СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Ярославле автобус сбил велосипедиста
В Ярославле автобус сбил велосипедиста

гость
23 авг 2017 в 10:44

Если они выехали на проезжую часть,то становятся равноправными участниками движения,то есть должны знать ПДД,а не нарушать

мамаЮля
23 авг 2017 в 15:12

Я бываю в роли водителя и в роли пешехода.Дак вот,в обоих положениях,велосипедисты,нередко,очень нагло себя ведут и мешают!
На днях,пропуская пешеходов на нерегулируемом пешеходном переходе, стала свидетелем,как велосипедист ехал навстречу вдоль правого бордюра(это относительно моего положения)и чуть не снес бабушку,которая собиралась шагнуть с "зебры" на тротуар.И это не единичный случай.То едут по обочине и виляют на проезжую часть не глядя.
Есть и нормальные:парень все время ехал и контролировал ситуацию на дороге не только впереди себя,останавливался на светофорах,обозначал свои манёвры общепонятными жестами.К такому велосипедисту только уважение испытываешь.
Я же велосипедистом не буду.Условий в городе нет,а страх у меня есть)Удачи на дорогах!

Гость
23 авг 2017 в 22:30

Со слов водителя автобуса велосипедист был пьян, и он просто врезался головой в автобус сзади, а потом гравитация...асфальт, лицо. Вообщем во всем виновата сила притяжения.

Гость
23 авг 2017 в 10:00

Одним умным велосипедистом стало больше.

Гость
23 авг 2017 в 09:59

минус ещё один хрустик...

Гость
23 авг 2017 в 10:07

Велосипедисты вообще обнаглевшие, никакого страха нет у них. Есть дорожки, НЕТ им надо ехать по оживленным трассам. Сами себя убивают, СМЕРТНИКИ.

23 авг 2017 в 08:53

надо на трассе делать выделенную полосу под ОТ и ВТ

Гость
23 авг 2017 в 09:37

Почему автобус не красный?В них(автобусах) по заверениям мера должны быть видеокамеры!

Гость
23 авг 2017 в 10:17

Думал его раньше собьют. Ехал зигзагом по краю дороги.

Гость
23 авг 2017 в 13:34

я лично вижу 2 метра между автобусом и обочиной... и как это он мог его прижать??? может велосипед сам прижался...

Гость
23 авг 2017 в 14:26

Если шофер пересёк сплошную справа, то это его вина!
Если велосипедист вилял, объезжая неровности, то тогда это его вина!
Мораль: кто больше (сильнее) едет дальше!

Гость
24 авг 2017 в 09:12

крови нет, велик цел, без майки и в лаптях - 100% бухой, сидит репу чешет..

Гость
23 авг 2017 в 10:07

Велосипедисты там ездят за сплошной, водитель слишком прижался к краю проезжей части в повороте. Нормальные водилы хоть чуть-чуть объезжают вела. Сам там езжу только в шлеме, по вел дорожке ездить не возможно из-за неровностей.

Гость
23 авг 2017 в 10:31

Велосипедам быть! И ездят эти люди с самого края дороги т к нет дорожек и не каждый позволит себе машину, а кто-то ради здоровья или экологии это делают, кому то просто нравится на велике ездить. Но зачем давить то людей?

Гость
23 авг 2017 в 17:41

А где на пр. Фрунзе велодорожка? Это обычный пешеходный тротуар, и вдогонку велосипедисту, рискнувшему, не смотря на торчащие на всех перекрестках куски бордюра, проехать по нему, несутся такие пожелания.....