СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Ярославна оставила помадой послание на лобовом стекле автохама
Ярославна оставила помадой послание на лобовом стекле автохама

Гость
20 сент 2017 в 13:34

Почему именно "козел", что за сексизм? Может коза)))

Гость
20 сент 2017 в 14:19

Присоединяюсь! Возможно коза! Зря вы так :-)

20 сент 2017 в 14:56

я уже публично извинился за это )))) вообще до этого фото за мной и передомной стояли машины в рядок...я припарковался между ними...а когда они уехали сложилось впечатление что будто я бросил машину ))) до всё равно извиняюсь за доставленные неудобства ))

Гость
20 сент 2017 в 14:56

Ладам на заметку: пейте чай "Озвирин" и любой хам, бросивший свою ладу - тут же получит в лобовуху!

20 сент 2017 в 14:58

где мой комментарий ??

Гость
21 сент 2017 в 16:39

Я бы ее наказал!

20 сент 2017 в 14:43

Правильно сделала, такие водители - помеха всем нормальным водителям, бывает даже блокируют выезд

Гость
20 сент 2017 в 17:56

Клиент АвтоЛиги

Павел
20 сент 2017 в 20:51

Мне сегодня утром такой же "хороший человек" перкгородил выезд, пол часа пинннал его таз по колёсам, разбудил весь дом... опоздал на важную встречу, до сих пор трясёт от злости, это было в Переславле мкр.Чкаловский, у жителей прошу прощения за ранний подъём, я не виноват...

Гость
20 сент 2017 в 21:35

Некультурное быдло!

Гость
20 сент 2017 в 21:53

кстати вроде как никому он и не мешал. и выехать все кто вокруг стояли могли и проехать мимо тоже можно. примерно так же встают у казарм или у сказки

Гость
20 сент 2017 в 23:00

Вот так.

Гость
21 сент 2017 в 06:17

Некоторые владельцы авто такие зануды! Тут, паньмаш, из каждой строки про "нет", которое - "да", своеобразная поэзия городского фольклора, романтика так и прёть, а вы про свои колёса шпарите! Грубые вы! Фууу...

Андрей
21 сент 2017 в 17:59

Для дураков покажется что припарковался как казел. А на самом деле очень грамотно. Стоянка в том месте очень маленькая. На весь ТЦ не хватает. Вы просто в Москве не парковались. Чайникам, тут да, не выехать. Повышайте навык, а не пишите на чужих машинах, бараны блин.

Никола
21 сент 2017 в 18:04

Вы бы лучше на себя .. посмотрели которые паркуются со стороны подъездов, а не со стороны дворовой площадки.