СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Два бывших заммэра Ярославля рвутся на выборы
Два бывших заммэра Ярославля рвутся на выборы

Гость
25 июля 2017 в 10:23

Не нужны они нам , тем более блохин .

Гость
25 июля 2017 в 11:55

А что значит "заниматься выборами"? Сеять сплетни, плести интриги, вешать лапшу на уши людям... Нет уж, не надо вас нам.

Гость
25 июля 2017 в 11:11

С Блохиным всё понятно - начинает второе восхождение. А где Нечаев пристроился,..неужели безынициативного человека до сих пор держат в "Советниках Губернатора" !? Не заслужил...

Гость
25 июля 2017 в 11:19

Блохин уже был,НИЧЕГО полезного не сделал! Одни эмоции! Он день за белых, день за красных. Политическая ПР-ка.
Бегом к универмагу! Кручу,верчу!

Гость
25 июля 2017 в 11:41

Да, уж, блохина только и не хватает, ему в зоопарк лучше, там тоже много народу ходит, и также народ кормить его будет, даже с ладошки.....

гость
25 июля 2017 в 16:45

Блохастого, в контактный зоопарк. Экспонатом...

Гость
25 июля 2017 в 16:26

Там не только Блохин рвется к власти,а еще и Зарубин и Малютин... Неужели мы опять покажем себя ....ом и выберем их?

Ефим Норкин
25 июля 2017 в 10:45

рвутся только резизделия №2, а люди стремятся... чувствуете разницу???

Гость
25 июля 2017 в 11:13

Понеслись к кормушке расталкивая друг друга пятаками.

Гость
25 июля 2017 в 12:20

В свежепоставленные урны!

Гость
25 июля 2017 в 17:43

Однажды там побывав- на завод уж не вернешься. До могилы. Вот и крутятся белки в колесе.

Добрый человек
25 июля 2017 в 17:22

Надо вычеркнут всех депутатов от единой россии, как не оправдавшей доверия народа и отдать голоса другим партиям. Единоросы суть "волки в овечьих шкурах" идут во власть ради своего благополучия, не народа, смотрите по делам их. Цены растут на все и ниже не снижаются, зарплаты, пенсии не растут, продукты не качественные, передача в пользование чиновникам захатиашим леса и реки, это результат работы депутатов Единой россии, их же большинмтво в Думе. Этого вы хотите себе и своим близким.

Татьяна
25 июля 2017 в 10:33

Восле если был бы у них оклад 15 тысяч рублей, поверьте никто бы не рвался

Гость
26 июля 2017 в 08:13

Блохин пусть в АВАНГАРД баллотируется,и Нечаева туда.ЭКЗ ЗАМ МЭРА СЕБЯ ПОКАЗАЛИ БЕЗПОЛЕЗНОСТЬЮ.

Гость
25 июля 2017 в 11:03

Ага ! Прорвались бы, да колготки мешают.

Гость
25 июля 2017 в 15:17

Повернулись задом к нерешенным проблемам и решили бодро поскакать вперед

Гость
25 июля 2017 в 20:29

Есть еще такой Балабаев. На прошлых выборах раздавал заявления на возврат ОДН за электричество аж за 3 года. Многие купились, написали заявления и проголосовали. Никакого перерасчета никто не получил, зато не одну сотню голосов таким обманом Балабаев заполучил. Сейчас опять в почтовые ящики таких заявлений навалили, опять стороников ищет.

Гость
25 июля 2017 в 21:55

Против Всех!

Гость
25 июля 2017 в 23:41

Миронов тоже РВЁТСЯ на выборы?Или его почётно выдвигает Единая Россия?

Гость
26 июля 2017 в 08:15

К власти не к спецовке не к станку на работу.

Гость
26 июля 2017 в 08:19

Идёшь во власть-расстанься с бизнесом

Гость
26 июля 2017 в 08:18

БИЗНЕС И ЗАКОНОТВОРЧЕСТВО- не совместимы

Вадим
20 авг 2017 в 01:33

Какой из списков регистрировать решает, конечно, избирком. НО! Списки должны быть утверждены центральным органом партии. У кого есть виза Москвы, тот и легитимен. А Зубков 5 лет возглавлял партию и сейчас депутат, если подал "альтернативные" списки без утверждения высшим органом партии, то... правильно тогда его сняли - безграмотный получается руководитель. И ещё. У них у каждого своя печать отделения, что ли?!

Гость
25 июля 2017 в 12:02

Желаю успеха Олегу Виноградову! А Блохина пусть кукловод себе в Авангард пристроит.
Картины жены уж лучше продавать идет.