СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Ярославский «Шинник» вырвал победу после серии неудач
Ярославский «Шинник» вырвал победу после серии неудач

Гость
2 окт 2017 в 12:58

повылазили любители хоккея. молчали бы. игры нет у команды, хотя з/п в разы больше чем у шинника. но ни кто не говорит, что нужно разогнать этих бесполезных и бездарных игроков локо.

Гость
1 окт 2017 в 12:57

Хорошо, что дожали Тамбов, пора начинать новую победную серию!

Гость,
1 окт 2017 в 14:20

Шинник молодца! Побеждать несмотря на все!

гость
1 окт 2017 в 15:55

Вопрос:"во сколько миллионов рублей обходится ярославским налогоплательщикам 1 гол Э.Низамутдинова?Значительно печальнее другое:абсолютно не видно стратегии развития НП ФК"Шинник" и практически полное отсутствие в основе собственных воспитанников,но иного и трудно ожидать при нынешнем руководстве ЦПЮФ.Вопрос к учредителям НП ФК"Шинник": накануне ЧМ 2018 г., так ли,необходимо,рисковать репутацией г. Ярославля,в случае ЧП в ЦПЮФ,если, некоторые тренеры-преподаватели не имеют юридического права тренировать юных футболистов?(ст.46 ФЗ 273 "Об образовании в РФ")

Гость,
1 окт 2017 в 20:19

Нормально парни играют для своего уровня. Ждем в Ярославле!

Гость
1 окт 2017 в 16:24

Аж описалась от счастья .

Гость
1 окт 2017 в 16:25

назад в Ярославль этих дармоедов не пускать

Гость
1 окт 2017 в 16:31

Поедут праздновать на Багамы .

Гость
1 окт 2017 в 16:29

Какая "огромная армия"болельщиков на трибуне . И для стольких человек мы содержим бездонную денежную бочку называемую Шинник .

гость
1 окт 2017 в 18:09

Глубоко по барабану.

Гость
1 окт 2017 в 20:32

18+ Люди платят игрокам как пишет интернет 300 кусков ежемесячно. Как туда проскакивают тайна. Но такое жалованье обязывает игрока заниматься благотворительностью посильной, беспокойством о подрастающей смене футболистов, которые сотнями, еще дети, тренируются полностью за счёт своих зачастую бедных работающих родителей

Гость
1 окт 2017 в 20:43

на фото запечатлены ВСЕ!!!))) 20 фанатов шынега))) вот пусть они его и содержат...

Гость
1 окт 2017 в 20:44

а давайте их Костроме подарим...

Гость
2 окт 2017 в 01:09

Вот вам и мастера кожаного мяча,..как дети радуются забитому голу а с ним и премиальным выплатам.