СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации В центре Ярославля поставят гигантское золотое кольцо
В центре Ярославля поставят гигантское золотое кольцо

Гость
14 авг 2017 в 17:48

Нытики собрались , вечно недовольные .

Гость
14 авг 2017 в 16:36

Зачем ?? нашей администрации надо чаще задавать " себе" этот вопрос ЗАЧЕМ ??? Мы что слишком хорошо живём ? Лучше сделайте дни для безбилетного посещения зоопарка . Или оплатите аттракционы для детей . Ну сделайте что- нибудь красиво правильно и приятно для людей. А мы будем ждать и наверно не дождёмся .

Гость
15 авг 2017 в 09:26

Скоро ни одну новость нельзя будет публиковать. Все в штыки. Желание считать чужие миллионы и вечное недовольство всем и всеми. Озлобленный и обделенный жизнью народ...

Гость
14 авг 2017 в 16:41

Почему кольцо не красное, не обложено красной плиткой и без лука?!

14 авг 2017 в 16:40

делать им нечего.... и то что эта шляпа подарок, туфта... 75 лимонов стоит она на сайте правительства написано!!!

Гость
14 авг 2017 в 18:37

На празднование юбилея Золотого Кольца из федерального бюджета выделено 1 млрд 700 млн! На эти деньги можно хорошо погулять !Если 600 млн собянинских все расписаны на благоустройство , по ярославским юбилейным миллионам большой вопрос - все наверное спишут на Пир на Волге ,на Анну Семенович , и на иностранных гостей из городов - побратимов - мэр контакты наладил . Попить погулять на халяву все любят.Так что трудитесь , ярославцы ,не покладая рук ,чтобы прокормить эту ораву дармоедов - не посрамить столицу Золотого Кольца ! Зато после выборов вы получите подарки: новые красные автобусы , повышение платы за проезд и новые счёта за коммуналку Как в анекдоте про Брежнева : А на что гуляем , Леонид Ильич? А видишь мост? Нет , не вижу - Вот на него и гуляем !

Гость
14 авг 2017 в 17:39

Показуха - визитная карточка нынешней слепцовско-мироновской власти.

Гость
14 авг 2017 в 18:41

Замками новобрачные завешают

Гость
15 авг 2017 в 10:24

А мне нравится! Классный арт-объект получится! И город, кстати, за полгода начал меняться в лучшую сторону! А по растратам или списаниям "не туда и не тому" лучше бы не здесь, а прямо в администрации разбирались. Если Вам так интересно, куда пойдут деньги, почему бы лично не проконтролировать?

Гость
16 авг 2017 в 03:41

Читаю коментарии и стыдно становится... вечное недовольство всем подряд!!! Я счастлива, что мы дождались и город наконец то стал развиваться! Столько делается, и для людей и для облика города! Спасибо!

Гость
14 авг 2017 в 17:13

и где оно будет стоять?

Гость
14 авг 2017 в 19:12

Ярославль недавно присвоил звание столицы Золотого кольца? Как-то вульгарно получилось.

Гость
14 авг 2017 в 20:55

Интересно много партий много людей неужели. Все воры ? Жаль но верю Есть честные Люди и жду их появления . Доброе дерево по доброму плоду понимается .... А плохое дерево всегда приносит плохой плод (Евангилие)

Гость
14 авг 2017 в 21:05

Все правильно умные люди пишут, это все- пыль в глаза! Отвлечь "недалеких" от насущных проблем! Лучше бы в поликлиниках навели порядок!! увеличили количество врачей, что бы люди с ума не сходили и не дрались в поликлиниках!

Гость
14 авг 2017 в 21:53

Контроль и порядок ...- Ни контроля , ни порядка ! Все фасады на по Волкова разрисовали - 360-это , наверное , год как Миронов ДЮ в должности? Хорошо еще БР ЗД не нарисовали ! Миронова видимо этим маршрутом не возят , а то быстро бы порядок навели - стыд и позор Столице Золотого Кольца - вандалы безнаказанно уродуют зону охраны ЮНЕСКО.

Гость
15 авг 2017 в 05:33

Урлашов зонтик повесил,а Слепцов мостик делает,куда дорожка приведёт?

Гость
15 авг 2017 в 08:26

Завод металлоконструкций подарил городу?После настойчивых просьб мэра? После тонких намеков на возможные проблемы в случае отказа?Как же как же-уже не раз проходили.Помнится,примерно так же все школы города "дарили"Слепцову на Пасху по сотне блинов.

Гость
15 авг 2017 в 09:30

А ещё у них подвалы сырые. По всему городу...

Гость
15 авг 2017 в 14:32

Это называется дурновкусие. Пошловато снова получилось. И правда ведь город раскопали, остановки выкорчевали везде, деревья и кустарники в зоне Юнеско, вывески несоразмерные и уродливые получились... Как еще властям сообщить это плохо у них получается украшательством заниматься! Как минимум должен быть грамотный дизайнер, а похоже что дизайном занимается профан в этих вопросах, да еще и с отсутствием вкуса и здравого смысла.

Гость
16 авг 2017 в 16:51

Так если запустили программу "РЕШАЕМ ВМЕСТЕ" И СПРОСИЛИ БЫ У НАРОДА - А НУЖНО ЛИ НАМ ОНО? И дороги какие ремонтировать тоже надо спрашивать у народа кто из машины не вылазит - вон у таксистов. А то выходит что программа то и не работает, и решаете ВЫ все между собой в мэрии пока бунт в народе не поднимется.

Гость
14 авг 2017 в 22:53

а слабо местному заводу металлоконструкции вместо этой НИКОМУ НЕ НУЖНОЙ ХРЕНИ сделать ПАВИЛЬОНЫ на остановки. Третий год властям то не хочется, то не можется. и город ни копейки не заплатит и объекты необходимые появятся. А то получается как в пословице - БЕЗ ТРУСОВ, ЗАТО В ШЛЯПЕ! НЕ НУЖНЫ эти сомнительные арт-объекты, сделайте для населения самое необходимое, самое важное. то без чего нельзя - дороги в запущенном состоянии, тротуары разбиты, общ.транспорт в убытках и т.д. Что мало проблем?!Закатили "пир во время чумы". кому нужно это очковтирательство!!!

Гость
14 авг 2017 в 17:15

И где эту рамку < Кольцо-Металлоискатель >..установят