СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Спасателям, разбиравшим завалы после взрыва дома, прилетел иск за поцарапанный автомобиль
Спасателям, разбиравшим завалы после взрыва дома, прилетел иск за поцарапанный автомобиль

Гость
7 авг 2017 в 15:37

В ст. 39 УК РФ говорится: «Не является преступлением причинение вреда охраняемым уголовным законом интересам в состоянии крайней необходимости, то есть для устранения опасности, непосредственно угрожающей личности и правам данного лица или иных лиц, охраняемым законом интересам общества или государства, если эта опасность не могла быть устранена иными средствами и при этом не было допущено превышения пределов крайней необходимости». Спасатели спасали жизни людей? Жизнь человека наивысшая ценность, покрасит свою инфинити сам

Гость
7 авг 2017 в 15:29

любимые новости 76!!!любите чтобы кого то об...рали в комментариях (

Егор Дуплецов
7 авг 2017 в 16:22

исходя из морали этот инфитинивладелец конечно не прав, но исходя из буквы закона, он тоже может вам привести несколько статей в законе, из которых следует, что его ведро самое дорогое,что есть на свете и будет прав - закон, что дышло - народная мудрость...

Гость
8 авг 2017 в 09:14

Хватит терпеть наглость владельцев помоек

Гость
8 авг 2017 в 09:08

Губернатор и Мэр наведите порядок со стоянкой транспорта во дворах... Бросают свои помойки везде где не попадя...Не пройти по тротуарам и на газонах стоят... Это безопасность граждан при теракте забыли как взрывали дома грузовиками...Решите проблему стоянок и парковок во дворах спальных районов...Хватит бить баклуши реальными делами пора заниматься...А не взырывпакеты на стадионе разбрасывать...

Александр
8 авг 2017 в 09:57

Иск нужно подавать к казне Российской Федерации, т.к. МЧС не имеет своих статей дохода. И ничего в этом нет, ибо не государство покупало автомобиль этому человеку, а он сам за свои деньги. Подъезд тоже не владелец автомобиля взорвал. Так что государство обязано возместить ущерб. МЧС наша снова своими кривыми руками ничего грамотно сделать не смогла.

Гость
8 авг 2017 в 14:19

Хозяин наверное хотел что бы его автомобиль не трогали и на него что-нибудь отвалилось от дома, так было бы ему спокойнее.

7 авг 2017 в 17:39

никого не смутило что дом блочный, а пишут кирпичи...

Гость
7 авг 2017 в 20:57

А что без повреждений нельзя было эвакуировать? Можно...поэтому и иск. Владелец прав

Мигель Уклюжный
8 авг 2017 в 08:41

владельцу банан, однозначно, он устанет пыль глотать доказывая, что повреждения появились в результате действий МЧС... он приглашал на осмотр ТС сторону ответчика??? нет - тогда два банана)))... судится с системой - наивный мальчик)))...

Гость
8 авг 2017 в 12:33

Пора пришла местный закон принять о хранении авто на придворовой территории. Стоит более 3-х часов - квиток на оплату стоянки! Денег в казне будет немеренно! И потянутся люди в гаражи и официальные стоянки.

Гость
8 авг 2017 в 12:50

:вспомнила бабка як дивкой была", решил подзаработать инфинитивладелец.

Гость
9 авг 2017 в 16:55

Нет слов, вот бы спасатели отсудили у него денег за то, что его авто мешало проезду спасательной техники.

Гость
9 авг 2017 в 17:02

Любит наш народ халяву, это неистребимо, но вот чтобы так, откровенно на чужом горе наживаться... Реально МЧС встречный иск подать, за то, что мешал своей машиной спасательной операции.