СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Теперь официально: Дмитрий Миронов станет губернатором Ярославской области
Теперь официально: Дмитрий Миронов станет губернатором Ярославской области

Гость
11 сент 2017 в 16:29

Высочайший рейтинг! Уря-уря! В 199году за Лисицина проголосовало 481тысяча избирателей! В два раза практически больше чем за нынешнего губернатора.

гость
11 сент 2017 в 17:36

Мы очень рады , ждем перемен в качестве жизни .

Гость
11 сент 2017 в 20:48

Опять Единая Россия.Тошнит уже от неё.Эта власть чиновная,не народная,что доказано временем.Наплачемся ещё с этим сосватанным нам охранником.

Гость
11 сент 2017 в 22:31

Охранник-губернатор,физкультурник-мэр.Сбылась мечта Ленина, кухарка стала управлять государством.

Гость
11 сент 2017 в 21:51

Чем меньше избирателей тем выше процент.

Гость
11 сент 2017 в 20:32

Неужели кто-то всерьез сомневался в итогах этой клоунады?! Наверху давно все было решено.

11 сент 2017 в 16:31

Вам процент явки о чем то говорит?? Нет альтернативы, люди просто перестали ходить на выборы. Хотя может хоть этот наведёт порядок. Будем надеяться

Гость
11 сент 2017 в 16:44

А где же комментарии об оглушительнейшей победе М, реально набравшего лишь 25% от голосующего населения области!? Во истину олимпийский отрыв... от народа.

шоу линя
11 сент 2017 в 19:11

Тот кто думает что при нынешних ценах на нефть и газ ,недостатках бюджетов всех уровней изменится жизнь как в сказке либо больной либо глупец. Оглушительная победа при явке 30 процентов и при таком накате и свистопляске в СМИ -это к психиатру. Скромнее надо быть -иначе подобные победы добьют экономику. Нет реального повышения зарплат, идут сокращения в бюджетной сфере , нет денег в пенсионном фонде , грозится налог на безработных в ФМС, программу оптимизации и обьединения районов не сняли со стратегии развития области(а это сокращения, сокращения и гибель по экспоненте периферии). Оборудование в рамках развития медицины нацпроекта закупалось 10 лет назад ,у больниц нет средств к переоснащению, все тихо проседает. Не забывайте про технологический износ всего ЖКХ,так что впереди много побед -не успевай отбиваться.

Гость
11 сент 2017 в 19:52

Поздравляем !!! А мы ходили на выборы и проголосовали за Миронова , потому что верим и надеемся на лучшее !

Гость
11 сент 2017 в 17:04

проголосовало три бабки и один дед.

Татьяна
11 сент 2017 в 17:16

Хотя бы калькулятор бы взяли и проделали простое арифметическое действие (274328/346097)*100=79,26, а не 79,32% Пустяк конечно... но там, 0,5% тут 0,5% и получили 79)))

Гость
11 сент 2017 в 17:23

ну да, ну да, всего-то около 30% от всех избирателей за него проголосовали
остальным либо пофиг, либо это вариант анти-конституционно отобранного "против всех"

Гость
11 сент 2017 в 18:50

пичалька:(
Ну да и фиг с ним, ведь все равно от тут проездом....

чикаго 30
11 сент 2017 в 21:08

Поздравляем! Ждём работы, раскройте свой потенциал!

Гость
12 сент 2017 в 07:15

Что уже короновали?

Гость
11 сент 2017 в 23:58

Вот кажись картина прорисовывается. Ну буду ведь нашего нового готовит Путин себе на временную замену. Чуйка у меня на такие штуки. Так что ребяты до весны наш новый губернатор просидит, проработает точнее сказать. А потом будем гордиться вот наш губернатор стал президентом. А что нормально будет. Он лучше чем медведь-то точно.

Гость
11 сент 2017 в 16:34

нет, вопросы мы все-таки зададим. Вы там совсем ........?

Гость
11 сент 2017 в 17:20

Нукеры. Все. Никакой- идеологии.