СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Главврач областной больницы покинул пост: кто занял его место
Главврач областной больницы покинул пост: кто занял его место

Гость
2 июня 2017 в 16:59

Ну как же..вчера в 12-08 на 76.ру была опубликована информация о назначении Глвврачом ЯОКБ представителя Департамента горздрава г.Москвы Василия Тубашова, кмн, хирург...Что, и его уже уволили !??

Гость
2 июня 2017 в 17:30

Может теперь изменится эта гнилая поборная система "свои да наши", дальше так жить нельзя, истинно лечили только своих, а работали там кто? только по протяже и под прикрытием, если что не так, то убирали , например, в Тверь - на повышение и обмен опытом по Европе, хотя светили некоторым судебные тяжбы, вплоть до сроков.

Гость
2 июня 2017 в 17:41

Из Химок ?

2 июня 2017 в 23:13

не сталкивалась с областной больницей так как являюсь жителем города. но довелось побывать на днях на консультации по электронному направлению у аритмолога. точнее сказать у аритмологов. не буду описывать детали. если кратко= то было смешно и грустно. ТАК НЕЛЬЗЯ КОЛЛЕГИ. ТАК НЕЛЬЗЯ. НУ УВАЖАЙТЕ СЕБЯ ХОТЬ СО СТОРОНЫ!!

Гость
3 июня 2017 в 09:55

"Доктора" там на ночных дежурствах в компьютерные игры режутся, им не до пациентов. Что же так не работать?

шоу линя
3 июня 2017 в 12:17

Областная больница - важнейшее подразделение области. Ее создавали как этап лечение больных со всей области-имела свою санавиацию. Неплохой коллектив и сильные врачи. Но ,проблема в деньгах. Для того чтобы она работала на ровне с москвой нужна иная система финансирования ,зарплаты должны быть увеличены в разы, а это без изменения тарифной политики нельзя. Регионам крохи,это собянин с барского плеча по 100 млн дает больницам гранты, областная же больницы ярославля даже близко не приближалась к подобному финансированию. Удел всех областных больниц нечерноземья замкада-выживать. То что главного убрали-пора,только кто будет? Нужно ставить хирурга или анестезиолога-реаниматолога, а не парамедика и менять систему оплаты врачей-зарплаты там реально невысокие (не смотрите на комсостав).

Гость
4 июня 2017 в 00:27

Не думаю,что " гости " Москвы ,наведут порядок, они далеки от нашей нищенской жизни провинции!И врядли они здесь надолго,где мы и где Москва!Наломают дров и ведут по министерствам и ведомствам...