СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Нужны ли высотки за Волгой: репортаж с публичных слушаний
Нужны ли высотки за Волгой: репортаж с публичных слушаний

Гость
9 авг 2017 в 17:45

заволжане - ПРОТИВ!!!!

Гость
10 авг 2017 в 07:06

17:50 Андрей Мамонтов, глава района:
- Данная территория ущербна. Отсутствие коммуникаций, свалки мусора. Головная боль для района. ГРОШЬ ЦЕНА ЭТОМУ "главе"!!!Освободи занимаемую должность если не можешь навести порядок в ЗАВОЛЖСКОМ РАЙОНЕ!!!!!!!!!!!!!

Оригинал материала: http://76.ru/text/newsline/330179721637888.html

Гость
10 авг 2017 в 11:19

Не понял, а состав присутствующих кто то регистрировал или приходи кто хочешь и голосуй как хочешь? Это что за цирк такой?

312
10 авг 2017 в 09:10

Протокол голосования в студию! и с приложениями: списки регистрации голосовавших, в котором должны быть указаны паспортные данные голосовавших и бюллютени голосования с личной подписью каждого участника голосования.

Гость
10 авг 2017 в 10:59

Два автобуса клоунов бессловесных привезли. Они же и тут пишут. ни один нормальный здравый человек не будет голосовать за это недоразумение. 17 этажей на берегу с трехэтажной застройкой... вы там перегрелись? Лопнете же на этапе стройки, а это чудище так и будет стоять и гнить на виду у столицы золотого кольца

Гость
9 авг 2017 в 18:25

Не раскатывайте губы, обломитесь, клоуны продажные. Не будет там многоэтажек)

Гость
9 авг 2017 в 18:37

Район будет застраиваться , сколько бы вы там не "гундели" .

Юра
9 авг 2017 в 18:00

Сделают высотки - будет и дорога!
А пока надо потерпеть!
Лучше бы место где Экогород строят отвоевали. Там хоть лесопарковая зона была, где люди отдыхали

Гость
10 авг 2017 в 08:10

Правильно говорят, многоэтажек там не будет, там будут торчать очередные уродливые недострои..

Гость
9 авг 2017 в 22:35

с математикой совсем плохо:172 -за,110-против.воздержавшихся-0.зарегистрировано-337 при этом все кто ЗА.- сидят на стульях т.к.на автобусе их привезли заранее.

Гость
10 авг 2017 в 07:22

На стульях сидят не засланные казачки, а обманутые дольщики, а мы народ организованный многолетней борьбой за свои права. И сейчас борьба продолжается, но уже за компенсацию своих, понесенных затрат на достройку квартир.

Нитиевская Нина матвеевна
10 авг 2017 в 08:57

не понял почему вся земля принадлежит какой то Нитиевской нине матвеевне?

Гость
9 авг 2017 в 22:00

В парково пусть котеджи снесут и 16 этажек настроят

Нитиевская Нина матвеевна
10 авг 2017 в 08:56

Никогда вам не видать моей земли!!

Гость
9 авг 2017 в 18:06

Все уже решено. Так для вида эти слушания устроили, ещё в августе когда все в отпусках и в отъезде. Мнение жителей никого не интересует.

Гость
9 авг 2017 в 17:56

Люди идите делом занимайтесь , работайте например , а другим людям не мешайте , работать строить и развивать город .

Гость
9 авг 2017 в 19:59

Ещё как решают! Тверицы так просто не отдадут, слишком уж кусок земли ценный. А против все равно больше, прошла перепись после отбытия на автобусах левых людей)

Гость
10 авг 2017 в 13:48

Интересно, а почему люди без прописки не могут участвовать в решении этого вопроса? Это в каком законе такое написано?

Гость
9 авг 2017 в 18:27

Такое было уже возле местной синагоги на Чайковского. В смысле. Афера. Классическая. Странно. Пузырь аферистический . ВСЕ. Поспешили побыстрее забыть. Видно здорово и с п у ж а Л и с ь... И вот по н о в ой .. Ну скока можна? Одесские... ну скока можна?

житель твериц
9 авг 2017 в 22:01

разговоров много. а бороться надо. это сейчас москва купила лакомный кусок твериц. на подходе земля за техасом. а когда-нибудь доберутся и до мест которые дороги "редискам" . а пока они проголосовали за.

Гость
10 авг 2017 в 08:31

Власть потеряла совесть очень давно, а нам надо уже объединяться и гнать эту власть вон. Правда есть проблема: все кто вновь оказываются у власти, тоже становятся продажными! Защищаться необходимо, но смотреть на себя тоже нужно.

Гость
10 авг 2017 в 21:05

Со стороны противников застройки пустыря выходили почти В.Л. Ленины. Одни лозунги, а по сути ничего сказано не было. Вопросов по сути не было, одни эмоции, кроме девушки от экологов и члена союза архитекторов, там хотя бы вопрос понять можно было.

Гость
11 авг 2017 в 22:01

Землю вместе с лесом ЭКОГОРОДУ ПРОДАЛИ и здесь ПРОДАДУТ,НАСТРОЯТ МУРАВЕЙНИКОВ.В МОМЕНТ ПОДТОПЛЕНИЯ КРАЙНЯЯ ОСТАНЕТСЯ ПРИРОДА. Ч И Н У Ш И опять НЕ ПРИЧЕМ ОКАЖУТСЯ.

Гость
11 авг 2017 в 22:05

В ПАРКОВО ЗА ГОРОДОМ И СТРОЙТЕ.ЗДЕЛАЛИ МАЯКОВКУ И РАЗМЕСТЯТ ПРИ СТРОИТЕЛЬСТВЕ.АРХИТЕКТУРА СЛЕПА И ГЛУХА В ГОРОДЕ.

Гость
11 авг 2017 в 22:03

М У Р А В Е Й Н И К И --- ПОЗОР АРХИТЕКТУРЫ.ЗОНА ПОДТОПЛЕНИЯ ЭТО ЖИЗНЬ В ОПАСНОСТИ.

Гость
9 авг 2017 в 17:52

Стадо , их мнения все равно ни чего не решат , только специалисты решают )

Гость
10 авг 2017 в 10:30

Тема проверенная. Все побоятся русской толпы.

Гость
10 авг 2017 в 11:17

Я бы предложил расстрелять главного архитектора города, за деньги все согласовывают и в Брагино и на Суздалке и в Тверицах строят непригодные для жизни дома