СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Водитель переполненной маршрутки улетел в кювет вместе с пассажирами
Водитель переполненной маршрутки улетел в кювет вместе с пассажирами

Гость
12 окт 2017 в 12:03

сразу лицензии лишить, а маршрут отдать ОТ

Гость
12 окт 2017 в 11:23

Ему не маршрутку водить,а дома в денди сидеть играть. Должен беспрепятственно позаботится о пассажирах,эвакуировать их,выдать деньги за незаконченный рейс,а потом заниматся проблемой как ее вытащить,заметте без пассажиров!А если бы трос порвался когда вытаскивал и он улетел в микроавтобус,сколько бы было жертв?

Гость
12 окт 2017 в 12:14

Не думаю, что пассажирам было весело... и чудо в том, что они не пострадали.

Гость
12 окт 2017 в 10:58

Ехал там, дорога в одну полосу, а едут в три, это общая тенденция для города.

Гость
12 окт 2017 в 16:31

С этих мест скоро не выехать будет вообще. Карабулинскую развязку надо проектировать и строить, а не плитку с серой на красную и заборчики с красных на черные только с медведем менять. Зачем нам это благоустройство на другое благоустройство менять? Если все Фрунзе и Тормозное стоит.
Где Корабулинская развязка, в какой она стадии?

Гость
12 окт 2017 в 10:33

Чудеса на виражах

Гость
12 окт 2017 в 11:17

Ничего не меняется! Как ездили эти маршрутки по обочинам на Тормозном шоссе, подвергая опасности жизни пассажиров, так и ездят! Как были там каждодневные утренние пробки, так и есть! И шумахеры, лезущие на встречку уже достали, сил нет!!! Никакого взаимоуважения на дороге!!!

Гость
12 окт 2017 в 11:20

проверить права.....и наказать по полной......рублём.

Гость
12 окт 2017 в 11:18

Пробку пытался объехать по обочине. Там таких хитро....... много, только сверху пробку не объезжают. Вот где гайцам раздолье штрафы рубить. Только нет их там.

Гость
12 окт 2017 в 13:09

А пассажиры ждали, пока их перекувырнут, прицепив к бетономешалке

Гость
12 окт 2017 в 16:22

На Тормозном шоссе каждое утро в три ряда все едут, хотя там всего один. Один по обочине, один по встречке, один - правильный ряд только и оттормаживается, чтоб этих лезущих с права и слева пустить, чтоб они встречку не поймали или столб на обочине. Ни разу там не видел маршруток в правильном ряду. Я вообще удивляюсь как там без серьезных ДТП до сих пор обходится.

Гость
12 окт 2017 в 22:39

Видел сегодня девушка управляла маршруткой в брагино аккуратное вождение могут когда хотят !

Гость
12 окт 2017 в 10:08

С вайфаем маршрутка то хоть была!!!

Гость
12 окт 2017 в 11:21

это по тому, что она не красная!
была бы правильного цвета, не упала бы, а вознеслась!!!

Алексей
12 окт 2017 в 12:10

На днях сотрудники мэрии увещевали поводырей таких у... простите, владельцев бизнеса маршрутных пассажирских перевозок и их сотрудников... Конечно, это не намеренный выпад в сторону мэра, но совпадение знаменательное... Руководство города стерпит? Есть фото, есть гос.номер, есть нарушение, есть юр. лицо! А где ГИБДД, Департамент транспорта, прокуратура и еще 4-7 федеральных, областных, городских "организаций и учреждений", которые (далеко не безвозмездно) обязаны обеспечивать безопасные среду и жизнедеятельность граждан РФ (в т.ч. ярославцев)? Или ждут трагедии? Так, опять же, это уже не их работа, а МЧС и медицины катастроф ( дай Бог им остаться без работы! с увеличением зарплаты:-)) В итоге хотелось бы, чтобы это происшествие стало началом конца хаоса и страха в сфере пассажирских перевозок.

Гость
12 окт 2017 в 14:51

Снять все маршрутки , пусть народ ездит на автобусе 4 .

Гость
12 окт 2017 в 16:04

Водитель маршрутки это диагноз.

Гость
12 окт 2017 в 19:10

бардак у нас с этим видом транспорта,ничего не делается,набивают пассажиров,скорость превышаю,остановки не обьявляют,когда мэрия и Гаи наведут порядок

Гость
12 окт 2017 в 11:53

Да ладно, стонете плебеи. За то хоть раз скрасили свои серые будни!