СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Готовимся к зиме: покупаем кроссовер для ярославских дорог
Готовимся к зиме: покупаем кроссовер для ярославских дорог

Гость
18 окт 2017 в 15:07

Вездеход нужен, то весь город уплыл, то снегом завален, то ямы с машину

Гость
18 окт 2017 в 14:41

и хватит народ вводить в заблуждение со своими скидками. не надо суммировать взаимоисключающие скидки (трейд ин и утилизация КАК ИХ СУММИРОВАТЬ ТО МОЖНО????)........ пишите реальную цену а то ведь попробуй ее еще найди

Гость
18 окт 2017 в 18:49

Катаетесь на общественном транспорте и будет вам счастье. На машине куда-то ехать лишний раз неудобно.

Гость
18 окт 2017 в 20:59

Нива дешево и сердито!Сначало ценник завышаете,а потоп скидки устраиваете!

Гость
18 окт 2017 в 21:37

Да ладно, попробуйте с маленьким ребенком без машины, особенно когда садик в нескольких остановках от дома.

Гость
19 окт 2017 в 09:31

Хорошая машина! Я брал дороже, но не жалею. Не подводит и вместительная! Чувствую себя на дороге круто!

Гость
19 окт 2017 в 09:36

Корейские машины все из жести, хуже только Китай. В Европе на корейский авто никто не ездит, вот и впаривают доверчивым россиянам. Паркетник только японец или немец.

18 окт 2017 в 17:41

вообще эти кридитопомойки надо как можно быстрее из города убрать, а то задрали эти пробки по 3 часа

комментатор
18 окт 2017 в 10:31

ни когда не писал комментарии к таким статьям, но...
для Ярославских дорог, кроссовер не самое лучше и надежное решение...
и производителям и салонам, пора рассмотреть вопрос выпуска и продажи,
уменьшенных и облегченных копий БТРов...
в самый раз для нашей грязи....

Гость
18 окт 2017 в 10:44

для Ярославских дорог не кроссовер, а трактор или танк нужен

Гость
18 окт 2017 в 19:49

Нытики, ездить научитесь!

Гость
19 окт 2017 в 09:29

Соренто, реально хорош и в городе (по нашим дорогам) и за городом не подводит. Купил не много раньше, знал бы о таком предложении подождал бы. Но не жалею о покупке!!!

Роман Карцев
19 окт 2017 в 09:49

"..Мне недавно мужик Жабу за рубль предлагал,..так у меня и рубля-то нет !"

Гость
19 окт 2017 в 11:09

Надо Х Ладу впаривать,а хорошие авто в рекламе не нуждаются!

Гость
19 окт 2017 в 13:46

Доезжаете на новеньком кроссовере до поворота к дому, пересаживаетесь на бронетранспортер и по кочкам и ямищам доезжаете непосредственно доя дома.
Сложно в Ярославле жить.

Гость
19 окт 2017 в 21:09

Теперь вопрос цены - это раз, покупательская способность - это два. Три - в морозы сильные от -25 сейчас как то боязно вообще трогать новые авто - потом с большой вероятностью сервис с существенным счетом.