СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Водитель бросил красный Jaguar прямо на зебре у Ярославля-Главного
Водитель бросил красный Jaguar прямо на зебре у Ярославля-Главного

Гость
18 июля 2017 в 17:11

чем дороже авто тем выше должен быть штраф

Гость
19 июля 2017 в 10:51

Правила установлены для всех! Если бы все люди соблюдали их, то и ДТП стало бы гораздо меньше. Надо уважать других участников движения! Может хозяин этой машины и считает себя "крутым", но ведет он (она) себя по-хамски. Отсутствие элементарного воспитания и порядочности. Учить таких надо, причем жестко!

Гость
18 июля 2017 в 13:15

Для владеющего Ягуаром- 1000 руб. на штраф-пыль...)))

Гость
19 июля 2017 в 14:59

Вообщето должно быть видионаблюдение(видиофиксация) в таких местах, ответственные за получение видиоматериалов просматривают снимки отсылают письма счастья, беда в другом в Ярославской области сократили инспекторов в ГАИ и они не успевают быть в одно время в нескольких местах на дорогах. Нарушние конечно на лицо, но таких нарушений не одно по Ярославлю, люди устали на них оброщать вниман.

Гость
18 июля 2017 в 13:08

А почему автор в заметке использует термин - "гаишники" ?
ГАИ - это Государственная Автомобильная Инспекция МВД СССР.
Имеются основания?!

Адольф Виссарионыч
18 июля 2017 в 22:09

Ни разу не видел там ГАИ ников. Зато нарушений там- полно. Им можно раз в час объезжать вокруг фонтана и за это время они выполнят суточную норму по штрафам.
Еще им на заметку. Редко когда возле вокзала можно нормально припарковаться. Одна из причин- брошенные там машины. Видно жители близлежащих домов таким оьразом решают проблему автостоянки. Знаю также, что некоторые бросают ( ставят ) там машину на то время, пока едут в Москву. А едут не на 1 день. Вот она и стоит там неделю. А ГАИ мышей не ловит

Гость
20 июля 2017 в 16:16

Реально людям заняться не чем , от скуки ходят все вокруг фоткают и надо ж показать всем. Я например с коляской гуляю и там все спусти колясок постоянно перекрыты всяким автохламом , что теперь надо фоткать и выкладывать?

Гость
18 июля 2017 в 13:51

Может человек на минутку вышел, рота спокойно пройдет по этому пешеходному .Если активность девать некуда, лучше ямы фотографируйте и Слепцову отправляйте.

Гость
18 июля 2017 в 16:12

ничего, что машина, мало что на пешеходном переходе, так еще и поперек дороги стоит?

а водитель в ней реально девушко... причем реально неадекватная

Гость
18 июля 2017 в 19:04

А кто сказал, что номеров не видно?

Гость
19 июля 2017 в 05:02

1500 штраф.

Гость
19 июля 2017 в 15:50

чему тут завидовать? отсутствию мозгов? это корыто не вечно,с таким водителем 100%, так что самый жесткий штраф будет, когда это нечто впишется в столб или MAN, а так пусть покатается пока, такие сами себя наказывают обычно

Гость
19 июля 2017 в 20:22

Красиво

20 июля 2017 в 07:33

так спецом встал(а) чтобы вот такой резонанс был,слава покоя не даёт ведь у меня ягуар хи-хи.

Гость
18 июля 2017 в 16:23

Тоже мне, развели антимонию. Машина встала на четверть пешеходного перехода и то, наверняка, из-за того, что все места были заняты. Раз наши Ярославцы такие неравнодушные может будем фотографировать реальные проблемы

Гость
19 июля 2017 в 10:50

Мы стали все чаще получать фото и видео от..... стукачей. К чему мы катимся......

Гость
18 июля 2017 в 14:26

и что такого

Гость
18 июля 2017 в 17:48

Самое смешное, что если бы там стояло какое-нибудь жигули никто и слова не сказал бы

Гость
19 июля 2017 в 06:21

Опять завидно многим. Сами понакупали своих приор в кредит, и думают что элита

Гость
18 июля 2017 в 20:58

Ой что будет то что будет, 1000р выпишут теперь. Нужно было на второй полосе еще поставить черный бумер, у главного на этом круге мало проблем, не слоны (как здесь было сказано) пролезли бы

Гость
18 июля 2017 в 16:10

Зависть видимо взяла своё. Может мест не было на парковке, вот человек немного и заехал на пешеходный переход. Простите, вы что, слоны, не пройдёте? Это как нужно, чтобы у человека горело, что выложить такую ерунду сюда

Гость
18 июля 2017 в 13:33

На этом Ягуаре блондинка ездит )))