СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Власти: шикарную гостиницу в Ярославле построят для статуса
Власти: шикарную гостиницу в Ярославле построят для статуса

Гость
27 сент 2017 в 17:39

хорошая гостиница всегда пригодится .

Гость
28 сент 2017 в 07:35

Да пофигу пусть строят больше всяких гостиниц, конкуренция будет больше, я только ЗА. Надо зазывать гостиницы типа Хилтона и подобных, чтоб наши подтягивались до их уровня. А сетевые отели подобного класса умеют наполнять свои гостиницы. Вот вам и европейский турист поедет в знакомые ему условия проживания и соответственно знакомое высокое качество. Надо давать строить но только крупным сетям. И работа будет у детей, и не заводы это к счастью здоровье наше и природу не губят.

Гость
27 сент 2017 в 14:39

Хорошая новость! Может порядок будет и дополнительные рабочие места! Лишь бы про жителей не забывали и подымали уровень жизни населения, где большинство нищих...

Аля Иса
28 сент 2017 в 10:56

а как я могу поставить плюсик или минус???

Гость
27 сент 2017 в 11:55

нафига нужна канатка в Тутаеве? Чтобы для жителей соединить два берега? Так за те деньги что сделают местные точно ездить не будут...

Гость
27 сент 2017 в 12:09

А то у нас мало отелей вот он кландайк по отмыву денег

Светлана
27 сент 2017 в 12:11

Видно деньги девать некуда, но и себе еще отщипнут, как без этого

Гость
27 сент 2017 в 12:29

Села и деревни лучше бы газифицировали

ДРЮ
27 сент 2017 в 22:37

Я турист, с 20-летним стажем, путешествую по россии. Мне 5 звёзд, как мёртвому валенки, главное это дешёвая еда, дешёвое жильё и море того что можно посмотреть и побывать, чтобы я завис на неделю. А не какие-ето эфимерные пять звёзд (это нужно единцам), по своему карману товарищ губернатор меряете спуститесь на землю.

Светлана Измайлова
27 сент 2017 в 16:29

а мы то глупые думали, что статус города, это хорошие дороги, много зелени и освещения, новый городской транспорт, чистые дворы и улицы, безопасность жизни, а нет - это гостиница 5 звёзд))) вопрос, только зачем? осмотр туристами нашего города и его достопримечательностей занимает 2-3 часа, смысл в ночёвке??? наверное с последующим посещения Брагино или Перекопа?)))

Гость
27 сент 2017 в 19:50

18+Новый отель возможно назвать Чайка. И хорошо если это не будет долгострой или быстростройиз фанеры

Гость
28 сент 2017 в 10:52

недалеко от Московского стоит огромная гостиница, которую к 1000 летию строили, ну и как работает??? вы прежде чем что либо строить посмотрите процент наполняемости уже существующих...

Гость
28 сент 2017 в 10:55

во кто то наминусовал, аж вспотел наверное))) правда глазки колет?))) а в чём комменты не правы? минусом сути не изменишь, гостиница в принципе это не плохо, но этим статус не поднимешь, это всё равно что мусор под ковёр заметать......

Гость
27 сент 2017 в 13:12

НЬЮ ВАСЮКИ ОДНАКО

Гость
27 сент 2017 в 19:28

Как-то рывками растут "10 точек роста"?!

Злой гость
28 сент 2017 в 07:26

Очередной ничего не стоящий трындеж

Гость
28 сент 2017 в 07:35

Самый главный вопрос , где построят - у Успенского собора ? Так ярославцы проголосовали против , хотя сейчас их и не спросят - демократия закончилась!

Гость
28 сент 2017 в 08:59

не с того статус поднимают... исторический центр вылизывают и то на троечку, а сверни в ближайший переулок или двор и увидишь нашу исторически сложившуюся веками статусность и пафосность...

Леонид Симонков