СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Между Ярославлем и Рыбинском запустили скоростной поезд
Между Ярославлем и Рыбинском запустили скоростной поезд

Олег
7 авг 2017 в 12:53

Боже, обычный плацкарт доезжает за 1.30 с Ярославля до Рыбы. А тут мегаскоростная электричка за 1.15. :)) "Чайка" - видать очень уставшая такая. Лучше бы ласточку пустили - тогда дорога бы занимала 30 минут, сэкономили как всегда.

Гость
7 авг 2017 в 09:42

Соперник только..ветер ! )))

Гость
7 авг 2017 в 12:03

<..Название дали в честь..Валентины Терешковой >.." ЧАЙКИ живут вблизи человека и получают от этого выгоду ". (Википедия)

Гость
7 авг 2017 в 15:01

очередная профанация... уверен через несколько месяцев рейс будет закрыт...

Гость
7 авг 2017 в 15:40

В данном случае - скорый. Скоростным эта груда железа никогда не станет.

Гость
7 авг 2017 в 09:08

При чем тут Терешкова? Какое отношение имеет к РЖД? Она что - спонсировала этот поезд?

Гость
7 авг 2017 в 22:22

Не секрет его скорость около 60 км/ч???это скорость 21века???

Гость
7 авг 2017 в 09:59

Хорошая новость!!

Гость
7 авг 2017 в 16:38

Лучше бы из Москвы до Рыбинска пустили хоть один быстрый поезд, а не который всю ночь телепается раз в неделю

Гость
7 авг 2017 в 17:01

В названии материала сознательно или нет допущена принципиальная ошибка. Пропущено слово пригородный. И тогда получается, что запущен скоростной пригородный поезд. Формально да, все корректно, а по своей сути совершенно разное трактование материала. Пригородный с остановками у каждого столба в пути более 2 часов, этот состав в пути 1.15. Это не Сапсан, не Ласточка, не Стриж - не надо ни лукавить, ни глумиться, ни ожидать всяких невозможностей. Состав из 2-х пасс.классных вагонов со всеми удобствами, след.без остановок. Запущен для удобства рыбинцев, кот.надо по делам съездить в обл.центр и вечером вернуться домой за оптимальное время и разумные деньги. Организован график движения, подготовлены вагоны и бригада - службами проведена работа, все это в материале отсутствует. Такое впечатление, что все случилось по щучьему велению, на раз-два. Термин "скоростной" в данном случае - чисто ж\д понятие, это надо бы пояснить. Вот так формируется неправильное общ. мнение и портится любое дело.

Гость
7 авг 2017 в 22:17

Погосян с поселения на нем ехал.НА ЭТАП БЫСТРЕЕ ВОЗИТЬ БУДУТ В ТРЕТЬЕМ ПРИЦЕПНОМ

Гость
7 авг 2017 в 22:16

Будет три вагона, медленнее поедет.НА ЯРОСЛАВСКИХ КРИВЫХ РЕЛЬСАХ БЫСТРЕЕ НЕЛЬЗЯ

Гость
7 авг 2017 в 22:20

Скоростной на дизеле не ездит.ЭЛЕКТРИФИКАЦИЯ УСКОРЯЕТ ДВИЖЕНИЕ

Гость
7 авг 2017 в 22:23

На таких скоростях в прошлом веке ездили.не рывок в прогрессе

Гость
8 авг 2017 в 14:15

Ржд больше денег вваливай в хк Локомотив, поезда на велосипеде можно обогнать будет.

8 авг 2017 в 14:35

Друзья , выбран лёгкий путь.в предверии грядущих выборов. Электрификация вот залог успеха.Так учил великий Ленин.

Гость
8 авг 2017 в 16:22

Бабка Валя задолбала уже пиариться перед выборами, сидел бы у себя в Москве носки вязала, а в Ярославль не сувалась