СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В Ярославле оформят название улиц, как в столице
В Ярославле оформят название улиц, как в столице

23 мая 2017 в 21:36

А зарплату как в столице?

Гость
23 мая 2017 в 21:55

А не хватит ли тратить деньги налогоплательщиков на глупости. Город крайне неухожен и никто не умеет наводить порядок. Очень хочется взять руководство города и возить носом по грязи как нагадивших котят

Гость
23 мая 2017 в 22:51

а покрасить и отремонтировать фасады зданий мэрия не хочет??? убрать песок и пыль с зимы с улиц и бордюров???

Гость
23 мая 2017 в 22:13

А дорогу как в столице?

Роман
24 мая 2017 в 08:05

Шляпа какая то, а не табличка, можно было старую оставить, дизайнера на мыло надо. Позор.

Гость
24 мая 2017 в 09:26

А это только на этой фотке так, или буква L в реале тоже слегка кривовата?

Гость
24 мая 2017 в 10:22

Мдааа...Больше некуда тратить деньги.....

Гость
24 мая 2017 в 10:58

Можно было бы порадоваться новым табличкам, но на фоне разбитых дорог, неубранных дворов, новости про таблички вызывают у большинства только раздражение. В выходные проехал от Глобуса до Нижнего поселка - пожалел, что поехал. Пр-т Машиностроителей, ул. Клубная настолько разбиты, что езда превращается в слалом между ямами с постоянным выездом машин на полосу встречного движения, на обочины.
Хотя, если привлечь ГИБДД можно пополнить городской бюджет, привлекая водителей за "опасное вождение" и "движение по обочине". На таблички хватит!

Гость
24 мая 2017 в 11:05

Столичные дороги - Ярославлю!!! Таблички тоже не плохо, но над дизайном надо было лучше работать

Тарас Поступняк
24 мая 2017 в 13:03

что то я нигде в мире не видел табличек, которые дублируются на русском языке, а мы чем провинились??? что за раболепство и либизение перед Западом, будьте самими собой... всегда хотим казаться лучше чем мы есть, выходит плохо и нелепо...

Гость
24 мая 2017 в 14:37

L по-ходу уже отклеивается)

Гость
24 мая 2017 в 15:36

Очередной отмыв денег и показуха. А давайте заставим всю мэрию в одинаковых костюмах ходить и чтоб из самого дешевого материала эти костюмы шили , и чтоб пошив костюмов был через аукцион. А еще хорошо бы нижнее белье им тоже через аукционы провести, ну и что размер не подходит, а вы попробуйте поживите фокусники и артисты мэрии г. Ярославля если вместо зарплаты Вам будут выдавать гнилую еду и поношенные тряпки! НА действительную работу способностей не хватает, так всё людям в глаза пыль сыплют и демонстрируют фальшивую занятость и бурную деятельность.