СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Ярославцы рассказали, что им не так в родном городе
Ярославцы рассказали, что им не так в родном городе

Гость
5 июля 2017 в 17:01

Очередная показушная акция. Дешево-показушная. И ничего удивительного - поставить стенд с бумажкой куда легче, чем решать проблемы. А если мэр их не видит и не понимает, что в городе не так - на кой нам такой мэр?

гость
5 июля 2017 в 14:17

Отмазал пана Спортсмена, неудачно правда, он местные проблемы решить не может. Даже при помощи онлайн-порок.

Гость
5 июля 2017 в 17:06

В Ярославле появился новоявленный капиталист Лебедев (директор ОАО Домостроительный комбинат), который сделал платным въезд на работу сотрудникам организаций, находящимся на территории бывшего завода ЖБК по ул.Гагарина, 62. Теперь чтобы попасть на работу надо заплатить 50 руб. с легковой а/м, а с грузовой все 100 руб. Причем другой дороги на территорию со стороны города нет. Все возмущены создавшейся ситуацией, но обращение в мэрию не дало никакого результата. Видимо им хорошо сидится в теплых креслах в центре города. Мэр города! Сделай своим сотрудникам тоже платный вход на работу - может они тогда зашевелятся?

Гость
5 июля 2017 в 12:30

местная мэрия не сможет решить. Ну и на ... она нужна, эта мэрия ?

Гость
5 июля 2017 в 17:35

Безнадёга всё это. Какой смысл клянчить что-то, у зиц-председателя, которого представляют как мэра. Он для другого туда поставлен и будет работать в интересах капиталистов. На дворе лютый капитализм ! А народ или не понимает, толи не хочет понимать.

5 июля 2017 в 13:25

Да всё не так

Гость
5 июля 2017 в 14:08

Галстук у мэра не красный!

Роман
5 июля 2017 в 13:18

Ребята, съездите в Казань и Вы поймете, что в нашем городе ВСЕ НЕ ТАК! Становится ясно как много мы потеряли, потеряв чемпионат мира 2018.

Гость
5 июля 2017 в 15:54

Все не так. Капитализма- это ведь войны и нищие. Эксплуатация одних- другими. Иначе капитализм не может существовать. В теории. И практике. У нас ведь- капитализма? А? Ч у д а к и ????

Гость
5 июля 2017 в 13:15

Грабитель спрашивает у ограбленных :"может, что не так ?". Канализацию включили , мнение ограбленных туда спускать будут ... Чтобы костры не зажигали ...

Гость
6 июля 2017 в 00:23

Я знаю этот вид напыщенных ослов:
Пусты, как барабан, а сколько громких слов!
Они – рабы имен. Составь себе лишь имя,
И ползать пред тобой любой из них готов.

Гость
6 июля 2017 в 00:27

Моется еврей в бане. К нему подходит другой еврей и спрашивает:
— А вы тоже из Жмеринки?
— Да. Но как вы узнали???
— Узнаю ажурную работу наше­го раввина.

Гость
6 июля 2017 в 12:22

А я хочу, что бы в Ярославле соблюдались законы РФ, и в плане ПДД (стоянка/остановка) и в плане уплаты налогов т. н. самозанятыми, таксистами и продавцами на рынках, и в плане соблюдения тишины ночью.. Всё от нас завист..

Гость
6 июля 2017 в 12:50

За показуху, недоверие мэру, а губернатора(и.о.), "прокатить" на выборах.

Гость
6 июля 2017 в 13:06

Хорошо бы наша "самозанятая" власть научилась соблюдать законы РФ, а не трактовать эти самые законы в угоду своим интересам, как правило, чисто финансовым.

Гость
6 июля 2017 в 22:13

Пир во время чумы.Корупция, разруха в спальных районах,точечная застройка,стройка в лесу(экогород),а мы бордюры красим.

Гость
6 июля 2017 в 22:15

Улица Кирова это не весь город.там с деньгами да туристы только.В спальном районе опрос надо везти.например на волгострое,липогорск

Гость
5 июля 2017 в 16:05

Ну, диванные эксперты, все высказались? Молодца!