СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Диснейленд на Которосли: как хотят застроить городскую набережную
Диснейленд на Которосли: как хотят застроить городскую набережную

Гость
18 окт 2017 в 20:13

"" все куплю- сказало злато....

Гость
19 окт 2017 в 01:13

Эти «бизнесмены» уже пролетели с гостиницей. Так и с жильём пролетят. Не купит у них никто столько жилья. А власти этим бредом расплачиваются за то что Ташир достраивает бизнес центр у Шинник. При том что у этих гениев девелопмента стоит недостроенный огромный 20этажный урод на октябрьской площади. Абсолютный бред - испоганить пойму Которосли ради недостроенных развалин

ростислав
19 окт 2017 в 12:57

Все снести и построить фитнес парк с тренажерами, дорожками,лавочками и тд.
Никаких жилых домов.

Гость
19 окт 2017 в 23:17

Представьте, превращают остро необходимую горожанам парковую зону в очередной жилой квартал и так сладко нам поют, как будет хорошо. Нужно сделать парк. Облагородить территорию не так дорого стоит. Там раньше было излюбленное место отдыха горожан. Люди отдыхали, купались, загорали и занимались спортом. Я всё это застал и видел своими глазами. Итак уже дышать скоро будет нечем и глазу не на чем остановиться- одни каменные стены

19 окт 2017 в 07:45

Никто бы не отказался от лучшего освещения улиц или например все таки решить проблему со светофором у 5 поликлиники в брагино, людей уже много пострадало, за полгода хотя бы. Власть бездействует

Гость
19 окт 2017 в 07:46

Что-то уже совсем забыли про павильон "Россия-моя история", который хотели построить за КЗЦ "Миллениум" как раз на месте планируемого колеса обозрения.

Гость
19 окт 2017 в 09:04

Да не будет ничего строится, пока денег нет.

Гость
19 окт 2017 в 09:54

ничего личного - только бизнес...

Гость
19 окт 2017 в 09:57

может я что то не понимаю, но дома там начали строить лет 5 назад и бросили... почему только сейчас всплыл вопрос о строительстве нового комплекса??? а на основании чего тогда начали стройку, кто разрешил, с кем согласовали???

Гость
19 окт 2017 в 19:11

600-800 подземных парковок - это для каждого дома?

хуиз
30 окт 2017 в 23:42

в москве построили на месте самой большой гостинице Россия парк "для уточки" за несколько миллиардов - это просто воровство денег!!Так и в Ярике опг Едим россию)просто пытаются новую схему отмыва придумать.Надо строить промышленность

Злой гость
18 окт 2017 в 22:06

В Ярославле деньги деть некуда? Так приведите в порядок существующие улицы, балаболы куевы. Не город, а сплошная помойка, думаете забор в центре воткнули -все проблемы рассосались?

Гость
18 окт 2017 в 22:31

Конкурс по этому земельному в центре Ярославля был под застройку ГОСТИНИЦЕЙ.Конкурс этот выиграли,так как дурных строить такие громадные гостиничные комплексы дураков не было,сразу понятно было,что не окупятся.Но вдруг,по мановению волшебной палочки,а точнее мэра Слепцова,назначение застройки этого лакомого участка ВДРУГ решили изменить на застройку ЖИЛЬЁМ.Этот участок под жильё стоил бы В РАЗЫ дороже и пополнил бы бюджет,так как желающих построить и продавать жильё в центре было бы очень много.ВОТ ТАК,ТИХОЙ САПОЙ,ИЗ ТОЩЕГО ГОРОДСКОГО БЮДЖЕТА УВОДЯТ ДЕНЬГИ.Пока неизвестно,насколько замешан в этом деле мэр Слепцов и другие городские чиновники,но думаю,что этим делом,с явным запашком коррупции ОБЯЗАНЫ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬСЯ И ФЕДЕРАЛЬНАЯ АНТИМОНОПОЛЬНАЯ СЛУЖБА И ПРОКУРАТУРА И СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ.Посмотрим,всё ли коррумпировано в нашем городе или ещё есть закон.