СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В Ярославле закрываются микрозаймы: резко сократилось число контор
В Ярославле закрываются микрозаймы: резко сократилось число контор

Гость
25 мая 2017 в 12:25

Туда им и дорога

Гость
25 мая 2017 в 13:58

Давно пора!

Гость
25 мая 2017 в 16:10

Можно подумать кто-то кого-то заставляет пить боярышник или брать займ. Если головы на плечах нет, то человек и на пустом месте найдет как прос*ать свою жизнь.

25 мая 2017 в 14:06

Не знаю, но мне кажется их стало больше. Нужные ларьки с хлебом закрывают, конторы такие открываются.

Гость
25 мая 2017 в 15:18

Закрыть везде и навсегда !!! Это хуже и опаснее "боярышника".

Гость
25 мая 2017 в 16:40

Какая?
"Кроме того, все эти конторы должны иметь четкий статус — либо микрофинасововая компания"

гость
25 мая 2017 в 18:33

Горе, какое горе пришло к ярославцам. Рыдаю!!!

Павел
25 мая 2017 в 19:29

Ещё закрыть нужно все игровые автоматы...

Гость
25 мая 2017 в 20:18

В Ярославской области нет таких компаний, но действуют 14 микрокредитных, которые могут выдавать займы в размере до 500 тысяч рублей .

В Ярославле как минимум 4 микрофинансовых компании.

Алексей
26 мая 2017 в 16:10

Это жесть, ребята. Банки кислород людям перекрыли - не кредитуют, проценты конь. А МФО - это вообще орагнизации на грани мошенничества. Такие %%, такие штрафы - ужас. Помните, что если обращаетесь в такие места - сильно в минусе окажитесь, оно вам надо? Экономьте, планируйте расходы, имейте заначку, забыли, что ли, где живете... Всем добра и мира)

Гость
10 нояб 2017 в 08:23

Начнем с того,что когда нужны деньги людям,они не идут в банк,зная,что им откажут,а именно в МКК,и соглашаются с условиями,делают умный вид,что все понятно им,и они такие честные и под свое честное слово просят денежку..а потом возникают,что просят вернуть обратно,но с %,которые,кстати одобрены ЦБ РФ..если Вы взяли в долг у своего знакомого,не вернули,а он требует от Вас,а Вы и не собирались отдавать,думая простит,поймет и т.д,но он не хочет ни ждать,ни поощать долг,ни понимать,ему нужны его деньги и с %,вот и здесь вмюсе так и понятно и ясно,что нужно отдавать..,и кстати МКК,в большинстве случаев,выигрывают иски по суду..Много и мошенников,берущих ,зная что не будут отдавать,ст 159 УК РФ.. И ,последнее..никто насильно не затаскивает людей в МКК.Думайте,когда берете займ -головой,что все равно вернуть нужно!!

Гость
25 мая 2017 в 15:57

надо скорее занимать, потом закроется - и не должен) профит)