СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Огромная компания молодых людей устроила тусовку на центральном пляже
Огромная компания молодых людей устроила тусовку на центральном пляже

Гость
13 авг 2017 в 05:59

Наша полиция следит за порядком, беспорядки её не интересуют

Гость
13 авг 2017 в 06:35

Что там разбираться, все уже спят :)

Стас
13 авг 2017 в 10:01

Когото побили или прилюдно унизили? То -что намусорили. Свиньи! Согласен. А то - что погульбанили на пляже - молодцы ребята! Так извините, сами таких воспитали -стою на остановке и мамаши при детях бросают платочки с соплями прямо под ноги.

Гость
13 авг 2017 в 12:39

Полиция в Ярославле?!! Это что то новенькое...
они появляются только когда Путин приезжает

Гость
13 авг 2017 в 14:39

В Ярославле нет полиции, они сами себя боятся)

Гость
13 авг 2017 в 01:38

Туристу из Саратовской области.что было нужно на пляже?У нас не курорт .или не нашел более интересных мест кроме пляжа7

гость из Саратовской области решил свою культурную программу провести на пляже Ярославля?У нас в городе больше нечего смотреть?

Гость
13 авг 2017 в 08:04

Горемыка , не взяли тебя в компанию ?) решил наябедничать )) а Саратов прям культурная столицы мира )))

Гость
13 авг 2017 в 09:55

Ну отдохнула молодежь подумаешь...главное чтобы без криминала!сами то в молодости такие же были мы

Гость
13 авг 2017 в 11:46

А туристам по ночам надо спать оплаченных комфортабельных Гостиницах и не искать приключений на..городских пляжах.

Гость
13 авг 2017 в 11:54

Жаль анонса не увидел. Да и пляж пригодился. А полиция правильно не вмешалась.

Гость
13 авг 2017 в 22:51

Молодёжь сама собой занялась.Молодцы.

Гость
13 авг 2017 в 04:50

За распитие спиртного в общественном месте нужно закрывать на 15 суток. Иначе не воспитать дебоширов.

Гость
13 авг 2017 в 07:37

Хорошо что тусовку, а не патасовку. Хотя от первой до второй- /жара, девки, алкоголь. / меньше шага. Кстати. А куда смотрят полицаи? Пьянство в выходной день в общественном месте на виду в многочисленных туристов! Рядом с монастырем! Полицаи! Ау! Или Уа!

Гость
13 авг 2017 в 08:22

Бред, ей богу... они же не предавались групповым плотским утехам на глазах саратовских туристов.
И что полиция разберётся? Организацию незаконного митинга?
Туристам рекомендуем не забывать откель они сами и не завидовать другим.

Гость
13 авг 2017 в 15:28

Зачем вообще это сейчас обсуждают.Всё таки лето ,а не зима какая та ,летом нужно отдыхать ,отрываться ,жизнь одна ,зачем её просиживать дома ,или тупо на лавочке сидеть.Нужно делать ,то что хочеться .Ребят молодцы что это устроили )

Гость
13 авг 2017 в 23:27

Если бы танцы были чуть нетрезвые, то да. А тут стало агалов развращали наш город!!!! Мне кажется, половине и 28 то нету

Гость
13 авг 2017 в 07:19

Здрасьте вам с кисточкой! Не было никогда и вот опять! За что наказывать этих "молодых людей"? Они же не рыбачили! Тем более сетями. Саратовцам с претензиями надо обращаться к тем, кто "втёр" им на уши про какую-то "столицу кольца золотага". И поимел с него денюшку. Это же они обещали ему "культурную программу"? И не выполнили своё обещание? Так в чём проблемы? Громкая музыка - так ведь праздник же! Для Ярославля это самый главный праздник после Масленицы - у нас практически каждый разбирается в спорте, особенно в футболе! А уж в хоккее! Алкоголь? Какой алкоголь? Какие бутылки? Наговариваете вы, гражданин начальник - на нашу донельзя всю "запатриотиченную" молодёжь, которая никогда не опуститься до того, чтобы допивать за туристами. Это всё "саратовские страдания" по ушедшей молодости. А туристы могли бы и присоединиться - для начала сбегать за пивасиком. Оно бы, глядишь и зажглось, показали бы пример - как умеют отдыхать на Нижней Волге! За собой на пляжах все бутылки убирают?

Макарыч
13 авг 2017 в 14:19

А то в Саратове все тихо и золотые огни. В каждом городе люди отдыхают в меру своего воспитания и представления о жизненных ценностях. Приходил бы ко мне, поговорили бы о поэтических переводах

Гость
13 авг 2017 в 23:25

Пили бы на хате у друзей, если не бездомные. А так это вопиющая наглость и плевок всем! Уверен, что поддерживают эту тусу тут сами участвующие! Когда-нибудь полиция проснётся, и вам всем влетит! Идите в техникумы лучше, так спокойнее будем всем! Имхо

Гость
13 авг 2017 в 23:46

Всё перевернуто с ног на голову:..ночью танцуют, веселятся в Клубах,..а днем либо спят или сонные блондятся..Потом удивляются росту наркомании, алкоголизма и вензаболеваний.

Гость
14 авг 2017 в 09:54

Новости за выходные - сплошной сбор сплетен

Гость
14 авг 2017 в 09:59

Всё запретить. Из дома не выходить. В булочную только со справкой о разрешении покинуть квартиру.)
Власть все такая же совковая. ничего не меняется. А в Германии (и во многих других странах) проводятся пьяные фестивали и проводятся уже десятилетиями...

Гость
14 авг 2017 в 10:33

а на спартаковце пьют каждый день и в открытую и бутылки оставляют .ну и где наша доблестная полиция

Гость
17 авг 2017 в 10:28

Молодежь должна гулять, просто без поножовщины и драк! А так сколько угодно, они же не во дворе сидели пили пиво и не давали спать горожанам, ушли себе на пляж. Гуляйте просто по уму и без последствий для окружающих!

АлконаркВАнораке
13 авг 2017 в 00:51

А где в Ярославле такие тусовки еще могут быть? Только те, которые "молодые люди" огранизовывают.
только что оттуда. Очень классно, четкая музыка, добрые ребята. Если бы Мэрия по Яр. Обл сама организовывала бы такие тусы, было бы очень хорошо.

Гость
14 авг 2017 в 11:27

молодцы ребята!