СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Пятилетний мальчик выпал на улицу с крепостной стены музея-заповедника
Пятилетний мальчик выпал на улицу с крепостной стены музея-заповедника

Гость
3 окт 2017 в 13:15

Ну все, из-за раздолбаев родителей теперь все закроют и пускать не будут.

Гость
3 окт 2017 в 13:18

Родители где были? Опять виноваты все, кроме них?

Гость
3 окт 2017 в 13:24

Опять сотрудники виноваты, а не родители. Не можете справляться со своими детьми не ходите никуда.

Гость
3 окт 2017 в 13:40

Родители, как всегда, ни при чем.

Гость
3 окт 2017 в 13:29

Чего может осматривать 5-летний мальчик? У него для этого мозговья не хватит. Мало от родителей тумаков получает - вот и лезет куда не попадя.

Гость
3 окт 2017 в 13:57

У меня возникает резонный вопрос, а где были родители или сопровождающие??? Сейчас опять всех собак на музей повесят...

Гость
3 окт 2017 в 15:07

Ну давайте теперь старинный музей испоганим запрещающими знаками, метал. решетками, высокими ограждениями от всяких раздолбаев... Родители теперь будут руководство музея по судам таскать и деньги трясти? Музеи и так выживают за счет меценатов, ведь в бюджете на это денег нет, научные сотрудники получают 10тыс., Маше на кормление люди оставляют пожертвования, а родители сейчас кругленькую сумму начнут трясти из-за своего ротозейства!

Гость
3 окт 2017 в 14:17

«Снести стену!»

Гость
3 окт 2017 в 14:25

В 80 меня отругали родители за то что под машину попала. «Потому что мама говорила нельзя ходить по дороге». И мы росли и знали что можно что нельзя. И как себя вести. А теперь все вокруг виноваты.

Бойница Стрельнева
3 окт 2017 в 13:30

в отверстие чего??? стены? настила? лестницы? и где были старшие, почему он был не их под пристальным присмотром??? а к МАШЕ он ещё не залезал??? история из разряда злого эскалатора в Ауре, сейчас будет злая крепость...

Гость
3 окт 2017 в 14:01

Большинство детей не воспитаны, лезу везде, ведут себя кое-как. И все это для родителей в порядке вещей. Поделом.

Гость
3 окт 2017 в 14:26

предлагаю поступить как с эскалатором в Ауре, крепостную стену поставить в угол))) М. Крупин.

Гость
3 окт 2017 в 16:46

Да все проще будет - отдадут попам, они никого пускать не будут. Лет через 10 само все развалится.

Гость
3 окт 2017 в 15:47

А где были папа с мамой, жрали пиво и курили сигареты, при этом болтая по телефону?

Гость
3 окт 2017 в 17:37

Родителей лишить родительских прав.

Гость
3 окт 2017 в 19:13

Предлагаю органам опеки уделить внимание таким недородителям! Может это было подстроено? Однозначно , что проверку проводить надо по обоим фронтам!

августина
4 окт 2017 в 00:56

зачем так плохо говорить о родителях. виновато руководство музея. которое содержит в таком состоянии помещения в которые допускаются посетители. Все ищите виновных на стороне. а ваш бы ребенок пострадал. Страшно стало ходить в этот музей заповедник. там не безопасно и не только что-нибудь переломаешь. Хорошего хозяина не стало и дисциплины работников нет. Ходят на работу спать или чаи пить на рабочем месте и чавкать.Объект культуры. а где она культура == НЕТУ.