СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации А от врага, если что, убегу: как ярославский призывник служит на почте вместо армии
А от врага, если что, убегу: как ярославский призывник служит на почте вместо армии

Гость
18 окт 2017 в 16:37

Молодец парень! Вы подписываете статью всякими гадостями, а парень не постеснялся интервью дать! Молодец. Берите пример с человека, не отказывается от своих убеждений. Жаль только что нельзя сейчас в наше время себе такого позволить, мужчина должен уметь защитить себя и близких.Не все имеют спринтерские скорости когда убегают.

Гость
18 окт 2017 в 19:35

Такой и мать родную предаст лишь бы его не побили. Современный герой нашего времени!

Гость
18 окт 2017 в 15:34

А что плохого, сдается мне он умнее многих, и полезнее будет вне армии. Или ты не мужик если не капал д....... лопатой и не бухаешь как все? Р.s.: а так хоть с али будут посылки быстрее вручаться)

Гость
18 окт 2017 в 16:54

Правильно и сделал. Нечего в этой армии делать. Я там здоровье оставил. Опять же: а кого защищать, за кого жизнь класть? За вороватых депутатов, обнаглевших богатеев толстосумов?! Нет уж!

Елена
18 окт 2017 в 15:42

у парня есть убеждения и четкая позиция!это достойно уважения.уверена, что он достигнет всех целей, которые поставит перед собой!и все кто пишет и говорит про него гадости тоже это понимают( поэтому и злятся).удачи тебе, Артем!

Гость
18 окт 2017 в 14:14

какая некрасивая девочка...

Гость
18 окт 2017 в 14:55

это лучше чем самострел ...

Гость
18 окт 2017 в 17:45

Парень молодец. работа на почте реально аццкая из-за вечно недовольных людей. но он не откосил и приносит пользу обществу,намного большую,чем сидя в армии. лучше бы побольше людей вместо беготни выбирали альтернативную службу

Гость
18 окт 2017 в 18:07

молодец парень, он гораздо мужественнее некоторых других, которые все вопросы решают при помощи кулаков. Правильно говорили- "Сила есть-ума не надо!". Удачи этому пареньку!

Гость
3 нояб 2017 в 13:12

А почему у кого-то в его сторону косые взгляды ?! Он ничего не нарушил и всё сделал по Закону..Это его право !! А нынешняя Армия, за год службы,..ничему не научит, только озлобит и оболванит ..- год прожитый впустую.

Настя
26 нояб 2017 в 10:23

МОЛОДЕЦ , добился альтернативной ! РЕСПЕКТ!

Гость
18 окт 2017 в 13:47

Тошно читать...

шоу линя
18 окт 2017 в 16:08

Нельзя ему в армию,это обьект для унижения и для него все будет с фатальным исходом. Пусть там где есть. Так воспитали,по крайне мере не хуже и честнее остальных ныкающихся и откупающихся баблом с выраженными половыми признаками.

Гость
19 окт 2017 в 09:02

Граждане недовольные, вы на почту заходили? Толпа народу с утра до вечера, заказные письма, посылки запаковать-принять-выдать, продажа газет-журналов-открыток...это только частичка работы. Парень молодец и умница, вкалывает только так... знаю! Не сидит дома, боясь к двери подойти..вдруг повестка? Честно работает!

Гость
18 окт 2017 в 14:14

а по моему это просто ......

Гость
18 окт 2017 в 16:19

Все по-честному.

Гость
18 окт 2017 в 16:57

Смысл в таком служении? Честно говоря не вижу смысла вообще служить, армия должна быть контрактная... альтернативщики только подтверждают, что призывники это просто рабы государства.. а этот молодой человек стал рабом почты россии

Гость
18 окт 2017 в 19:29

Очень жаль, армия пошла бы ему на пользу.

Гость
19 окт 2017 в 12:33

Я была на этой почте и видела, "как он бегает". Получали паспорт болельщика, стояли в очереди 1,5 часа, то можно в одно окно обратиться, то вдруг нельзя....В этот год опять получать, боюсь вообще туда обращаться.....

Гость
19 окт 2017 в 14:11

Вчера была в 14 отделении. Еще ни разу так мало времени на почте не проводила. Молодец парень, по сравнению с унылыми тетеньками, просто экспресс. А по поводу войны, неужели кто-то всерьез думает, что будут воевать как в первую мировую- с ружьем и врукопашную. Нагнетание военной истерики кому-то очень выгодно.

Гость
3 нояб 2017 в 08:41

ну да

Гость
3 нояб 2017 в 09:47

пока в нашей армии будут служить д......., которые уродуют нормальных парней, я своего единственного любимого выстраданного сыночка 10 раз откошу от армии.

Наталия
3 нояб 2017 в 10:00

Я на этой почте часто получаю посылки и отправляю почту, мне нравиться как он работает, всегда вежлив. Вообще щас наше 14 отделение лучше работать стало.Артему удачи.

МУЖИК
3 нояб 2017 в 13:08

Пацифист. Лопату держать не его, физического контакта проходит стороной, а что будет с его семьей женой и детьми??? На фоне таких людей чувствуешь себя, и мастером на все руки и оплотом своей семьи.

Гость
3 нояб 2017 в 14:37

..Я хату покинул, пошёл воевать...
Чтоб землю крестьянам в Гренаде отдать ! )))

Гость
16 дек 2017 в 22:33

Очень довольна как он работветил только была на почте. Раньше забита была людьми а сейчас потратила 12 минут на получение посылки.спасибо заведающий быстро приходит ребятам на помщь

Гость
26 сент 2018 в 09:44

А почему он в женском сарафане?

Гость
27 сент 2018 в 00:21

Вы хотите такое поколение мужиков выростить? Мне страшно уже! Кто будет нас защищать? Дети должны брать пример со своих отцов и дедов, не забывать историю своей страны. Мужчина - всегда защитник, опора семьи. А этот просто быстро бегает...:)

Гость
29 сент 2018 в 08:27

Ага, быстро бегает, особенно когда новых батареек напихают)

Гость
18 окт 2017 в 17:24

молодец.
не захотел-- отработал.
я вообще просто откосил.
если уж всеобщая воинская обязанность-- пусть служат не только ребята.
а то и в армию.. и пенсия на 5 лет позже.. и ты мужик ты должен... и в уголовном кодексе наказания строже..
не слишком ли много несправедливостей и перекосов?

Гость
18 окт 2017 в 23:02

Да пусть работает, хоть польза от него здесь есть, что он в армии без образования делать будет, ну отпустят его ещё в учебе, а потом он расстреляли пол роты. Пусть сидит на почте. Он ума хитрый будет даю пахать пока пацаны в армейке ппрятся