СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации В Ярославле школьница попала под трамвай
В Ярославле школьница попала под трамвай

комментатор
18 окт 2017 в 13:54

а причем тут наушники?
она же пешеход...
ей все можно...
водитель трамвая, должен был принять меры к маневрированию
и объехать "всегда правого пешехода"...
сочувствую пострадавшей...
но, видимо, травма головы, у нее была за долго до этой аварии...

Гость
18 окт 2017 в 13:42

Девочка шла в наушниках, судя по всему, нарушая правила, а виноват, в итоге, трамвай...

Гость
18 окт 2017 в 13:38

Ну да сейчас комментарии в адрес трамваев и водителей посыпятся от людей, которые даже признать свою тупость и тупость других людей не могут.

Гость
18 окт 2017 в 13:55

а что же она виртуальные очки не надела???))) и ходила бы по улице...

Гость
18 окт 2017 в 13:28

Родителей по всей строгости наказать! Надоели "бессмертные" и.....

Гость
18 окт 2017 в 13:34

Она шла в наушниках На неё мог наехать кто угодно

Гость
19 окт 2017 в 07:21

Вот еще одна д..илка в наушниках. Оторвать их вместе с ушами

Гость
18 окт 2017 в 13:55

естественный отбор...

Гость
18 окт 2017 в 13:06

Вообще запретить эти развалюхи.

Гость
18 окт 2017 в 13:48

А может обучить детей смотреть по сторонам, когда дорогу переходят?
Рельсовая такая же дорога, ка ки асфальтовая. Трамваи пусть ходят не часто, но все таки ходят. И тормозят они медленнее, особенно на мокрых рельсах.

Гость
18 окт 2017 в 13:36

У трамваев скорость то мизерная. Надо запретить детям ходить по улицам, а тем более переходить дорогу в наушниках! Куда смотрят родители???

Гость
18 окт 2017 в 15:45

когда учился в советской школе нам учительница любила повторять, как она в военные годы в 14 лет стоя у токарного станка на ящике давала 1,5 нормы. показывала почетные грамоты. и стыдила нас если не подготовили дома домашку. интересно, чтобы сказала она про нынешних 14-летних подростков которые не могут перейти даже трамвайные пути

Гость
18 окт 2017 в 13:57

вот интересно, если она сама такая, она и ребёнка своего наверное так же будет воспитывать - "не смотри по сторонам, под ноги, не обдумывай своих действий, вообще не думай"...

Гость
18 окт 2017 в 15:32

Подростоки самые глупые существа. Дедсадовцы и то умнее, потому то взрослых слушают.

Гость
18 окт 2017 в 14:00

14 лет. Паспорт уже есть, а мозгов все еще нет.

Гость
19 окт 2017 в 08:58

"Родители несовершеннолетних обучающихся имеют преимущественное право на обучение и воспитание детей перед всеми другими лицами. Они ОБЯЗАНЫ заложить основы физического, нравственного и интеллектуального развития личности ребенка" - статья 44 Закона об образовании

Гость
18 окт 2017 в 13:43

Эти подростки , с наушниками в ушах, большая беда для водителей. Сам их шарахаюсь. Идут , в полном отсутствии от реальности!!! Но и водители , именно трамвая, это тоже особая каста людей. Не однократно сам видел и попадал сам в такие ситуации, едешь , допустим поворот налево через рельсы, а там светофор ,и другие машины , которые впереди, пропускают пешеходов и получается что кто то из водителей зависает на рельсах , так водители трамвая едут сигналят ,на весь район , и даже не пытаются тормозить!!! Так что есть сомнения что данный персонаж пытался резко затормозить !!! Девочка конечно не права ,но здоровья ей и скорейшего выздоравления.

Гость
18 окт 2017 в 14:15

Естественный отбор... на дорогах то же самое. воткнут бананы в уши и не слышат нифига.

Гость
18 окт 2017 в 18:32

Сообщите адрес палату! Помогу ей с новыми наушниками.

Гость
19 окт 2017 в 14:06

Родители должны еще и ремня всыпать как следует. Наверно сто раз говорили не ходи в наушниках через дорогу.

Гость
20 окт 2017 в 10:19

Запретить детей ))))) Запретить наушники))) Запретить ходить)))) Запретить Трамваи)))) Да здравствует запрет!!!!!

Гость
21 окт 2017 в 21:41

вся молодёж уставятся в телефон и ничего больше не видят а тут и ещё в наушниках и глухая и слепая Раньше с пивом ходили в руке а сейчас с телефоном какие то глупенькие

потерявшийся дед
18 окт 2017 в 14:10

Говорю же уберайте свои трамваи!!! у них и тормозов нет!!! тьфу!