СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Новые мусорные бин-боксы в Ярославле назвали опасными
Новые мусорные бин-боксы в Ярославле назвали опасными

Гость
25 сент 2017 в 16:51

Почему частный предприниматель вообще установил эти бин-боксы без разрешений и предварительных проверок? Я за демонтаж этих уродливых конструкций.

25 сент 2017 в 17:34

уродство а не мусорки... даже пакетик от сочня не выкинешь...

Гость
25 сент 2017 в 15:44

побольше бы таких проактивных граждан в Ярославле! а то дурь из мерии просто прет из всех щелей, если не остановить....

Гость
25 сент 2017 в 15:09

а другим водителям мусорки перекрывают видимость.
Это на чем надо ездить что бы эти урны перекрыли видимость?
ГИБДД лучше бы горзеленхозу предписания выдали на спил деревьев, закрывающих перекрестки, дорожные знаки и светофоры.

Гость
25 сент 2017 в 19:19

Вот не понимаю, почему эти бин-боны установлены на переходах, они ведь мешают людям

Гость
25 сент 2017 в 15:28

А что то мусор из них не убирается, навалено уже вокруг,как на помойке. Придумывают всякую ерунду.

потерявшийся дед
25 сент 2017 в 19:20

А я думал это писюар...

Гость
25 сент 2017 в 20:53

Главное сначала сделать, а потом думать нафига это) Бежишь утром на транспорт и аккурат между тобой и маршруткой эта мусорка стоит.

Гость
25 сент 2017 в 15:11

А в ГИБДД Сироткина что...уже сняли с должности ??!

Гость
26 сент 2017 в 10:30

как обычно. бабло отмыли из городского бюджета, теперь уберут и ни кому за это ничего не будет!

Гость
26 сент 2017 в 15:19

1. Разметку в киррилице сначала сделали, а гайцы потом сказали что она с нарушением, но это все пофигу - разметка до сих пор красуется перед Волковским театром.

2. Мусорки с рекламой поставили, гайци тоже сказали что с нарушением, но наверняка так дальше и будут стоять..

3. Какие-то телеком опоры (почти аж тыщу штук) по всему Ярославлю натыкают, кто-нить тоже скажет что с нарушением, но да куда уж, всем начхать. будут стоять...

4. Фонари освещения на церковь понаставили, и ктоже какая-то шарага сказала что "низя! ай-ай-ай!", но нашим новым отцам-командирам города и области глубоко тьфу все это...

Привыкайте земели, всем нас..асть на чье-то мнение.

Тихон Стамескин
25 сент 2017 в 15:32

Вот это по нашему, по гондурасски))) сначала один ИП наставил ЧТО ТО с нарушением закона, ГОСТа, инструкции, правила, потом это КТО-ТО заметил и выдал предписание на устранение))) но СРАЗУ!!! установить правильно мы не можем!!! ну никак!!! так и живём(((

Гость
25 сент 2017 в 16:37

а я думал это писуары...

Гость
25 сент 2017 в 17:27

на все провальные мэрские проект ответ у администраци одини: я не я и хата не моя. интересно, кто это тогда фонари у церквей мусорные баки расставляет, без ведома мэра. как в сказке. на утро проснулся иванушка, глядь..а там чудо чудное, диво дивное))

Горожанин
25 сент 2017 в 17:52

Задача водителей видеть и понимать все знаки, и дорожную обстановку. К сожалению, многие превышают скорость и не замечают не только знаки, но и пешеходов... Лично меня особо беспокоит, что сбивают детей, они меньше ростом и их водители не замечают, когда слишком быстро двигаются!!! Если водители не могут отличить пешехода от мусорки, необходимо снижать скорость перед пешеходным переходом! Более того, полагаю, лучше как во многих странах установить ограничение 40км/час, во всех местах, где тротуар примыкает к дороге, это значительно снизит вероятность аварий.

Гость
28 сент 2017 в 19:42

Боксы не одобряю. А ещё больше Елену Богданову не одобряю, праймериз провалила, в думу не прошла... Та еще градозащитница...пиарится

Гость
16 нояб 2017 в 08:49

Что это? БИН-БОКС? Нам надо мусор класть туда, а не бин!
Убирайте бин-боксы, ставьте урны! Интересно, а в мэрии есть какая-нибудь должность, типа выдумщик дорогостоящей фигни? Красная плитка, бин-бокс... что еще? а, ограда ....во весь город! Как хорошо выдумываем как скомуниздить побольше себе. А мы еще за малые архитектурные формы будем платить по 26 коп. с кв.м. жилой площади. Тогда ставьте у дома бин-бокс. Урны вроде дворник убирал.

Гость
25 сент 2017 в 17:03

Это ж сколько надо выпить, чтобы спутать маленький прямоугольный ящик с пешеходом?! Совершенно очевидно - донос неудачливых конкурентов...

Василий
25 сент 2017 в 16:06

Кто нибудь пояснит, что происходит с мэрией города? Замена вечных чугунных оград на ржавеющие железные, подсветка монстрами храма, уродливые бин боксы на улицах. Почему в городе всё стали делать необдуманно, тяп-ляп, поспешно? Кто-то торопится деньги отмыть или набрали дилетантов на работу в мэрию?

Гость
25 сент 2017 в 16:38

дареному коню в зубы не смотрят!