СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации За купание в неположенном месте ярославцев будут штрафовать
За купание в неположенном месте ярославцев будут штрафовать

Гость
27 июня 2017 в 14:36

Вода в Волге вредна для здоровья,"масло зелёное" течёт в реку.Власти ярославские,мэр Слепцов и врио губернатора Миронов,ничего не сделали для очистки воды,но штрафовать людей за купание ума хватило.Не очисткой занимаются,а штрафы собирают с горожан.Хорошо заботятся!

Гость
27 июня 2017 в 15:25

Будем купаться там, где нет знаков, буйков и проверяющих (как и ранее это делали). На каждую хитрую гайку найдется свой болт.

27 июня 2017 в 15:35

Да вам то какое дело, где хочу там и буду купаться!

Гость
27 июня 2017 в 15:41

А вылавливать будут сетями, как в известном фильме про детский лагерь.

Гость
27 июня 2017 в 16:31

А не пробовали штрафовать тех, кто довел воду до такого состояния? Или своих не трогаем???!!!

Светлана Гордеева
27 июня 2017 в 15:09

Опять Вы про своё масло))) смешная Вы тётя, право, у Вас есть ещё какие то вопросы к власти, кроме "мифического" масла??? у Вас есть задокументированные (фото, видео, анализы) факты вытекания чего то в Волгу??? или просто хочется ещё, в сотый раз написать, так милые, для Вашей тонкой души фамилии Миронов и Слепцов))) Вы лично обращались с заявлениями в природоохранную прокуратуру, в Комитет по землепользованию??? нет? а почему???

Гость
27 июня 2017 в 14:48

МЧС надеется, что лето все-таки настанет

Гость
27 июня 2017 в 15:42

Да ладно! Эта песня каждый год. Эти штрафы будут брать, также как берут штрафы за курение и распитие спиртных напитков. Куда не глянь народ с пивом и цибареткой, а на очистку банально нет денег, вам же Дмитрий Анатольевич еще когда сказал : "Денег нет , но вы держитесь......" Поэтому в наше время кто-то в синем море купается а кто-то в зеленом масле.

Гость
27 июня 2017 в 19:38

конечно, с чего бы еще поиметь с народа?

Гость
28 июня 2017 в 11:18

А на собранные штрафы наконец-то приведут в порядок городские пляжи? Почистят берега Волги?

Гость
28 июня 2017 в 12:38

Лучше бы кто сказал будем ли купаться этим летом, а не где нельзя