СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Переславле запретили строить «Макдоналдс»
В Переславле запретили строить «Макдоналдс»

31 июля 2017 в 08:52

Я не против Макдака, хотя бы потому, что приезжая в незнакомый город ты спокойно можешь перекусить в знакомом месте, зная цены и меню. Но ходить всей семьей в него типа в "ресторан" это, конечно, перебор. Мы с мужем можем заехать туда только после работы, если едем еще не домой, а по делам, это бывает раз в 2-3 месяца. Ребенок пока вообще ничего не пробовал там кроме морковных палочек и яблочных долек.

Гость
29 июля 2017 в 09:03

В "Макдональдсе" питаться-просто себя не уважать
и подвергать своё здоровье опасности

Гость
29 июля 2017 в 10:46

В Ярославле не помешало бы запретить продавать шурму, редкостная гадость!

Гость
29 июля 2017 в 11:08

Закрыли и слава богу!

Елена
1 авг 2017 в 09:01

Господа! Лично мне не понятна ваша агрессия по поводу Макдака. Это всего лишь навсего "перекусочно-перевалочный"пункт путешествующих,а не РЕСТОРАН!в том понимании, какое Вы закладываете в это название .Часто проезжаем через Переславль, а отдохнуть и перекусить негде! !!! я лучше выпью чашку кофе в знакомом и проверенном месте, нежели метаться по городу в поисках достойного местного кофетерия

Гость
30 июля 2017 в 00:37

Зато в Переславле полно палакяновских забегаловок, земля под которыми тоже имеет сомнительную историю. А дом сельди - так вообще комедия.

Гость
29 июля 2017 в 10:41

В Грузии нет ни одного Макдональдса!

Гость
29 июля 2017 в 09:37

Странные дела творятся у нас в переславле

Гость
29 июля 2017 в 20:16

Вы же сами после распада союза орали «политкоректность, фамильярность, бисексуальнось», свобода и тд! А теперь эти рыгаловки закрывают типа макдака, и где ваша свобода теперь?

Гость
29 июля 2017 в 21:50

Закрыть рыгаловки

Гость
30 июля 2017 в 12:59

Когда езжу в Москву Макдак бесплатный и самый чистый туалет

Гость
30 июля 2017 в 23:22

Лучший кофе за адекватные деньги, стандарты обслуживания на высоте, бесплатные туалеты всегда чистые. Какое кафе в Переславле, ну и Ярославле может похвастаться всеми перечислены и пунктами?

Вера
31 июля 2017 в 07:19

В Переславле и так количество забегаловок ресторанов и столовых зашкаливает, лучше бы подумали о детях, нет хороших детских площадок, спортивных площадок, нет хорошего парка для отдыха, где можно было посидеть на хороших скамейках, и что бы были цветы, деревья и хорошие дорожки, где дети могли бы кататься на велосипедах, самокатах, роликах. Вот о чем надо думать, а не о макдонольдсах, где все что готовят обыкновенная отрава, со всякими вредными добавками, и мяса там настоящего нет, добавляют специальные вкусовые добавки и усилители вкуса вот и все, и подсаживают наших детей на эту гадость. Вся Америка разжирела на этих фасфудах, и у нас ситуация уже близка к этому.Дети не едят супы, не едят овощные блюда. Приоритет - сосиски, картофель фри, макароны и тому подобное.Можно писать об этом много, но очень хорошо что запретили строить эту помойку.

Елена
30 июля 2017 в 18:35

Согласна. надо привыкать к здоровой еде. Мкдональдс использует много мяса животных, что само по себе аморально, жестоко и вредно для здоровья людей.