СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Власти решат проблему разметки-ловушки за Волгой: будут штрафовать водителей
Власти решат проблему разметки-ловушки за Волгой: будут штрафовать водителей

Гость
3 окт 2017 в 12:18

парковаться надо по правилам, а машину хранить в гараже или на стоянке. А то идти лень до гаража, паркуюсь у дома ка хочу. быдло-водителя ничего не исправит. на штраф-стоянку всех и пусть бегают, ищут и платят

Гость
3 окт 2017 в 11:14

Молодцы! Нашли решение проблемы дорожного движения! Вместо того, чтобы отвести места под парковку рядом,-будем штрафовать! Как жили, не думая о людях, так и живем!

Гость
3 окт 2017 в 11:12

Сделали, называется. Как всегда. Единственное, на что способны охранники с вышибалами в мэрии.

Гость
3 окт 2017 в 11:27

Такая же разметка появилась на Наумова напротив ракетного училища. Большинство нарушителей правил парковки вояки из училища. Интересно кто кого армия милицию или наоборот?!

Гость
3 окт 2017 в 12:46

А если он стоит, а я вынужден объехать, то будут штрафовать обоих? Или как?

Гость
3 окт 2017 в 13:16

Во всем виноваты проектировщики и заказчик - достаточно сделать разметку двухполосной, движение по Орджоникидзе не ах какое насыщенное, и выделить место под парковку с одной стороны.

Гость
3 окт 2017 в 15:58

А почему раньше этого не было? Не стесняясь нужно фотографировать всех нарушителей и отправлять фото в гибдд

Гость
3 окт 2017 в 13:27

Я пешеход. Данное решение- не решение проблемы, а нежелание власти признать ошибки. Стиль работы - я власть, хочу и запрещаю .

Гость
3 окт 2017 в 15:43

Ну вот правильно. Надо тоже пару фото в ГИБДД отправить.

Гость
3 окт 2017 в 16:01

Нужно сделать въезд в город платным!

Гость
3 окт 2017 в 17:57

всех водителей в тюрьму.

Гость
3 окт 2017 в 21:41

пешеходам тоже платно на остановках стоять надо тогда сделать и все хорошо тогда будет, извиниездишь на маршрутке плати за ожидание еще....

Гость
4 окт 2017 в 01:47

Есть одна проблема, да согласно 12.2 должны поставить свой авто правильно, сделаем, ок. НО!
Обратку властям тоже можно кинуть, цифры:
Согласно ГОСТ мин ширина полосы должна быть 3м в идеале 3.5м без учета разметки.
Ширина полос у 18 дома, где и проживаю 2.9м, 2.7м, 2,5м и 2.3м и вопрос, почему 4 полосы, где только 3 можно, следственно двойная сплошная, если только при 3 полос идет сплошная, и какого лешего нельзя было сделать карманы прямо на проезжей части, даже не расширяя дорогу, просто сделав съужение на две широкие полосы и карманы.
Далее волен каждый думать по своему, сколько людей, столько мнений и каждое верно по своему, вот только литрами фикалия обливать друг друга не надо

Гость
4 окт 2017 в 11:03

Терпите до зимы... Снежком присыплет, почистить, как обычно забудут и будет, как и раньше, нормальная улица.

Гость
4 окт 2017 в 14:46

а когда мэрию тоже будут штрафовать за косяки?

Гость
4 окт 2017 в 18:42

тут дело в неумелых водителях.наверно с параллельной парковкой еще в школе были проблемы.проще носом уткнутся и задом выезжать.парочка так поставила остальные как б**** в стаде

Гость
4 окт 2017 в 19:22

Читаю и удивляюсь , Вам что должны сделать карманы для парковка что бы Вы свои ведра ставили на халяву?
Почему я и другие нормальные автовладельцы ставят на платные парковки ,а не кидают где попало свои авто , фигли денег жалко на стоянку , лучше а глобусе прожрать , может вам ещё мэрии и по квартире купить и по машине , молодцы блин это как в магазине купил продуктов на 10 тыс р а пакет за 5 р жалко у меня свой , та же история со своим авто и платной парковкой, я бы вообще на месте мэрии эвакуировал все эти помойки и потом за деньги от 1500р + эвакуация вернул , а то во блин обнаглели две полосы заняли и ещё вопят.....

Гость
5 окт 2017 в 17:17

Когда было 2 полосы всех все устраивало и никто ничего не нарушал. А сейчас разметка не по ГОСТу, полосы уже 3х метров. Да и нет необходимости в 4х полосах. Парковок платных поблизости на всех не хватит и машины никому не мешали, ни движению, ни пешеходам. Уж луче пусть тачки тут ставят, чем на тротуарах, как делают некоторые "красавцы".
Итог: верните старую разметку обратно!!!

Гость
3 окт 2017 в 12:51

Люди умнее тех кто дорогу делал.. при такой парковке больше машин вмещается

Гость
3 окт 2017 в 13:14

Выезд на встречку для объезжать понятия нарушением не считается, гаечки просто л..... разводят, которые за руль вещи, а ПДД не учили

Гость
3 окт 2017 в 14:41

Да а " карманы" для парковки машин сделать нельзя было? Или ограниченность ума компенсируют денежными штрафами , значит сделано преднамеренно в прокуратуру на них коллективное письмо . Хватит народу отвечать задействия не радивых дорожников в компании с властями .