СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

146 комментариев к публикации Стас Костюшкин откроет пончиковую «Все по 50» на улице Кирова в Ярославле
Стас Костюшкин откроет пончиковую «Все по 50» на улице Кирова в Ярославле

Гость
17 мая 2017 в 21:13

лучше бы он открыл детский дом или бесплатную кухню для тех кто за чертой бедности.

Гость
17 мая 2017 в 21:10

Сейчас будет- все по 50. А потом- все по 150. Главное " поляну" застолбить.

Гость
17 мая 2017 в 22:08

Так и представил как вокруг этого вагончика с утра ходят в полуобморочном состоянии голодные ярославские студенты, которым оказывается до открытия этого чудного места и есть то нечего было.

Гость
17 мая 2017 в 21:22

Так это его строительная бытовка со стеклянной дверью на ул.Кирова !? Срочно убрать это уродство и без разговоров...Костюшкин ещё не извинился перед ярославцами - противниками его выдвижения в депутаты,обозвав их,..но память у горожан крепкая, уважаемый "певец".

Гость
17 мая 2017 в 22:12

Чего это он здесь то и дело мелькает? Друг что ли чей? В центре полно всяких забегаловок,еще его вагона не хватало. Прям ярославцы все " голодные" ходят.

Гость
17 мая 2017 в 22:03

Видимо, это и есть тот самый непонятный вагончик на перекрестке Кирова и Андропова, о котором уже писали сегодня))))). Никто не мог понять, откуда он взялся, позвонили заму мэра по экономике, тот ответил, что это бытовка какая-то, сегодня же демонтируем)))) если это так, то наглость у мэра беспрецедентная)))) Как ларьки сносить и остановочные комплексы в спальных районах - так вид города портят, а как вагончик дружка на Кирова поставить - так милости просим) До такой степени на горожан по фиг, все схавают....

Гость
17 мая 2017 в 22:45

во даёт))) так ты поставь на против мэрии пусть любуются на твой сарай... а то плескали - "ларёк поставили по ошибке", " перепутали с Даманским"бла бла бла... врут и не краснеют...

Гость
17 мая 2017 в 21:52

Гнать этого протеже Слепцова в шею.Что за бред с вагончиками в центре?!На Резинотехнику.

Гость
17 мая 2017 в 21:42

На туалет больше похоже а не на пончиковую ))

гость
17 мая 2017 в 21:28

Теперь понятно? Они договорятся. Бизнес и ничего личного. Пусть у себя на Невском вагончик ставит.

Гость
18 мая 2017 в 00:15

Неизменный стиль нашего мэра: маловато было избушек для бабы Яги на Кирова, еще и вагончик своего качка выставил. И главное красота-то какая, неземная, туалеты в деревне краше. Костюшкин уже достал, ну не рады мы ему чего вертится и позориться?

18 мая 2017 в 01:15

В Святом Георгие открой.

Гость
18 мая 2017 в 01:17

Что с нашей властью происходит? Гимн с мыслями о предстоящем развале России, будка на Кирова? Немного на один рабочий день?

Гость
18 мая 2017 в 07:01

А как же на счет здорового питания? Что же в образовательных учреждениях выпечку запретили?

Гость
18 мая 2017 в 10:21

Вот вопрос у меня, не дает покоя. Они настолько оборзели, или на самом деле не дружат с головой?

Гость
18 мая 2017 в 13:00

!!!Правильно, что не дают этому хапуге, открыть свой сарай в Ярославле....:D

Гость
18 мая 2017 в 23:05

Лучше бы дорогами занимались..стыдоба,а не город..разруха полная (((

Гость
18 мая 2017 в 09:36

"...я думаю мы договоримся" заплатит этот пончиковед кому надо,и будет сараюшка стоять где надо,а сброд будет жрать.

гость
18 мая 2017 в 12:18

Вагончик питерского певуна, это окончательное зондирование на предмет наш город уже Слепцовск, или ещё нет? Если ещё проще, то может ли не избранный жителями Ярославля мэр печь блины для собак, развешивать свои портреты в садиках, бесконечно аллилуится на мэрском говноканале, вообщем делать то что ему придёт в голову... А с головой, думаю уже многие поняли большие проблемы в отличии от мускулов...

Наивная
18 мая 2017 в 13:46

А разве улица Кирова у нас не в зоне ЮНЕСКО находится? Ведь вопрос не в самом пончиковом вагончике (люди может быть и с удовольствием покупали бы "пончики от Костюшкина") ... А в том. КУДА он его воткнул. Никто бы и не возмущался, если бы где-нибудь на рынке. или в любом другом разрешенном месте, ну хотя бы внутри мэрии... Просто опять законы не для всех.

Гость
18 мая 2017 в 09:51

Что за бредятину несете?Молодец!Все по 50, а не по 300 рублей же. Где Вы видели такие цены? Хоть ребенок мороженного вдоволь наестся , а не стаканчик один за 80 рублей.Завидуете просто молодому и предприимчивому.

Гость
18 мая 2017 в 04:49

Я еще понимаю если поставил бы ларек нового образца, хотя тоже выглядит незаконно. Но когда в наглую ставят контейнер, причем утепленный с целью работы в зимний период... нет слов. ...

Гость
18 мая 2017 в 07:16

Теперь он споет на дне города, а потом будет выдвигаться в депутаты, шустряк. Голоса нет, он елки сажает, пончики продает. Учитесь люди бизнесу у этой нации.

