СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Правило шести рукопожатий: ярославец ищет мужчину, оставившего в авто крупную сумму
Правило шести рукопожатий: ярославец ищет мужчину, оставившего в авто крупную сумму

Гость
17 сент 2017 в 21:11

Мужик, красавец! Будьте честными!

Ярославна
17 сент 2017 в 21:52

Сергей! Вы молодец!!!

Гость
17 сент 2017 в 23:44

Уважаю " не желай добра и жены другого"

Гость
17 сент 2017 в 23:20

Правильно делает. Просто когда так прилетает, то потом оно также и отскакивает.

Деньги - зло
18 сент 2017 в 10:01

парня с деньгами , скорее всего, преследовал кто-то ( без денег еще или уже)
он мог просто скинуть вещдог , оставив их в чужом авто
да и проверить купюры на подлинность бы не мешало, имхо

Гость
17 сент 2017 в 20:08

Пришлось прочитать статью дважды, случай действительно вопиющий, надо же еще, как бывает..

Гость
18 сент 2017 в 01:22

Что-то не верится. Какое-то Баку, если б бросились под колеса, человека наврятли кто-то повез бы, и в сумке наверно есть документы или бумаги, указывающие на владельца. Да и портфель с деньгами отдельно, паспорт и билет на поезд отдельно. Прям задачка про инспектора Варнике.

Гость
18 сент 2017 в 01:24

И еще, зачем фото денег? И при перелете нужно было бы с ними проходить красный коридор, или он их в машине оставил, улетев? :) или зафотал и улетел? А фамилия и имя реальные?)

Сергей
18 сент 2017 в 06:53

Это же телеведущий,который с моста хотел прыгнуть , но чудом его спасли очевидцы. а теперь вот такой ход, все так красиво. хочется ошибаться,но с трудом верится

Гость
18 сент 2017 в 10:00

Муканов, да не забыли тебя! давай ещё чего придумай, чтобы о себе напомнить! Жги!!!

Гость
18 сент 2017 в 10:28

решил немного по пиарится, напомнить?))) на кого это рассчитано?? куклу сфотал и в новости отослал - малорик...

Гость