СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В Ярославской области на трассе лось сломал пассажиру нос
В Ярославской области на трассе лось сломал пассажиру нос

Лесник
19 сент 2017 в 14:01

У лосей сейчас идёт гон, который продлится до середины октября и они сейчас малость не в себе. Время переходов у них сейчас раннее утро, сумерки и ночь т.ч. на дороге только днём можно чувствовать себя в относительной безопасности. И таки да, что с лосём? Удрал?

Гость
19 сент 2017 в 12:33

Исходя из заголовка: Лось: - что то ты быстро едешь, дайка я тебе нос за это сломаю)))))))))))

Гость
19 сент 2017 в 14:00

скорее водитель испортил исправного лося

Татьяна
19 сент 2017 в 12:39

ОГРАДИТЕ ТЕРРИТОРИИ ПРИЛЕГАЮЩИЕ К ДОРОГАМ,ТРАССАМ И т.п. В Москве на платных дорогах такие ситуации не случаются!Никто не задумывается поставить обычную рабицу! Да,возможно это не поможет,а возможно спасет жизнь какому нибудь ребенку находящемся в автомобиле!

Гость
19 сент 2017 в 14:01

Повезло. А если бы ниже пояса?

Гость
19 сент 2017 в 16:10

А сегодня в 9.20 лосик стоял в лесосеке напротив ТЦ Метро и с тоской смотрел на противоположную сторону... водители, увидев красавца, притормаживали, может снимали на мобильник, а может боялись, что прыгнет... В таких случаях, если увидели лося в городе, куда надо звонить, чтобы не случилось трагедии? Ведь есть какие то службы... и животное жалко, да и для водителей очень опасно! А стоял так хитро за поворотом дороги, водители не сразу его видят. Мы то ехали в другом направлении и всё было как на ладони.
По поводу ограждения дорог - всё это (рабица) ерунда! У нас в частный сектор забрел такой плюшевый, дошел до забора яблонего
сада, который 3м высотой и сверху ещё 0.5 м колючей проволоки и так легко сиганул через него, правда на колючке остался клок шерсти, но ведь ушел...

Гость
19 сент 2017 в 14:57

не лоси калечат ярославцев, а водятлы калечат бедных животных. Штраф вкорячить этому гонщику недоделанному