СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Двое ярославцев отремонтировали разбитую дорогу кирпичами
Двое ярославцев отремонтировали разбитую дорогу кирпичами

29 мая 2017 в 12:30

Чего?????!!!! Парни такое дело сделали хорошее, сами!!! Какой самовольный ремонт!!!! Если другой не делают! Пусть тогда те кто должен делать не "самовольный ремонт" платят людям штраф и компенсацию за потерянное время и нервы. А парни молодцы!!!

Гость
29 мая 2017 в 12:37

Надо в черном чулке на голове самим ремонтировать дороги, чтоб никто не стуканул

Гость
29 мая 2017 в 16:02

Нужно создать структура на подобии ТСЖ, со своим р/с, и выделенным участком дороги, транспортный налог не государству, а себе на счет и содержать таким образом дороги в надлежащем состоянии

Гость
29 мая 2017 в 14:11

Тогда штраф компании обслуживающий данный участок 40 млн рублей , а штраф не в бюджет города . а неравнодушным ребятам на оплату штрафа плюс поощрение за работу, остальное компенсация владельцам авто за убитые на ямах авто, на строительство парковки на месте забытой школы в Яблоневом посаде. Ну как , справедливо.

местный
29 мая 2017 в 15:04

Вечная проблемма ДУРАКИ И ДОРОГИ ну с какой стороны дурни вы наверно догадались .

Гость
29 мая 2017 в 16:21

ШТРАФ СЛЕПЦОВ ОПЛАТИТ

Гость
29 мая 2017 в 16:34

Я смог только цементом помочь, так как нет вообще времени. А парни МОЛОДЦЫ, многим примером должны послужить!

Гость
29 мая 2017 в 20:05

Слепцова пора под суд отдавать за такие дороги в Ярославле.Плохой из него руководитель.

Гость
30 мая 2017 в 07:14

А где балаболы из Единой России?

Наталия
29 мая 2017 в 14:14

А я считаю, что этим ребятам надо премию выписать, а не штраф. У меня тоже не раз возникала мысль самостоятельно залатать какую-нибудь очередную яму. Ездить по городу становится опасно.

Гость
29 мая 2017 в 15:19

Там такая ямища была, ее и не объехать, каждый раз с визгом проезжала ее! И действительно, пробки на выезде не наблюдала сегодня! Спасибо ребята!

Гость
29 мая 2017 в 15:59

Ну все, участок дороги не аварийный, делать не надо!

Гость
29 мая 2017 в 17:56

Сегодня наблюдал там картину, засыпали остатки ям асфальтовой крошкой. В дождь, разумеется. Не уплотняли ничего. В результате ехал обратно, всю крошку вымыло.

Катя
29 мая 2017 в 19:20

Ребята просто герои, сами заплатили транспортный налог, сами отремонтировали дорогу. Упоминание про штраф просто оскорбительно и неуместно в этой статье. Надо наверно самим прекратить выбирать бессильную власть. Надоели отговорки мэров, за беспредел в дорожном хозяйстве кто то должен ответить?

Гость
29 мая 2017 в 19:58

Наши дороги могут <нравиться> только медикам:..и грыжу вправят,..и все камни из почек вытрясут !

Гость
29 мая 2017 в 22:37

молодцы ребята! таких надо в чиновники, а не единоросов бесполезных.

Гость
30 мая 2017 в 01:51

Дважды приезжала в это время,туда ехала кирпичи укладывали,а обратно раствором заливали,молодцы ребята!

Гость
30 мая 2017 в 07:08

Едимая Россия ! Спасибо за дороги.

Гость
30 мая 2017 в 07:30

Золотое Кольцо России? Позор руководству города.

Гость
30 мая 2017 в 11:52

Спасибо ребята Вам большое!!! Вот такая у нас власть: только разговоры говорить, а на деле полный ноль!!!

Гость
31 мая 2017 в 08:53

Акция от государства, заплати налоги - отремонтируй сам дороги

Гость