СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В Ярославской области женщина обманула Пенсионный фонд более чем на полмиллиона рублей
В Ярославской области женщина обманула Пенсионный фонд более чем на полмиллиона рублей

Гость
25 июля 2017 в 10:22

А как негосударственные пенсионные фонды обманывают да к ни чего , ко мне раз 10 приходили ,эти агенты я им говорил только куда им пойти .

Гость
25 июля 2017 в 10:42

около 8000 в месяц... не густо...

Гость
25 июля 2017 в 10:38

Больным с врождёнными заболеваниями инвалидность не дают, а знакомым -пожалуйста!
А как накажут того кто оформил инвалидность?

Гость
25 июля 2017 в 12:18

Она не одна такая...

Гость
25 июля 2017 в 13:33

А "знакомого работника" под суд не отдадут?

Гость
26 июля 2017 в 06:54

у одной подруги моей матери тоже такая же инвалидность купленная уже много лет. при этом она еще и на начальственной должности в гос организации сидит. оклад немаленький.

Гость
26 июля 2017 в 10:58

И я знаю тетеньку с инвалидностью , здоровая как конь, а каждый год подтверждает ее, инвалидность, каким-то образом. Интересно, каким ?

Гость
25 июля 2017 в 10:25

Опа! Теперь буду знать, что "доктор по покойникам" имеет право оформить инвалидские гумажки (и, главное - они "ходячие" у страхователей). Ессно - за долю малую. Так то и мы не жадные. А тётке - респект и уважуха! Хоть кто-то из "простых" людей смог нахлобучить и выставить на бабло хоть какую-то государственную, ну или - окологосударственную синекуру. Есть ещё женстчины в русских селениях! Остальная методика населению хорошо известна - с "фондовыми" страхователями и следаком поделиться, чтобы всё ровно написали про возмещение ущерба (в подобных фондах один ..р деньги никто по-серьёзке не считает - как пришли на-халяву от "чужого дяди", так и ушли, в т.ч., к примеру - "на уточку") и, вуаля - "условка" в кармане!

Гость
25 июля 2017 в 13:10

Получилось у женщины и ладно. Пенсионный фонд сам пример подает. Работающим пенсионерам - нет индексации пенсий. А налог с зарплаты в ПФР - как часы, ежемесячно. Т.е. сам себе на пенсию отчисляю.

гость
25 июля 2017 в 13:23

Молодец, с паршивой овцы хоть шерсти клок...

25 июля 2017 в 14:47

Так у этих знакомых работников вся родня и друзья инвалиды.Зато с инфарктом все здоровые.

Гость
25 июля 2017 в 17:22

Красава! Не все пенсионному народ дурить!

Гость
25 июля 2017 в 18:43

Маме после рака удалили желудок, два года давали инвалидность, сказали, на следующий год снимут. Как будто желудок вырастет. Безногие-безрукие вынуждены каждый год мыкаться по комиссиям, часами в очередях просиживать. Эту знакомую тоже рядышком на скамью подсудимых.

Гость
25 июля 2017 в 20:11