СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Сочи против Болгарии: сравниваем жаркие курорты
Сочи против Болгарии: сравниваем жаркие курорты

Гость
25 авг 2017 в 09:28

а давайте сравним Мазератти и Весту))) они же обе машины...

Гость
25 авг 2017 в 13:31

55000 прожрать за 10 дней???

Гость Ярик
25 авг 2017 в 22:29

Сач в Болгарии готовят на глиняной сковородке и это не рыба, это тушеные овощи с каким либо мясом или так называемый комби с несколькими видами мяса( телятина или ягнятина или свинина или курятина). А ракия это никак не бренди, это скорее водка, которую изготавливают на винограде или абрикосах или персиках. А питаться, даже в ресторанах, на Солнечном берегу можно и по ценам на порядок , а то и на два меньше , чем указала путешественница. И вообще, жизнь там намного дешевле , чем даже в Ярославле, это и услуги и продукты питания (качество и многообразие), климат, менталитет, вообщем все вместе ни в какое сравнение с рассматриваемым конкурентом рядом не лежит. И кстати, цены на дринк намного дешевле чем в дьюти фри, иногда даже на порядок меньше, и естественно без риска отравления.
А Продолжительность жизни в Болгарии самая большая в Европе.

25 авг 2017 в 10:26

Что и требовалось доказать.... Нашим курортам еще прыгать и прыгать до уровня даже средненьких европейских курортов.... Зато по стоимости не уступают роскошным курортам на европейском побережье.....

Гость
25 авг 2017 в 09:32

Адлер и Большой Сочи давно уже не приспособлен к отдыху - тысячи машин, толпы людей, отсутствие нормального пляжа, кругом бетон и асфальт и цены, цены, цены... Были в прошлом году в Имеретинке, в Олимпдеревне, не понравилось...

Гость
25 авг 2017 в 11:50

В 2014 г. в Болгарии было чисто и жешево

Гость
25 авг 2017 в 12:21

Везде хорошо - где соотечественников меньше.

Гость
28 авг 2017 в 13:49

Были на Солнечном берегу с 19 по 30 июня: лежак и зонтик стоили ПО 10 левов, т.е. 2 лежака + зонтик = 30 левов.

Павел
24 авг 2017 в 18:08

Это как палец, ещё кое с чем сравнивать)))

Гость
25 авг 2017 в 16:27

Это не битва курортов, а избиение Болгарией Сочи