СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации В Ярославле возобновил работу ликеро-водочный завод
В Ярославле возобновил работу ликеро-водочный завод

Гость
5 сент 2017 в 00:21

Не стыдно говорить о возрождении ликёро-водочного предприятия,наливая 300 баллонов воды в час?Но пропиариться ведь нужно г-ну Миронову перед выборами,раструбив о мифическом "возрождении" и своей ,не менее мифической, к этому событию причастности.Ставя себе в заслуги,логично было бы объявить,сколько налогов получит бюджет на водичке,сколько работников устроено?Молчат как рыбы.Главное раздуть новость и в сотый раз ПООБЕЩАТЬ,ЧТО ПОТОМ БУДЕТ ЛУЧШЕ,вместо РЕАЛЬНЫХ результатов.Этот стиль "руководства" областью стал отличительным знаком г-на Миронова и московской команды.

Правдоруб
5 сент 2017 в 18:05

Пиар? Это рабочие места, зарплата и счастливые семьи! Прежде чем писать, подумайте, пожалуйста, об этом.

Гость
5 сент 2017 в 03:19

Очень хорошая новость! Ура!

Гость
5 сент 2017 в 07:15

Никто ничего не будет возрождать.Продадут оборудование в металлолом , а землю под элитное жилье и рассуют деньги по карманам.А возрождать производство-это же надо работать.Только им зачем работать,если и так будут в шоколаде.

Гость
5 сент 2017 в 09:23

Стыдно за ярославцев! Люди работают, создают вновь рабочие места. А здесь пишут одни неудачники и лодыри, которые сами делают вид что работают в РАБОЧЕЕ время,а сами пишут неготивные комментарии.

Гость
4 сент 2017 в 23:19

Товарищ Миронов , а вы не хотите отдать под суд тех кто завод развалилась и обанкротилась???

Гость
5 сент 2017 в 06:32

Тошнит уже от этой бездарной показухи д..илоидов

Гость
5 сент 2017 в 06:48

а Русьхлеб почему не запустили?

Гость
5 сент 2017 в 01:04

Да,очень непросто наливать воду из скважины в бутылки!Просто титанические усилия приложены и особенно врио губернатора Мироновым,который нажал кнопку.Это же как поработал,не зря губернатором его назначили!Или туфта это всё и очередная показуха перед выборами?Выбирайте сами ответ.

Гость
5 сент 2017 в 17:38

А экскурсии на " Ликерку" будут организованы ?

Гость
5 сент 2017 в 09:43

Наивный, глупый, дешёвый пиар, рассчитанный на одноклеточных - розлив воды в бутылочки))) кому она нужна ваша вода из под крана, на водичке, на уровень безубыточности решили выйти??? кому вы тут втираете?...

Таполина
5 сент 2017 в 13:13

Кондитерку бы лучше восстановили. Какая была фабрика!!! Какие конфеты выпускали вкусные! В Ярославле до революции было 100 кондитеhских цехов. А сейчас в таком городе нет кондитерской фабрики...Позор!!!

Гость
5 сент 2017 в 06:27

Не надо ерничать.по вашему выходит пусть лучше ни чего.как при Ястребе.только закрыть и бабки распилить.а сейчас хоть какая то а движуха идёт везде и в городе и в области.по малу а болото сушат и результат виден даже на ликерке.

Гость
5 сент 2017 в 10:39

Путинское дно во всей своей красе!

Гость
5 сент 2017 в 11:03

надо больше, больше лапши - скоро выборы))) открыли розлив воды из под крана и рады... оно и видно как открыли))) нашли грустную студентку на пол ставки и механика в халат одели))) ну чисто цирк - шапито... а кто позволил обанкротить работающий завод? почему он не в тюрьме? вы где спирт будете брать???

Гражданин
5 сент 2017 в 09:38

Пройдут "выборы" и возрождение приостановят до следующих выборов

Гость
5 сент 2017 в 09:13

Хорошее дело, может выйдет свой Ярославский бренд. А пока покупаю Углеческую и Улеймскую!

