СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации На площади Юности начали ставить качели-гамаки
На площади Юности начали ставить качели-гамаки

Гость
17 авг 2017 в 11:11

Ну и колхоз! В Европе никто не делает таких клоунских городков разноцветных!
Зачем еще и резиновое покрытие цветное? ОМГ.
Съездите в соседнюю Финляндию, посмотрите как там выглядят детские площадки! неужели сложно сделать так же??? Надеюсь, не воткнут табличку в стиле "от губернатора/депутата жителям Ярославля" что будет полным зашкваром.
А вот фонтан хороший сделали, молодцы! Хоть что-то нормально получилось, современно, по европейски. Давно пора

Гость
17 авг 2017 в 14:07

Не,хорошо,молодцы!Детский городок прямо.И ТЮЗ и фонтаны красивые и игровой комплекс!Здорово в центре города.Не стыдно перед гостями. Надо было такое же примерно на пл.Труда сделать,там цирк рядом,детей много бывает. А не эти два монстра ставить. Когда уже их в порядок приведут.

Гость
17 авг 2017 в 10:46

Здорово! Спасибо!

Гость
17 авг 2017 в 11:41

Цвета детям помогают развиваться, у госпиталя ветеранов отличный городок.
А вот к качелям-гамакам есть вопросы, стропы крепят просто на болт, без подшипника, и парке ветеранов эти болты уже почты перетерты, скоро возможен несчастный случай.

Гость
17 авг 2017 в 12:49

-Мама, писать хочу-зачастую слышится голосок набегавшегося в фонтане дитя, мамочка судорожно оглядываясь, ведет ребеночка ....

Гость
18 авг 2017 в 09:49

А по мне так лучше клумбы были с цветочными композициями и лавочки!!! Лавочек вообще не хватает во всех новых парках. А детские эти площадки задолбали уже.

Гость
17 авг 2017 в 13:59

Ничего хорошего в этих качелях нет,у меня во дворе такие.Дети по 5-6 человек на ней качаются,середина уже вся просела, из-за этого сидеть не удобно,крепления наполовину выдраны.В любую погоду встают ногами,в сырую тоже,грязь въелась в ткань,качель постоянно грязная.Для массовой эксплуатации самая не подходящая модель.

Гость
18 авг 2017 в 09:16

Чудо сквер на Урицкого тоже Форум проектировал: с кривыми дорожками , которые всю зиму не чистили , с тротуаром посередине которого столбики ограждения за 600 т.р.,которое украли , так как столбики просто воткнули в землю , без детской площадки и с чёрной плиткой , моды на красную тогда ещё не было. От чюдю - фонарей в сквере тёмно , зато есть 47 ,,садовых диванов" - красота. Проект сквера Форум подарил городу за 250 т.р. Проект у ТЮЗа тоже ,,подарили"! А какое отношение к Форуму имеет депутат Фомичев?

Гость
17 авг 2017 в 11:58

ну все будет где побухать людям