СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В Ярославле нашли и сожгли килограммы сыра с благородной плесенью
В Ярославле нашли и сожгли килограммы сыра с благородной плесенью

Гость
31 июля 2017 в 11:22

Как хочется сыра европейского , надоело ярославское в три дорого покупать , у нас ценник завышен а по качеству занижен.

Гость
31 июля 2017 в 13:38

Вот на сыр мне точно плевать. Делаю сам вот уже 8 лет. Даже с плесенью, хошь с синей, хошь с зеленой. Главное процесс простой, ничего сложного. Плюс моно экспериментировать. Так что про покупку сыра в магазине я забыл. Единственный минус, один холодильник забит сыром постоянно, пришлось ставить второй.

Гость
31 июля 2017 в 11:48

Зачем жечь? Есть зоопарк!Плесень в мозгах,только не благородная!

Гость
31 июля 2017 в 13:06

Надоел наш сыр с плесенью, которая появляется за 2-3 дня, какое бы ни было его название.

Гость
31 июля 2017 в 13:34

Господа чиновники, Вам не приходило в голову, что эти продукты можно отдать в дома престарелых например, там очень будут рады.

НОД Ярославль
31 июля 2017 в 12:25

В настоящее время Россия находится в состоянии навязанной Западом гибридной войны и введенные нашим Национальным лидером экономические санкции являются эффективным инструментом в этой войне. Следовательно, незаконно приобретенную продукцию необходимо уничтожить - на войне нет места неисполнению приказа командира. Каждый должен решить сам, что для него важнее - какой-то подгнивший сыр или суверенитет нашей Родины!

Гость
31 июля 2017 в 13:13

Ваш девиз "сдохнем с голоду, им назло"!!! Не будем есть, пусть им будет хуже)))))))) Даааа, неграмотность масс - очень продуманная политика, управлять легко!!!!

Гость
31 июля 2017 в 14:54

Ид**тизм чистой воды

Гость
31 июля 2017 в 12:26

Заставь дурного Богу молиться.... слов нет, просто ....ты.

31 июля 2017 в 12:30

Почему не сообщают места, где будут уничтожаться такие прекрасные продукты???!!!!! Я бы первая там в очереди стояла!!!! Это же варварство какое-то!!!!!! Выкинуть на помойку... Надеюсь, что хоть по головке сыра работники себе все-таки забрали....

Гость
31 июля 2017 в 13:13

как же все это бесит!
Мне не нужен Крем!!! Пусть заберут уже

Гость
1 авг 2017 в 05:29

Забавно, люди, которые на рабочих местах производят всякое д***мо, а чаще вообще ничего не производят, требуют для себя качественные продукты.

НОД Ярославль
31 июля 2017 в 13:33

Очень страшно, что в стране столько желающих променять Родину на банку варенья и корзину печенья. Запад подсовывает нам ложные морально-нравственные ценности и одновременно строит планы по окончательному развалу страны.