СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Кандидата-должника Авдаляна сняли с выборов в муниципалитет
Кандидата-должника Авдаляна сняли с выборов в муниципалитет

Гость
9 авг 2017 в 10:53

А почему он дорожник ? ТО что они делали дорогами назвать нельзя.

Гость
9 авг 2017 в 11:29

шапито во вей красе))) кто конкретно выдвигал его на праймериз??? в партии не состоял!!!... а он сочувствующий))). а где его таки собрат Загубин???

Гость
9 авг 2017 в 12:26

Теперь, для справедливости, надо поверить долги остальных кандидатов. И снять их за компанию.

Гость
9 авг 2017 в 12:04

Троекратное Ура! Теперь судить проще его будет.

Гость
9 авг 2017 в 11:09

А на нары ? Или сразу здоровье плохое ? Как воровать, так полон сил.

Гость
9 авг 2017 в 11:38

"противоречит интересам партии." Партия сама себя уже дискредитировала дальше некуда. А они еще отмыться пытаются.

Гость
9 авг 2017 в 10:25

"В партии дорожник не состоял."-то есть он не состоял в партии,но от нее выбирался?

Гость
9 авг 2017 в 10:52

депортировать его из россии, и въезд в рф запретить пожизненно, все имущество и близких родственников конфисковать.

ЖЕНЯ
9 авг 2017 в 12:56

СНАЧАЛА ЗАРУБИНУ НЕ НРВИЛСЯ УРЛАШОВ ЕГО КРИТИКОВАЛ И ЕГО УБРАЛИ, А ТЕПЕРЬ ОН СТАЛ ПОДДДЕРЖИВАТЬ ПРЕДЫДУЩУЮ ПОЛИТИКУ УРЛАШОВА. НУ УЖЕ ПОЗДНО ТЕПЕРЬ ВЛАСТЬ ИЗ МОСКВЫ УЖЕ ММЕЖДУ СОБОЙ НЕ ДОГОВОРИШЬСЯ.

критик
9 авг 2017 в 11:13

какое прозрение! до этого никто не знал о долгах!

Гость
9 авг 2017 в 12:00

Эдик бай бай ))

Гость
9 авг 2017 в 12:24

И в цирк ходить не надо! ))))

Гость
9 авг 2017 в 13:54

Весь сброд в "единой России"!

Гость
9 авг 2017 в 11:01

почему и кто позволяет этим чужеземцам захватывать власть и богатства русского народа?

Гость
9 авг 2017 в 14:03

Departure, только в теплушках.

Гость
9 авг 2017 в 23:00

Странно,очень странно...такие нестандартные решения.Так ведь нельзя!Разбегутся все спонсоры партии -взяточники,должники,проворовавшиеся чиновники...Как мы будем жить без ЕР?!

Гость
10 авг 2017 в 01:23

Чтобы потом не будить ненависть и ярость горожан к задекларированным ежегодно ДОХОДАМ Депутатов,...надо уже на предвыборном этапе сортировать кандидатов:..из народа он выдвигается для решения насущных вопросов или ..из олигархического клана для лобирования шкурных интересов.

Гость
9 авг 2017 в 11:56

Респект ЕдРоссам.