СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Неизвестный перевел 10 миллионов на лечение мальчику из Рыбинска
Неизвестный перевел 10 миллионов на лечение мальчику из Рыбинска

25 мая 2017 в 10:30

Дай Бог здоровья и мальчику и этому неизвестному!!!!! Пусть у них все будет хорошо!!!!!!

Гость
25 мая 2017 в 10:38

дай бог здоровья малышу! и всего наилучшего в жизни тем кто помогает этой семье.

Гость
25 мая 2017 в 11:12

Есть еще Люди среди олигархов, не все ..внюки. Дай Бог здоровья пацану и этому неизвестному ЧЕЛОВЕКУ!!!

Гость
25 мая 2017 в 10:54

Человек достоин уважения!!!!! Да не оскудеет рука дающего!!!

Гость
25 мая 2017 в 11:05

Дай бог здоровья спонсору. Пусть бог простит его, если в чем-то виноват.

Гость
25 мая 2017 в 11:20

Дай бог здоровья мальчику, маме терпения ,неизвестному поклон человеческое спасибо !

Гость
25 мая 2017 в 11:19

Остались еще люди, готовые делиться! Выздоровления мальчику!!! А неизвестному обязательно воздастся за его помощь!

Гость
25 мая 2017 в 11:23

БРАВО! Есть еще милосердные неравнодушные богатые люди, желаю выздоровления Антоше!

Гость
25 мая 2017 в 11:27

До слез, что еще есть такие люди! Здоровья этому Человеку! Ну и конечно дай Бог выздороветь мальчику!

Гость
25 мая 2017 в 11:29

Здоровья мальчику и скорейшего выздоровления! Всех благ тем, кто помогал!

гость
25 мая 2017 в 11:50

Поклон и уважение этому человеку .

Гость
25 мая 2017 в 11:55

Выздоровления малышу! Благородный поступок!!!

Гость
25 мая 2017 в 14:25

Внесу ложку дегтя. Благотворителю - Бог в помощь. По остальному, тут такая каверза, Германия Израиль почему берут таких пациентов это эксперимент(экспериментальные методы) - и местные на это не подписываются или им не позволяет местная страховка и второе больной сам оплачивает этот эксперимент. По простому они набивают руку на нас как на кроликах, и в связи с тем, что это иностранец ответственности, при неблагоприятном исходе практически никакой. Мальчику - всех Благ и Выздоровления. Будем наедятся, что все получится. Спаси Господи.

Виктор
25 мая 2017 в 21:47

Да пусть он, этот благодетедь, хоть самым последним бандюганом окажется, ЧЕСТЬ и ХВАЛА этому ЧЕЛОВЕКУ!

Гость
25 мая 2017 в 12:19

молодец Человек, вот так настоящие люди и поступают, тихо без афиширования, без устраивания флешмобов и прочей ерунды. Честь и хвала.

Гость
25 мая 2017 в 14:01

Низкий поклон благотворителю. Ты Человек( с большой буквы). А Антошке скорейшего выздоровления. Чудеса случаются, главное верить.

25 мая 2017 в 14:55

Нет слов, спаси и сохрани...

Гость
25 мая 2017 в 16:44

Чем бы ни руководствовался благотворитель, он совершил благородный поступок и достоин уважения. Его руками Господь совершил чудо для этой семьи. Здоровья мальчику, терпения и веры родителям, всех благ Доброму Человеку.

Гость
25 мая 2017 в 19:13

ОДИН ОКАЗАЛСЯ ДОСТОЙНЕЙ 10 миллионов....

Гость
25 мая 2017 в 19:24

Благотворителю огромный почёт и уважение!

Гость
25 мая 2017 в 21:31

Огромное человеческое СПАСИБО Человеку, пожертвовавшему деньги на спасение ребёнка. Ребёнку-выздоровление.
Одно обидно, что деньги эти уйдут на развитие западной медицины, а не отечественной.

25 мая 2017 в 22:38

Вот просто нет слов! Если-бы каждый чиновник так делал хоть раз в год то не было-бы больных детей!
Дай бог ему и его родным 100 лет счастливой жизни.

Гость
25 мая 2017 в 22:41

У меня слёзы на глазах от этой новости. Надеюсь у благотворителя всё хорошо. А то мысль нехорошая промелькнула. Здоровья всем!

Гость
25 мая 2017 в 23:29

Антошеньке скорейшего выздоровления, маме терпения, доброму человечку, который помог материально этой семье, УМНИЧКА.

Гость
25 мая 2017 в 23:54

Слезы счастья!
Выздоравливайте и больше не болейте!
Огромное спасибо этому Человеку!

Вера
26 мая 2017 в 00:03

Просто рыдаю ! Храни Господи этого благодетеля и выздоровления мальчику.

Гость
26 мая 2017 в 00:41

????? Мицинату !!!!

Любовь
26 мая 2017 в 07:36

Поклон человеку, который подарил ребёнку шанс выжить или, хотя бы, облегчить страдания... ведь он мог бы эти деньги, как многие такие же обеспеченные люди, прогулять их, купить очередные шубы и бриллианты жене..., но это всё пшик и не идёт ни в какое сравнение с жизнью человека!!!!

ольга
26 мая 2017 в 09:34

Вот это поступок!!!! А то показывают, как пустые тёлки покупают ошейники для своих собачек за миллионы! А ума детям помочь не хватает!

Гость
26 мая 2017 в 09:42

Огромное спасибо НАСТОЯЩЕМУ ЧЕЛОВЕКУ, пожертвовавшему деньги. Удачи тебе, всех благ. А родителям и их СОЛНЫШКУ терпенья, веры, удачи и скорейшего выздоровления!

Гость
27 мая 2017 в 12:35

Хорошо когда большие деньги идут к ХОРОШИМ ЛЮБЯМ! Здоровья мальчику и спонсору!