СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Беременная ярославна, спасшая тонущего мальчика: «Бросила телефон, не договорив, и прыгнула в воду»
Беременная ярославна, спасшая тонущего мальчика: «Бросила телефон, не договорив, и прыгнула в воду»

Гость
28 июля 2017 в 13:47

Молодец, не растерялась.

Гость
28 июля 2017 в 14:10

Молодец! Очень жаль утонувшего мальчика. Обидно, что к трагическим последствиям приводят детские шалости. Соболезнования близким погибшего.

Гость
28 июля 2017 в 13:52

Молодец! Жаль только детские игры приводя к таким ужасным последствиям.

Юля
28 июля 2017 в 14:15

Светлана - настоящая героиня нашего времени ! Почёт и уважение !

Гость
28 июля 2017 в 13:51

Я тоже спасла когда то маленькую девочку, тонувшую в пруду. Испортила дорогой костюм. Но никогда не жалела отмолоченном и не жалко было наряд. Говорила, что бог воздаст мне и моего Ребёнка кто-нибудь спасёт. Не спас. Отсюда вывод про бога-враньё. Бизнес и ничего кроме бизнеса.

Реалист
28 июля 2017 в 15:55

Ну почему всегда так происходит, если случается какая-то беда с детьми, никогда нет рядом взрослых. Ну были на берегу пруда в Петропавловском парке, где баловались пацаны какие-то женщины, притом даже беременная. Но почему там не было ни одного взрослого мужика, ну почему? Что за чертовщина...Мужик бы (нормальный, не инвалид и не алкаш) во первых, выгнал бы пацанов с воды, а во-вторых, сумел бы вовремя помочь тонущему. Если беременная женщина, на 6-м месяце беременности спасла 11-летнего, то второго пацана, меньшего по возрасту, тоже можно было бы спасти. Нет, что-то не то ребята, что-то не то, не по-божески, в этом мире...

Гость
28 июля 2017 в 14:30

Чужого ребёнка,как своего , спасала ! Здоровья, удачи по жизни, всех Благ ей !

Гость
28 июля 2017 в 14:43

Светлана молодец! Остались вопросы к родителям мальчиков и мальчику тоже. Какого черта их понесло на пруд, если даже плавать не умеют?

Гость
28 июля 2017 в 15:53

Второй случай за месяц, где в спасении людей принимают участие женщины. Может пора нам перейти на матриархат?

Гость
28 июля 2017 в 17:00

Меня ваще Русские Женщины поражают. Либо на своих пофиг, либо чужих спасают. Огромный респект обеим дамам!

Гость
28 июля 2017 в 18:11

А родители спасенного пацана хоть спасибо сказали? ведь сейчас тоже хоронили бы своего если бы не Света...

Гость
28 июля 2017 в 14:26

Мужик браво

Павел
28 июля 2017 в 17:38

Молодец, БОЛЬШОЙ человек...

Гость
29 июля 2017 в 10:51

Настоящая Русская женщина, коня на скаку остановит, в горящую избу войдет!