гость
5 сент 2017 в 10:04

новое руководство яо даже программу развития области до 2025г не могли написать.содрали с Ястребовскую,добавив 10 точек.например в Нижегородской обл. в плане развития есть:построить 98 школ из них 33 в Нижнем Новгороде.в Ярославской обл.0 школ из них 0 в Ярославле(пристройка к 43 школе это не школа) вот с такими планами нам жить

Гость
5 сент 2017 в 12:41

все это конечно хорошо, но решен ли вопрос с грузовым транспортом. вспомните 2 года назад, фуры парковались по советской в обе стороны все правые полосы забиты..

Елена
12 сент 2017 в 10:56

Пользователи соцсетей утверждают, что эта новость-предвыборный блеф.

Гость
5 сент 2017 в 07:10

Водка МИРОНОВКА!!!

пессимист
5 сент 2017 в 12:42

Ничего нового не сделано, и даже то что было вернуть не получается. Наша задача поменять эту давно прогоревшую и все пр......шую власть. Идем на выборы,- все припомним. Поборы и очереди в больницах, ЖКХ, убогое образование, закрытые разоренные заводы, наши пустые карманы и вашу пустопорожнюю болтовню и вас с барскими замашками и холеными лицами.

Гость
5 сент 2017 в 10:14

Ага возобновили, с одной целью чтоб лицензию на недропользование не отобрали, а ток алес заводику, как мукомольный завод встанет навсегда в центре Ярославля памятником местному руководству

Гость
5 сент 2017 в 10:23

Дешевый пиар перед выборами! Какое нафиг возрождение? Результат работы ликерки для экономики региона - акцизы. А с воды, ни налогов, ни прибыли, ни зарплат. Кому она нужна, вода, добываемая в городской черте?

шоу линя
5 сент 2017 в 11:06

Жидкие какие то точки роста. В советское время тянули на уровень районных. Разлив воды в бутылки можно организовать в любом колхозе. Советы перед тем как запустить в космос космонавта молчали сутки пока не приземлился, тут же писк на стадии нулевого цикла. Никто не спорит что работают(кстати работают не только они и обычные люди ,не меньше создавая блага ),но как то звучит глупо-будь то до них был неолит и тут бац, пришли марсиане и все пошло иным путем. Был такой академик Келдыш-у него было кредо ,не давайте обещаний если не можете их исполнить , громкие лозунги и море будущепобедных реляций могут боком выйти для новых .

Гость
5 сент 2017 в 13:05

Отжали завод... теперь незнают что с ним делать... -Делают дороги... улучшают инфраструктуру...только не на заработанные деньги, а на деньги спущенные из центра... ура! Живем за счет полезных ископаемых (никак добавочную стоимость делать не хотим. Налоговое законодательство не позволяет) одни торгаши-все продадим!

Гость
5 сент 2017 в 01:30

Только вода? Я то думал((((.

Гость
5 сент 2017 в 13:09

стадион постройте!

Гость
5 сент 2017 в 07:57

Да завод из центра города надо убирать и строить гостиницу, а завод за городом надо расположить поближе к трассе и ж/д путям, чтоб отгрузка шла днем и ночью. Табачку надо возродить, и начать закручивать целебные курительные смеси. А почему бы нет, ведь именно все так сейчас и происходит. А Миронова выберем губернатором, ему хоть денег дают, дороги хотябы сделают, чтоб до больниц да до кладбищ можно доехать было.

Гость
5 сент 2017 в 18:10

напоминает есентуки из next а

Гость
5 сент 2017 в 15:46

Миронова Андрея - знаю, хороший актер был, а это что за гусь такой? Варяг идет лесом в строну кремлевской пущи.

Гость
4 сент 2017 в 23:38

ФУ водичка а где портянки Суворова и..... Екатерины
Еще тот бренд был

Гость
5 сент 2017 в 06:52

Вода будет с ликером или с водкой?