СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации На месте гостиницы «Чайка» построят гигантский IT-парк
На месте гостиницы «Чайка» построят гигантский IT-парк

Гость
23 авг 2017 в 15:27

И тут опять народ недоволен...))))

Гость
23 авг 2017 в 14:03

тензор наладом дышит опять не дострой появится

Гость
23 авг 2017 в 16:23

откуда ж столько знатоков финансового положения Тензора набежало? вы все тамошние финансисты, или так, агентство ОБС?

Гость
23 авг 2017 в 15:02

Ранее говорили что будет на этом месте автомобильная развязка, в этом месте и так пробки частенько, не получится ли так что это будет
опять долгострой как на Октябрьской площади и тому подобное, как то в Ярославле проблемы с многоэтажными стройками.

23 авг 2017 в 22:44

сын программиста и лучшая подруга бухгалтера и всезнающая уборщица ждут строительства ИТ-центра молодец ВРИО губернатора

Гость
23 авг 2017 в 17:13

Матушки-батюшки, Тензор-то, оказывается, в плачевном состоянии финансовом. Пойду сухари сушить, неровен час посокращают еще к едрене фене)

Гость
24 авг 2017 в 01:26

Лучше бы школу построили или детский сад. А так трата денег впустую и некому ненужный дом.

Гость
23 авг 2017 в 14:10

там, вообще-то, природоохранная зона, да и грунт очень ненадёжный

Владимир
23 авг 2017 в 15:59

Живу в Ярославле 14 лет, и не было еще выборов мэра, губернатора, депутатов, где каждый кандидат обещал снести Чайку и построить Карабулинскую развязку. Но заколдованная Чайка стоит до сих пор, а развязка только на бумаге. А депутатов, мэров, губернаторов уже было не счесть, видимо на самом деле колдовство.

Гость
23 авг 2017 в 13:51

Хай-тэк рядом с исторической частью города!!!??? Может что-нибудь в нашем историческом стиле????

Гость
23 авг 2017 в 15:29

А без разницы - главное попиарили сами-знаете-кого. Причем крупно так, заметно. А что будет после 10 - еще бабушка надвое сказала.

Гость
23 авг 2017 в 15:30

Всё у них получится,вот увидите!

Мария
23 авг 2017 в 15:54

Ура!!! Всё лучше, чем этот не дострой-громадина, который столько лет портит весь вид! А ведь это почти центр города!!!! Ну и там просто ходить мимо страшно (рядом живу), а теперь есть надежда, что всё будет красиво!!!!!!!!!!!

Гость
23 авг 2017 в 23:28

Лишь бы такой же "Чайкой" не оказался. Слово гигантский настораживает. Всё кричат, мол, хватит жить в совке, а как пропиариться, так гигантский, самое большое, самый главный...

Гость
24 авг 2017 в 07:59

ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ,спасибо за соглашение.Главное чтобы теперь не подвелии не посрамили подрядчики.РУЧУТЬСЯ ЗА НЕ НАДЕЖНОГО-карьера на конк

Гость
24 авг 2017 в 07:57

При упоминании "ЧАЙКИ" помнится долго,а проку мало.

Гость
24 авг 2017 в 14:30

А парк IT экономики будет в Ярославле построен? Без этого парка ни одного другого построено быть не может, лишь новые "Нью Васюки" Остапа Бендера. Как можно говорить о новых технологиях в условиях капиталистической экономики низкой стадии развития конца 19, начала 20 веков с заходом в поздний феодализм? Противоречие между новыми техологиями и старой капиталистической экономикой свободного рынка как раз и нарастает в современной России. Разрешение этого противоречия давно уже известно из всемирной истории... Об этом свидетельствует и политика нынешнего государства, которое осуществляет подготовку к грядущим событиям

Гость
24 авг 2017 в 18:48

Наконец то изничтожат этот "никогданедострой"!!! Надоели эти руины...

Гость
23 авг 2017 в 14:49

тоже слыхал что у тензора проблемы с финансами...

ТраляВаля
23 авг 2017 в 17:05

Лучше бы детишкам на операции отдали и многодетным мамочкам))

Павлик
23 авг 2017 в 15:37

Это все пребвыборный "пшик"