СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Жуткое ДТП в Ярославле: в Брагино столкнулись фура и «десятка»
Жуткое ДТП в Ярославле: в Брагино столкнулись фура и «десятка»

Альоха
16 июля 2017 в 12:52

Фуроводы в конец оборзевшие, носятся по городу, оборзевшие... Они, видите ли, деньги зарабатывают... Пренебрегая элементарными правилами, по принципу - у меня машина большая, как хотите, так и едьте, я король дорог... Понимая, что при ДТП основные повреждения будут у "маленьких", провоцируют опасные ситуации на дороге. Неоднократно был свидетелем, как 40-футовые траки лихо несутся по центру, занимая сразу 2 полосы, а уж по федералке редко кто моргнет в дождь правым поворотником -мол, обходи, понимаю, что тебе ничего впереди не видно из-за водного шлака...
Это раньше дальнобой - звучало гордо. Сейчас одни е...ны за рулем, в-основном///

Гость
16 июля 2017 в 12:53

а где именно это произошло?

Гость
16 июля 2017 в 15:13

А что фуры делают у нас в городе?Везде должны быть знаки ограничения 8 и 12 тонн.Фуры должны доезжать только до границ города,а дальше,кто заехал-дикий штраф.Перегружайте в более мелкие магины и развозите

Гость
16 июля 2017 в 15:42

да водитель фуры иногда и не видит машину, если она в слепой зоне, да и водители эти-профессионалы, а не с купленными правами. Борзеют то больше любители, понакупят прав и ездят, как хотят.

Гость
16 июля 2017 в 21:51

получается виноват водитель самосвала?

Гость
16 июля 2017 в 19:29

Не фура там была а самосвал 40тонник который через двойную сплошную решил повернуть.а было это на выезде из брагино в сторону Тутаева у заправка

Гость
16 июля 2017 в 22:55

Меня в те выходные там же тоже один такой на зеленой 10-ке обгонял. Летел больше 110 км/ч. Моргал-изморгался, типа уступи дорогу. А там ямы и съехать в право не получалось. Потом обогнал справа и ударил по тормозам. ... А сегодня я увидел последствия ДТП и вспомнил его. Он, не он - не знаю. Но в карму верю.

Гость
17 июля 2017 в 13:24

Не фура была а самосвал . Странно 10 -ка даже не тормозила ?

Гость
17 июля 2017 в 22:25

Не та ли эта десятка которая спровоцировала аварию на трассе Ярославль-Рыбинск с фурой ???

кейт
17 июля 2017 в 23:25

гонять надо меньше...

сергей
17 июля 2017 в 07:44

там не сплошная есть поворот на заправку а этот гнал похоже под красный,водила самосвала что дебил что бы не пропустить встречку? распущенных водителей в Ярославле великое множество(везде есть но здесь в Ярославле даже нет слов) а всё объясняется просто МЭРИЯ ВЕРНИТЕ СОКРАЩЁННЫХ РАБОТНИКОВ ГИБДД НА ДОРОГИ!!! их на дорогах не видно вот и результат!