СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Мэрию Ярославля заставили стереть с дороги переход с древнерусскими буквами
Мэрию Ярославля заставили стереть с дороги переход с древнерусскими буквами

Гость
14 авг 2017 в 13:36

Интересно послушать оправдания Слепцова на эту тему.Опять ему Москва сказала или назначит стрелочником свой какой нибудь департамент?Деньги потрачены и ещё потратят на его бестолковое "решение".СЛЕПЦОВ!БЕЗДАРНО ПОТРАЧЕННЫЕ ДЕНЬГИ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ, КОМПЕНСИРУЙ ИЗ СВОЕГО КАРМАНА!!!И хватит уже ставить свои эксперименты над нашим городом,надоел!

Гость
14 авг 2017 в 12:52

Любовь нашего мэра ко всему красному поражает. Удивляюсь как он на работу в малиновом пиджаке еще не ходит.

umma
14 авг 2017 в 12:43

Деньги отмыли, теперь отмоют дорогу. Кстати, за деньги

Гость
14 авг 2017 в 13:06

еще проверку забабахайте за нецелевку!

Гость
14 авг 2017 в 12:54

Из какого кармана будут оплачены ошибки мэрии? Надоел любитель красного цвета!!!!! В городе все красное: плитка, маршрутки, заборы, переход....

Гость
14 авг 2017 в 12:34

Ещё бы красную "ковровую дорожку", что поперёк Московского проспекта нарисовали с указанием скорости "60", закрасили. С непривычки тоже на нервную систему действует.

Гость
14 авг 2017 в 12:06

Победил разум.

Гость
14 авг 2017 в 12:23

Кто бы ещё нашёл управу на мэрских художников , которые за народные деньги бордюры в Ярославле красят , один мэр в голубые и оранжевые цвета бордюры разрисовывал , ,,энтузиасты "из мэрии продолжают его дело ,фантазии их нет предела , а мы , ярославцы , как бараны ,своими налогами оплачиваем эти художества и этих художников .В богатой Москве бордюры не красят ! Все на выборы ! Голосуй за Жириновского - и будет порядок !

Гость
14 авг 2017 в 21:10

Слепцов!Ты каким местом думал,когда это безобразие изображал на дороге?! Вот сдирай теперь ЛИЧНО свои художества!Может труд тебя заставит головой думать.

Гость
14 авг 2017 в 13:56

Лучше бы лишнюю яму заделали.

комментатор
14 авг 2017 в 12:03

что и требовалось доказать...

Гость
14 авг 2017 в 15:36

А мне идея понравилась. ) Хотя по моему личному счёту это всего лишь второе полезное дело, что сделал новый недомэрок. Первое- удалил рекламу.

Гость
14 авг 2017 в 15:44

Слава ГИБДД . Остались ещё умные люди на земле Ярославской. Возможно даже спасли жизни пешеходов особенно гостей города . Мы местные привычны к "выкрутасам" меееериии . Кстати кто это выдумал посмотреть бы на этого мееее.

Гость
14 авг 2017 в 16:20

ну все по Слепцову: красный цвет рулит! Было бы странно если бы его другим цветом сделали

Гость
14 авг 2017 в 16:31

Да вы не поняли , он на большое дело пришел , карманы набить за коммуналку с помощью ЯрОблЕИРЦ , потом перевестись на другую работу в другом регионе или ведомстве

Гость
14 авг 2017 в 16:36

Да как говориться в народе умный любит ясное, а дурак красное. Нет слов нематных. Осталось выложить приказ о взыскании денежных средств с ......идов придумавших и исполнивших данный "проект", а прокуратуре надо проследить за тем чтоб деньги удержанные с виновных в нарушении законодательства РФ были до копейки возвращены в бюджет.
А губернатору уже пора мера ставить анместо более доходчивыми способами. Уже народ недопонимает такого всепрощения.

Гость
14 авг 2017 в 16:48

Меру мир труд май август сентябрь, увидим что люди скажут губернатору люди спасибо за такого мера или изольют весь гнев праведный во время известного всем мероприятия.

Гость
14 авг 2017 в 19:18

Скоро Сам приедет перед выборами их поддержать

Гость
15 авг 2017 в 11:33

Надо мэру очки красные надеть, да так, чтоб не снять было( типа как у Гудвина из изумрудного города). Может тогда закончатся в НАШЕМ ГОРОДЕ все слепцовские "покраснения" ?!!

Гость
14 авг 2017 в 12:38

ЭТО Же идея мэра!

Гость
14 авг 2017 в 12:05

Так они нарисовали ещё красные полосы на Московском проспекте, с ними как? Их кто-то проверяет?

Гость
14 авг 2017 в 12:13

Задавят пешехода на таком переходе, а потом доказывай,что эта красно-белая надпись на дороге и подразумевает место для перехода людьми проезжей части..Есть ПДД - там всё четко прописано.!

Гость
14 авг 2017 в 13:48

Ура!!!

Гость
14 авг 2017 в 15:37

Согласен с ГИБДД, если мэрия обязывает чтобы все ларьки были одинаковые, значит и пешеходные переходы должны быть одинаковые и соответствовать ГОСТу.

Гость
14 авг 2017 в 15:54

это уже к психиатрам вопрос-когда тяга ко всему красному, то это что-навязчивая идея или маниакальный синдром?

Гость
14 авг 2017 в 16:50

Слепцову все дозволено его никто не накажет он ставленник Москвы.Лучше бы дороги на резинке и на нижний отремонтировали.

Гость
16 авг 2017 в 10:44

Тут я с ГИБдваД согласен. И так разметка отсутствует на некоторых дорогах, так тут ещё ХУДОжники из мэрии народные деньги осваивают!

Гость
16 авг 2017 в 10:52

Уж если придерживаться гостов то убирайте все красные пешеходные зебры. Он не 1 такой. Что то про другие все молчат.

Гость
14 авг 2017 в 15:06

Не делали - плохо, стали делать - плохо, ярославцы, я правильно про Вас написал?
А теперь ответы про утопию....

Гость
14 авг 2017 в 21:03

Была зебра как зебра. Если нарисовано на асфальте значит снизишь скорость. А если один раз проехал и запомнил что там такое второй раз даже не посмотришь. Каждый день там езжу мне до фонаря хоть зеленый будет. Я знаю что там пешеход прав и не важно какого он цвета. А платить за переделку это опять за наш бюджет причем дефицит которого очень большой.

Гость
14 авг 2017 в 21:20

нормальный креативный мэр ,а народ, слава богу не самая большая часть Ярославцев ,скряги не желаюжие ни чего менять.Ума хватает писать комментарии на глупые новости и чем тупее новость тем их больше!!!

Гость
15 авг 2017 в 10:55

Мэр молодец много делает для города.надпись красиво пусть остаётся