СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Автомобилисты устроили из пешеходного сквера автомагистраль
Автомобилисты устроили из пешеходного сквера автомагистраль

Гость
27 авг 2017 в 17:26

Главное фото- и видеосъемка. Напишите реальную причину такой ситуации. Ни один нормальный человек не поедет по скверу. И накажите наконец-то тех кто вынудил людей нарушать.

Гость
27 авг 2017 в 07:59

Порядка нет и ответственности за правонарушения, поэтому и ездеют кому где захочется. И по тротуарам, по паркам, по газонам. Хорошо, неравнодушный гражданин снял это на видео, теперь возможно накажут, а так..Никому ничего не надо. Пешеход себя безопасно нигде не чувствует. Мы привыкли уважать и любить только сами себя.

Гость
27 авг 2017 в 10:11

На ул. Некрасова таже история!

Гость
27 авг 2017 в 03:01

За подобное нужно права забирать, пусть годика три на автобусе катаются.

Гость
27 авг 2017 в 09:58

скорее всего никто ничего делать не будет. К сожалению, это становится для Ярославля нормой, впрочем как и парковка на газонах

Гость
27 авг 2017 в 14:56

ехал там в то утро,дело в том,что все три возможных пути,если ехать от республиканской были перекрыты!!!т.е.прямо было перегорожено(у некрасовской библиотеки),направо та же история,забор и "кирпич",а налево в сторону ауры перегородили пожарные машыны,уж не знаю что они там делали,но поперек дороги лежало или спиленное,или упавшее дерево.И куда нам было деваться??Нам не в заторах стоять лень,нам на работу всем надо!Лишь бы потрындеть людям о чем не знают.Все "возмущенные очевидцы"явно пешеходы и не разбираясь в ситуации сразу всех клеймят ...,вот что печально.Я,кстати,по скверу не поехал,а поехал назад под "кирпич"по свердлова к республиканской,под лишение между прочим,на авариечке,ну а че делать то?...

Гость
27 авг 2017 в 18:59

А в шоке прав надо лишать за такое лет на 10!!!

Гость
27 авг 2017 в 00:20

Людей стали заменять видеокамеры, на них не нужны страховки, зарплаты и т.п. Вот вам и результат.

Гость
27 авг 2017 в 08:26

То, что происходит непрасильно. Но с другой стороны эти дорожники издеваются же теперь. Такое ощкщение, что их месть за ремонт дорог! Ну все же перекрыли! Ну везде пробки! Ко 2 сентября или к 10 сентября они готовятся скоропостижно? Так ямы латают хреново, так, чтобы через год работа снова была! С волками жить - по-волчьи выть! В современной России очень трудно оставаться культурным и порядочным человеком! Депутаты только этого и ждут!

Гость
27 авг 2017 в 13:15

Опаньки! А я когда гуляю по Ленина - в этом сквере всегда писаю. Особенно после установки сердец - такие мощные позывы! И не я один. А у собачников их питомцы именно на детской площадке песочек ещё и "минируют". А вахтёрши в ДК в туалет "чужих" с улицы не пускают и в суде, и в администрации - тоже. Иногда в рабочие дни спасает поликлиника. А бежать до кафешек на Уличской уже далеко. Ещё как то спасает сквер за ДК... Карочь - берегите скверы, а иначе совсем никак!

Гость
28 авг 2017 в 09:57

Какая власть в городе такие и люди. Если поощерять вседозволенность, то и ездить начнут скоро везде, где удобней, а не там где надо. Одним словом ......, оно было, есть и будет. Вот этот активист и пусть передает всю информацию ГИБДД, а то только заснял, дальше то что?

Гость
28 авг 2017 в 12:41

Ищите причину, а не следствие. Живу на Свердлова, в субботу перекрыли Свердлова, Чайковского, к дому шёл с Победы. Хорошо один, без вещей, без детей, но ведь бывает и по-другому.

Сергей
16 сент 2017 в 15:50

Это не хамства ради , просто когда людей вынуждают власти делать что то не по закону, люди так и делают. Сам стоял не Чайковского в подобной ситуации, знаки никакие загоде никто не выставил, схем объезда тоже нет, тупо все перекопали...... ну заехал я в тупик, за мной ещё 6 машин, поднял кузов повыше и перелез через бордюр на тротуар . А чего делать?

Гость
27 авг 2017 в 08:09

Все потому, что в Ярославле нет порядка в ГИБДД! Нет от них толку

Гость