СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Депутатов заставят исполнять свои предвыборные обещания
Депутатов заставят исполнять свои предвыборные обещания

Гость
30 авг 2017 в 18:17

Если будет предложен и законодательно закреплён РЕАЛЬНЫЙ механизм лишения депутатских полномочий в ПРОЦЕССЕ ДЕПУТАТСТВА,а не по окончании срока, за невыполнение предвыборных обещаний,тогда это будет просто бомба для безответственных балаболов-кандидатов в депутаты.Сегодня,по причине абсолютной безответственности за своё бездействие,институт депутатства себя дискредитировал полностью.Слово "ДЕПУТАТ" стало синонимом ругательных слов и статус депутатский,ранее,в советское время уважаемый среди народа,теперь котируется(в прямом и переносном смыслах) только в узких кругах "денежных мешков" и продажных чиновников,стремящихся добраться до бюджетных денег и получить статус неприкосновенности.Это стало настолько очевидно,что скоро будут вывешивать таблички в заведениях города о нежелательности их посещения депутатами или ещё как то выразят люди свой протест,хорошо, если мирный.Демонстративно поворачиваться задницей к народу после получения вожделённых корочек депутата,это мерзкая традиция!

ЯрПатруль
30 авг 2017 в 22:17

Да они уже и забыли что обещали ахахаха

Гость
30 авг 2017 в 23:50

Тех кто не держит своё слово гнать в шею из власти.

Гость
31 авг 2017 в 09:04

В прошлые выборы Морозов и Баранов обещали в частном секторе дороги сделать, а воз и ныне там..... В этот раз тоже обещают.... только уже голосовать идти не хочется!!!

Гость
31 авг 2017 в 11:11

а че тянуть надо принять задним числом ,чтоб новый созыв уже отвечал за базар,а то в декабре ,мы не подписывали и бла бла бла

Гость
30 авг 2017 в 18:27

А зачем вообще нужны депутаты ? Все равно ничего не решают . Распустить .

Гость
31 авг 2017 в 07:29

Предвыборная брехня!Рука-руку моет,НИЧЕГО они не примут.

Гость
31 авг 2017 в 08:36

что то я в этом году никаких предвыборных обещаний вообще не вижу, одни листовки "Голосуй за ...."

Гость
31 авг 2017 в 12:50

Предвыборный блеф. Депутат, по закону независим. Наказать его никто не вправе. Не несите чушь и не обманывайте избирателя. Более того депутаты должны не пресмыкаться перед исполнительной властью, а улучшать ее, контролировать и заставлять работать в интересах своих избирателей. Но в наше суверенной демократической отчизне депутат это, корыстное существо, постоянно мимикрирующее, зависимое от власти.

шоу линя
31 авг 2017 в 14:22

Ну ВВП тоже много чего обещал,да и.о. губернатора ЯО наговорил на силиконовую долину-им чего то ... предьявлять требования. Абсолютно глупая затея Боровицкова. А вот почему. 99,9% людей руками и ногами рвущимися во власть движет жажда власти. Это перманентное чувство. Оно может окрашиваться в сверхидею или еще какое либо стремление, но чаще просто чтобы быть над толпой и повелевать и жить безбедно. Поэтому большинство населения прекрасно понимает (ну кроме тех кому за 60-70 лет и их обуял маразм) что все что говорят эти ребята-это стремление сесть к кормушке. Поэтому ни о чем проект закона.