СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Молодой оператор из Ярославля утонул, пытаясь переплыть с девушкой озеро
Молодой оператор из Ярославля утонул, пытаясь переплыть с девушкой озеро

Гость
25 июля 2017 в 17:07

Здесь что, комментируют только моральные .....!!! А если бы с вашим сыном или другом такое случилось ??? Вы бы тоже такие комментарии оставляли ?!!! Соболезнования родным и близким )))

Гость
26 июля 2017 в 12:38

С каждым днем убеждаюсь,что комментируют какие то неадекватные люди,погиб молодой парень,у которого вся жизнь была впереди,не какой то асоциальный элемент, а человек работающий и воплощающий свои идеи, и вроде бы что уж тут то негатив проявлять? Нет,надо обязательно написать гадость. Я бы хотела увидеть всех этих людей в реальной жизни,наверное им кроме своей злости больше нечего показать.

Гость
25 июля 2017 в 15:53

надо было спортом заниматься и развивать инстинкт самосохранения...

Гость
25 июля 2017 в 16:09

Ну что тут скажешь, живым пример ...

Гость
25 июля 2017 в 16:56

Синька зло

Гость
26 июля 2017 в 10:54

По ночам спать надо! Не зная броду- не лезь в воду!

Гость
26 июля 2017 в 15:46

Две недели назад только с ним списывались обсуждали совместную видеоработу в мск... и тут на тебе... я в шоке .... очень талантливый человек был Иван.... и на гитаре круто играл и видеоблоги делал и клипы снимал и монтировал.... жил своим делом с утра до ночи!!!! Добрый и отзывчивый человек был.... вечная память тебе ,Ваня Ozer ......

Гость
25 июля 2017 в 15:43

И что он снял, успешный оператор?

Гость
25 июля 2017 в 22:32

Парень очень толковый был. Сильный клипмейкер. И снял достаточно много к своим 21 годам.

Гость
25 июля 2017 в 16:35

тутаевец из ярославля???

26 июля 2017 в 00:34

В детстве плохо воспитали. Вот вам итог....

Гость
26 июля 2017 в 09:59

Знаю Ваню лично, жаль, что так вышло. Соболезную семье и близким друзьям.

Гость
27 июля 2017 в 23:12

Покойся с миром, Иван.

Гость
28 июля 2017 в 16:14

Ужасная новость, так же переписывались еще весной по поводу планов и съемок, он смелый, шел к мечте. Куча планов, всегда казалось, что добьется успеха.
Соболезную...

Гость
31 июля 2017 в 13:17

Это потому что всё из-за баб

Гость