СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации 76.ru объявляет акцию «Я паркуюсь, как...»
76.ru объявляет акцию «Я паркуюсь, как...»

Гость
24 авг 2016 в 17:37

Это не стукачество, и лично я буду фоткать и отправлять. Задолбали п****ты на дорогах-езжу как хочу, ставлю как хочу. Быдло надо учить.

Гость
24 авг 2016 в 15:54

Если авто хамы заполонили Ярославль то значит лозунг один:" Я паркуюсь - как ярославец!!!!". Без вариантов. Город хамов.

Гость
24 авг 2016 в 21:20

Стесняюсь спросить..-" А те кто за это зарплату получает, хде?"

Гость
8 сент 2016 в 23:49

А можно еще акцию "Я проехал на красный свет" ? Усыпают фотографиями и видео!

Гость
15 авг 2017 в 11:23

Народец и так гниловат в городе, так еще и СМИ маслица в огонь подливают, стукачишек ищут. "Пиарте" лучше правительство, которое должно отвечать за наличие парковочных мест и стоянок, бардак кругом

Гость
15 авг 2017 в 11:35

Паркуюсь где получается, главное не создавать помех другим (не бросать тачку поперёк дороги), стучать никогда не буду и всем не советую, оставайтесь людьми!!!!

Гость
15 авг 2017 в 12:21

Чтобы вам господа стукачи всю жизнь пешком ходить!!!Как сейчас.!!!

Гость
24 авг 2016 в 15:29

А что изменится? НИЧЕГО!

Гость
4 сент 2016 в 22:41

Я конечно двумя руками "ЗА" порядок и уважение к окружающим, и не только на дорогах, НО количество машин растет с каждым годом в геометрической прогрессии, а инфраструктура города уже "подавилась". Через несколько лет город просто встанет, если не будут приняты соответствующие меры, на которые всем известно денег в бюджете нет. Посмотрите как сдают многоэтажки новые, придомовой территории по 5 метров, и паркуйся где хочешь народ, учитывая что в некоторых семьях не по одной машине. И никакие фотографии не помогут, а еще кто нибудь нарвется на конфликт. И общественный транспорт не выход, в некоторые автобусы/маршрутки страшно садиться......

Гость
24 авг 2016 в 16:02

где парковки в Ярославле ? расскажите и на сколько машин! посмеемся вместе.

Гость
24 авг 2016 в 15:39

Тоесть если прислать фото нарушителя с его номером машины, ему сразу выпишут штраф?

Гость
15 авг 2017 в 08:57

Орджоникидзе ремонтируют,все припаркованы на газонах и ездят по тротуару,на этих тоже стучать или вы их оправдаете,потомучто ремонт дороги

Гость
15 авг 2017 в 14:36

Кстати,как отправить фото в гибдд за переход в неположенном месте,что бы пешеходов тоже штрафовали и родителей детей,которые под колеса бросаются и велосипедистов

Гость
13 сент 2016 в 14:31

Я паркуюсь где могу. Рядом со школой 15 есть и художественная школа. Родители привозят детей, не предусмотрены не то что места для стоянки, не хватает мест даже для высадки пассажиров, а ведь детей надо еще и сопроводить! Вот и паркуются на газонах, в том числе рядом с детской площадкой! Пора бы решить вопрос с местами для парковки рядом с каждым домом. Там же, вдоль дома 37а по ул. Павлова (4 подъезда) и дома 13 к2 по Большим Полянкам (6 подъездов) не разъехаться двум авто, нет парковок,
и места для остановки нет, пока одна машина "выгружает" пассажиров и багаж, остальные ждут.

Гость
24 авг 2016 в 15:58

вот если бы половина штрафа перечислялась автору сообщения, то это было вообще отлично!

Filogin
25 авг 2016 в 06:34

Сделайте размер вложения хотя бы мегабайт пять. 1мб это пипец, это мне надо будет его с тела редактировать прежде чем послать

26 авг 2016 в 13:53

Я считаю что такими делами должны заниматься соответствующие структуры! Это не хорошо получается друг на друга стучать!

