СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Какие маршрутки в Ярославле станут дороже: список номеров
Какие маршрутки в Ярославле станут дороже: список номеров

Гость
18 окт 2017 в 15:16

38 маршрутка.........баранов у которого в мэрии родственник ? а на что людям на работу ездить , если зарплату задерживают? Одних поддерживаем , а другие концы с концами сводят. какой кошмар. всё хуже и хуже....страшно.

Гость
18 окт 2017 в 17:15

и как узнать в 91 маршрутку садишься за 23 или за 26 ,если хотел за 23 ,но сел за 36 что на ходу выпрыгивать???

Гость
18 окт 2017 в 17:27

Спасибо мэру за красные автобусы!!!

Гость
19 окт 2017 в 10:36

я чего-то не понимаю, значит как запретить останавливаться где попало мэрия запретила. купить красные маршрутки обязала, а тарифы мэрия не регулирует. Верните автобусы и уберите маршрутки, зачем они вообще нужны с такими ценами и д....... водителями?

Ростислав
19 окт 2017 в 13:11

Губернатор ЯО обязан обратить внимание и отреагировать на регулярное повышение цены за проезд. Мы за него голосовали и поддержали.
Компании не должны решать и навязывать свою политику гражданам Ярославля без ведома руководства города и области.
Дмитрий Юрьевич, наведите порядок. Спасибо

Гость
18 окт 2017 в 15:24

ПЕревозчикам надо "отбить" красные автобусы

Гость
18 окт 2017 в 16:05

И что теперь: прежде, чем в маршрутку зайти-спроси, сколько проезд стоит? или на лобовом стекле крупными цифрами: проезд столько-то руб. А иначе народ просто не поймёт. Да и что толку с этого повышения: утром на 46-ю сегодня 40 мин сесть не мог, пролетают мимо, аж зад по земле волочат(((

Гость
19 окт 2017 в 15:49

На 38 и 46 маршруты посадили бы сначала кондукторов. А то мэра похоже в первую очередь беспокоит внешний вид водителя, нежели безопасность на дорогах. Летают 100 по встречке с телефоном под ухом, ещё и пассажиров обилечивают. Или наши власти усиленно контролируют только тех маршрутчиков, у которых нет родственников в мэрии? Остальные вне конкуренции?

Гость
19 окт 2017 в 07:43

А зарплату кому-нибудь хотя бы за 2 года поднимали?

Гость
18 окт 2017 в 14:59

Если хотя бы часть не поднимет цены будет забавно) И мера будет иметь обратный эффект люди пересядут на других перевозчиков)

из людей
18 окт 2017 в 20:51

народ а давайте хоть Раз про голосуем...Рублем!? хоть с недельку Не пользоваться маршрутками

Валерий И.
18 окт 2017 в 19:22

А мэр вроде обещал, что повышения стоимости из - за замены "беленьких" на "красненькие" не будет, или ему "по барабану" - главное прокукарекать, а там хоть и не рассветай? А не желает мэр из собственного кармана оплатить перевозчикам незапланированные расходы на смену цвета маршруток.

Гость
18 окт 2017 в 19:43

Дайте тоже поныть... бензин почти 40 рублей, не на что заправлять свой "мерин"

Макс
18 окт 2017 в 15:46

Уж делали бы или 25, или 30 рублей. Опять какая-то цифра кривая.

Гость
18 окт 2017 в 17:12

Совсем ненормальные ..82 маршрут вообще обнаглели,итак не дождешься,ездят мимо ,не останавливаются,водители на телефоне вечно,грязно,толкучка.

Гость
18 окт 2017 в 17:20

это ужас товарищи ,беспредел,произвол...раньше хоть останавливались где удобно ,а теперь до неё топай ещё и 26 р ,маршрутки то новые, а водители как разговаривали по телефону так и разговаривают,народу впускают будто резиновый салон.Условия проезда ужасные ,не нужен нам вай фай,остановки объявляйте лучше!

Гость
18 окт 2017 в 17:48

Сегодня автобус № 43 ООО Возничий в 8.00 вместо того, чтобы выполнить свой рейс и вести народ на работу и учёбу, демонстративно развернулся и уехал в другую сторону мимо народа. Это была акция по выжиманию денег или позлить народ? следом поехала маршрутка № 98 за нал, но люди на не настолько богаты, чтобы ездить на 3х разных автобусах за нал, у них проездные документы. А ведь бюджетные деньги потрачены на этого Возничего. Путин о коррупции какой-то говорит... вот живой пример налево истраченных бюджетных денег!

Гость
18 окт 2017 в 19:43

Не надо переживать и нервничать-поднимут стоимость проезда в конечном итоге все.

Гость
18 окт 2017 в 20:02

ага, не могут повлиять на повышение, не смешите хоть никого. Все понятно в чьих руках и никто без отмашки сверху не то что плату повысить, а чихнуть не смеют, чтоб боком не вышло(

Гость
18 окт 2017 в 21:47

Цены в маршрутка все ближе и ближе к Химковким становится.... А вот зарплаты.... Сельские....."Мэрия повлиять не может"...как так то...на красненькие заставляют менять, а стоимость значит пох....р, как хотите так и воротите

Станислав
20 окт 2017 в 11:27

Про цену бензина пусть говорят своей бабе... А мы им ответим, что в большом Киеве, где цена горючего в 1.5 раза выше, цена проезда в 2 раза ниже! А насчет перевоза так...если кондуктор не может дойти до пассажира - значит маршрутка переполнена.