18 мая 2017 в 09:57

Вагончик поставили перед окнами здания, загородили просвет. Мало кому такое понравится

Гость
18 мая 2017 в 11:01

Есть "крыша" в мэрии - ставь, нет вопросов! Сменилась "крыша" - сноси! Где теперь ларек "Во-блин!"? А ведь было дешево и торговля шла бойко! Даже по санитарным нормам у властей вопросов не было! Но вот, блин, "крыша" сменилась и суд принял "правильное" решение.

Гость
18 мая 2017 в 11:09

да они просто оборзели и ослепли от вседозволенности.. они маленькие боги на отдельно взятой территории...

Гость
18 мая 2017 в 11:25

По ходу все равно избушка стоять будет,а дела в гору пойдут он и сеть таких откроет со временем.А что народ думает это для него вторично по ходу

Гость
18 мая 2017 в 13:47

Слепцофф=Кличко

Гость
18 мая 2017 в 12:45

Реинкарнация человеков-улиц завершена в довольно таки рабочий вариант, причём, вот же усмешка истории - в тех же границах этих улиц. Теперь за разрешением на установку торговой точки на Кирова и ближайших окрестностях надо обращаться к некоему Костюшкину? Если эти "власти" считают приговор Урлашову справедливым, то что есть этот "вагончик"? Может "им" уже пора, таки - не "вагончиками" озаботиться, а баржами? И убрать их из пределов акватории города, а то мало ли что! "Власти" многое делают для реинкарнации одного боевого подполковника, отнюдь не "пианиста".

Людмила
18 мая 2017 в 13:05

Центр города (набережная. Демидовский сквер) превратили в базар с курятниками и жители молчат. Вот и возрастает аппетит у власть имущих. Так и превратится красавец Ярославль в сплошную базарную площадь и безвкусицу

Гость
18 мая 2017 в 13:59

В Ярославле есть вообще нормальные люди,ну не сказали бы Вам ,что это Костюшкина и дела бы ни кому не было,сотяла бы и торговала кое как,а теперь такую рекламу бессплатную сделали,прибыль попрёт , до чего же Вы легко ведомые!стадо

александр
17 мая 2017 в 21:43

Хочу пончиков где купить?

Гость
19 мая 2017 в 11:46

интересно, а как насчет санитарии-где будут руки мыть, куда все это д...мо сливать? А как же зона Юнеско? Да и вообще, пусть он открывает у себя , там где он живет, нам его фаст-фуда не надо!

Гость
17 мая 2017 в 23:05

чё докопались? пусть продаёт. не нравится? не покупайте.

Гость
17 мая 2017 в 22:28

Да Вам то какое дело кто там эту пончиковую открыл,ну не нравится не берите,ну и народ в городе,с кем я живу ,слава богу не все такие?

17 мая 2017 в 23:43

что значит все по 50? 50 руб пончик или 50 руб чашка кофе? что входит в эти 50? в чем тут дешевизна? сколько вокруг абсурда. еще чума надвигается - день города

Гость
18 мая 2017 в 11:21

для стариков и студентов ПОНЧИКИ!!! масляные жирные сладкие булки! спасибо, позаботился. Гуляй,Вася

Денис Клявер
17 мая 2017 в 21:38

Когда он уже на губернатора выдвинется? Уж такой активный ярославец:)))))))

Гость
17 мая 2017 в 22:52

не подмазал чиновников, теперь закроют его пончиковую

Гость
18 мая 2017 в 02:24

хавайте ярославцы

гость
18 мая 2017 в 06:17

Все равно будет депутатом не в этом так в следующем году .

Гость
18 мая 2017 в 06:48

Ему тоже кушать хочется. " певцу ртом". Вот и " замутил" " пончиковую тему"В столицах он" н ихто и звать оно никак". Но. Поражает пренебрежетельное отношение к туземцам. Очень.

Гость
18 мая 2017 в 08:57

Он же "собаками" назвал Ярославцев. Вот и будет Вас, дворняжек, кормить

Гость
18 мая 2017 в 09:30

Да как они посмели!!!! Лишить всех депутатов полномочий!!!!!:)))
"Стас Костюшкин. – Все из муниципалитета начали кричать: «Нам это не надо, портит нам город, не дай Бог, все убирайте."

Оригинал материала: http://76.ru/text/newsline/299787778023424.html#add-comment-anchor

Гость
18 мая 2017 в 11:04

А есть у кого нибудь фото этого вагончика?

Гость
18 мая 2017 в 11:24

Давненько уже не ели вкусного и такого дешевого мороженого

Гость
19 мая 2017 в 18:04

Интересно почему у прокуратуры не возникают вопросы по таким нарушениям? А ведь дела обстоят так и в других сферах например ввели централизованные закупки в садиках, экономии никакой нет, наоборот увеличение стоимости единицы изделия до 50%, раздает право закупки для таких же качков как Костюшкин, ВЫ представляете как можно кормить детей от 1,5 до 7 лет централизовано? Никто не представляет и никакие доводы и убеждения на наших самоизбранных не действуют, потому что он мнит себя "хорошим другом" и раздает преференции себеподобным. Список чудачеств и непрфессионализма уже очень большой. Ждем когда повторится история Химок: там даже похороны сделали централизоваными.

Андрей.
17 мая 2017 в 21:53

Мда... Ужасные дороги так город не портят, а вот безобидный вагончик с вкусняшками - корень всех зол!.. ((

Ярославец
18 мая 2017 в 01:18

Поражает народ в Ярославле, все злые и вечно всем не довольные.

Гость
18 мая 2017 в 02:31

горожане - как вам 15этажку во дворе ставят вы в тишине) а на бытовку разкаркались