СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Старое дерево рухнуло на детскую площадку в Ярославле
Старое дерево рухнуло на детскую площадку в Ярославле

Гость
8 авг 2017 в 10:12

Развозмущались!!!! Вы сами хоть одну заявку подали на спил аварийного дерева? Палец о палец ударить не можем, а возмущаемся очень умело.

Гость
8 авг 2017 в 10:27

Так сами на сажали деревьев и теперь стонете. А надо иногда башкой думать, прежде чем сожать лес во дваре, что деревья не только падают но и разрушают инфоструктуру своими корнями.

Гость
7 авг 2017 в 22:37

Это не единственное дерево, которое рухнуло на детскую площадку в нашем славном городе....хорошо, что до сих пор нет жертв...Такой разрухи и запустения города не было никогда....Ужас...Мэр зато в Лондон уехал...на красные автобусы наверное глядеть....

Гость
8 авг 2017 в 13:36

Там не рябина упала, а другое дерево

Гость
8 авг 2017 в 13:51

Если спиливать старые деревья, то экологисты такую визготню поднимут.

Гость
9 авг 2017 в 10:00

Деревья просто так не падают. Здоровое дерево может свалить ветром, молнией, соседним деревом или ещё каким приложением силы. Это считать не будем. Может из-за ливней размыть землю у корней настолько, что дерево само себя перевесит, но это ведь не в один день обычно происходит, заметить можно и даже спасти если основательно засыпать. чрезмерный опил нижних веток может привести к неустойчивой форме дерева, когда даже при несильном ветре начинает этот помпон болтаться и расшатываться, тут уж лучше подумать, не убрать ли его сразу. Старое трухлявое дерево заявляет о себе голыми ветками дуплами и грибами на стволе и это тоже видно всем, вот только даже с заявкой ему ещё долго обитать во дворе придётся. У нас рябина вымерзла, так ради одного дерева технику гонять не хотели, а пилить самим какой-то там закон об озеленении и технике безопасности не позволяет - оштрафуют. Стояла покойница три года пока не прогнила настолько, что мужики повалили её просто руками и оттащили к помойке.

Гость
8 авг 2017 в 06:32

"власти" следят только за центром города,дальше носа ничего не видят!Фамилия "мэра" сама за себя говорит.Все оСЛЕПЛИ!

Гость
8 авг 2017 в 08:22

Мэра гнать!!!!!!!!!

Гость
8 авг 2017 в 08:26

Как " корабль" назвали. так и ПЛЫВЕТ!

8 авг 2017 в 08:56

ДА они дальше советской площади ничего не видят...