Гость
21 окт 2017 в 11:40

Проезд каждые полгода теперь будут повышать? 23 рубля и то много, а 26 и подавно! Надо протестовать!

Гость
18 окт 2017 в 19:37

Чтобы не жаловаться в интернетах надо ВСЕГДА ходить на выборы. Не выбрал Ты - выберут без тебя. И не ной потом, что всё плохо - сам виноват.

Гость
18 окт 2017 в 20:55

Нет мэр заставил купить красные автобусы а на цену повлиять не может в китае бы ему давно уже все пальцы бы отрубили!

неравнодушный
18 окт 2017 в 19:42

Предлагаю флэшмоб: заходишь в маршрутку, платишь 20 рублей. И ЕДЕШЬ. НЕ ВЫХОДИШЬ. Никуда они не денутся. А то водила от народу ещё и получит.

Гость
19 окт 2017 в 09:19

Хоть кто нибудь зайдите на сайт продавца этих автобусов и посмотрите его стоимость он на миллион дороже белого , маршрутчикам деваться просто некуда, а еще допоборудование , цена солярки и т.д. Они и сами не рады от такого повышения , но деваться некуда, мэрия приказала

гость
18 окт 2017 в 15:04

все решает договорняк,закон по боку.

Гость
18 окт 2017 в 15:09

....... они такие же как Паша, только страшные...

Гость
18 окт 2017 в 19:17

ОТМЕНИТЬ МАРШРУТКИ!!! ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА ПРОЕЗД БУДЕТ - 10 руб!

Гость
18 окт 2017 в 19:20

Бред какой-то . На 46 и 82 ни каких льгот нет. а собираются поднимать проезд.

Гость
18 окт 2017 в 22:33

Надо надо бить рублём и маршрутчиков и власть. Не садиться в маршрутки вообще никому.

Гость
18 окт 2017 в 23:27

ДА НАДО НЕДЕЛЬКУ ПРОДИНАМИТЬ МАРШРУТОЧНИКОВ,ЧТОБ ЗНАЛИ....

Гость
19 окт 2017 в 13:07

очередная сказка ипэшников про нерентабельность перевозчиков. их надо гнать на чукотку. основа ооо и ип - это получение прибыли. если ее нет - значит банкрот. не поверю им

Гость
20 окт 2017 в 11:20

Договориться (ха-ха),скоро все сделают по 26руб.

Гость
20 окт 2017 в 11:57

Всегда было интересно, по какому принципу маршруточники поднимают себе цену? У подавляющего большинства автобусы в убитом состоянии, они не соблюдают правила ПДД абсолютно, к пассажирам относятся как к куску г...... (уж извините) и после всего этого они еще хотят чтобы за их "работу" платили деньги, повышая тем самым тарифы на перевозку? Да этими убитыми в хлам маршрутками за....на вся дорога. Из-за того, что маршруток дофига образуются пробки.
Вот скажите мне пожалуйста, с какого ....... я должен платить на 3 рубля больше, если качество вождения, состояние транспорта не изменилось, также как и размер мой заработной платы?
Надеюсь, что активисты в городе найдутся и при фразе "проезд 26 рублей" выйдут из маршрутки и пересядут на любой другой, муниципальный транспорт. А то, обязали их купить красные пазики, плак плак. Так и надо! Обязать во всем и за ягодичную мышцу так схватит, чтобы даже думать не мог о нарушении каких-либо правил, в том числе дорожного движения!

Гость
20 окт 2017 в 16:40

Как-то, здесь же на 76.ру, было написано, что повышать цены за проезд маршрутчиков заставляет мэрия

КисКиска
20 окт 2017 в 22:57

Гхы ))), так я буду заходить, интересоваться и выходить и таких умников будет много. И ни х.. они не выиграют, эти 26-рублевые маршрутки

Гость
24 окт 2017 в 15:23

Еду в 61. На Пазике. Объява что с 1.11. Проезд 26 рублей. Кому верить?

Гость
1 нояб 2017 в 08:57

Классно...ехала сегодня на 99 маршрутке... в ней тоже стоимость подняли...я по видимому чего-то не понимаю...с какого рожна?

Гость
22 нояб 2017 в 14:41

И в 36 маршрутке - 26 рублей. Странно!!! Список один, а подняли почти все!!!((((

Гость
1 дек 2017 в 18:34

Люди! Читаю Вас, как Вы все правы!Выбирай их или нет, уверена,во власть идут ряди себя!!!

20 окт 2017 в 11:21

Опять путаница возникнет. То 23 рубля - ищи мелочь, теперь 26, ищи рубль к 25.
В кошельке много мелочи постоянно, неудобном этими монетками. Ну сделали бы 30 уже или 50, как в Москве. Очень успешная задумка, не тяготит карман