Гость
8 сент 2016 в 08:13

Мне нравится тут народ и эта типа акция. А кто в курсе того,что бы выписать водителю штраф,хотя бы за не правильную парковку,тот кто сфотографировал это правонарушение,должен будет обязательно прийти в ГИБДД и лично встретится с нарушителей. По другому не получится. Я думаю из тысячи фотографий,максимум штрафов десять дойдёт до адресата.

Гость
26 авг 2016 в 14:08

Бюджет решили пополнить ))) а где правители закона, ответственные за выявление правонарушения!!!

Гость
24 авг 2016 в 22:01

Россию захлестнула буржуазная волна мелких лавочников и хапуг/ В И Ленин/. Можно это и быдлом назвать. Отсутствие культуры и взаимно уважение именно им и свойственно. Однако эта часть населения и есть " цемент" системы. Без нее- никак.

Гость
30 авг 2016 в 12:47

и что? нашлись стукачи? шлют фотографии?

Алекс
25 авг 2016 в 20:31

Да поймёт кого защищает, когда разок шибанут на дороге.

комментатор
15 авг 2017 в 11:58

а давайте доведем ситуацию в городе до логического конца.
надо запретить парковки повсеместно!
тогда число тех кого вы называете "авто-хамами"
вырастет до 100%!
вот будет раздолье для так называемых борцов за справедливость.
а как насчет контроля расхода транспортного налога?
борцунызасправедливость, как на счет?
даже та краска, которой нарисованы пешеходные переходы, по которым вы ходить не хотите,
оплачена из карманов автовладельцев...
кстати, ваши тротуары и светофоры, на которые вам наплевать, тоже...
а давайте еще поднимем транспортный налог, акцизы на топливо и сделаем все дороги, в плоть до лесных тропинок, платными...
и напоследок:
если вы требуете соблюдения правил от окружающих,
но, при этом, сами эти правила игнорируете,
то кто вы, как не подлецы и не лицемеры...

Гость
16 авг 2017 в 11:47

По существу: 1. Фиксировать на фото нарушение правил парковки только в тех случаях, когда оно имеет явно циничный, игнорирующий общественный порядок характер, объективно не вызвано необходимостью - отсутствием парковок например, и т.д. - это будет борьба с автохамством. Фиксировать на фото примеры вынужденного нарушения правил парковки - борьба за обустройство парковочных мест. Вопрос: нужно ли бороться с первым и за второе? Или - наплевать, пусть как-нибудь, кто-нибудь когда - нибудь это решает, только не я? 2. Конечно, фотография на сайте - не повод для привлечения владельца авто к административной ответственности. Речь может идти только об общественном порицании, как апелляция к совести потенциального нарушител 3. О пользе сообщений о противоправном поведении наверно лучше всего расскажет человек, которого при свидетелях ограбили на улице. О вреде таких сообщений конечно же будет говорить грабитель. И очень сомнительно чтобы тот и другой поменялись мнениями на этот счет.

Гость
16 авг 2017 в 14:46

Вопрос: на чью строну встать, чью позицию поддержать: ограбленного - или грабителя и, например, трусливого свидетеля, испугавшегося давать показания и отчаянного прикрывающего свою трусость слоганом "НуЯЖеНестукач"?

Тоня
25 авг 2016 в 13:22

Не буду фоткать! Вы за кого нас тут держите?! Стучать вредно!

Гость
25 авг 2016 в 20:37

Что собьют человека а ты и пальцем не пошевелишь Тоня?

Гость
14 авг 2017 в 21:42

Я житель 6-меня района в Брагино . Вопрос почему во дворах избирательно. !!! Делают стоянки ? Может нужно написать письмо коллективное , но ? Кому ?куда .... Мы своими силами сделали ( два самосвала с щебенкой) но.не красиво . Половине дома повезло а нам .............почему мы хуже??? Туманова 22А

Оксана
25 авг 2016 в 20:28

Ну видимо она одна из этих хамов вот и защищает свои отбросы помоев общества. Её видимо устраивает беспредел на дорогах.