СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации В Ярославле сдуло остановку
В Ярославле сдуло остановку

Гость
19 окт 2017 в 23:58

сдуло бы лучше мэра..

Оксана
19 окт 2017 в 20:53

А у нас в Речном порту стоит остановка с надписью ул. Гагарина

гость
20 окт 2017 в 07:47

это спонсоры виноваты, мало рекламы наклеили, вот и сдуло

Гость
19 окт 2017 в 19:30

Бардак! куда смотрит Слепцов?

Гость
19 окт 2017 в 23:49

Остановку ЖК Октябрь на ул. Урицкого при движении из центра опасно наклонило, плохо закреплена. Садишься на лавочку и остановка наклоняется под твоей тяжестью. Так может и на голову кому-то упасть. Причем изначально видно, что болтов, которыми остановка закреплена к асфальтовому покрытию, недостаточно, чтобы удерживать такую большую конструкцию.
На противоположной стороне ул. Урицкого (при движении автобусов в центр) уже вырвано крепление к асфальту урны рядом с остановкой, там тоже болты похожие использовались, а ведь и остановку и урну поставили летом или в начале осени.

Гость
19 окт 2017 в 20:28

Сдуло бы еще газетный киоск на ост. пр. Дзержинского, очень мешает. Установили бы лучше нормальный остановочный комплекс.

Виктор
20 окт 2017 в 01:13

А, то есть вот такая вот ситуация для мэра (!) это абсолютно нормально? Нет, ему вообще не стыдно? Мог бы посмотреть, что в городе творится, особенно с остановками.

Гость
21 окт 2017 в 15:04

Зато у нас на Серго Орджоникидзе, напротив дома 35, устанавливают уже месяц остановку. Там люди никогда и автобусов то не ждут,только выходят из транспорта т.к. остановка предпоследняя перед ул. Космонавтов. Зачем она там нужна мы каждое утро с попутчиками гадаем, а заодно и под дождем мокнем т.к. по направлению в город у нас уже разобрали остановку, вот как уже неделю. А потом автобусы-почему красные, их вечером не видно. Мэр хоть с кем нибудь советуется? Самые оптимальные цвета для автобусов это беле или желтые. Слышите господин Слепцов?

19 окт 2017 в 18:08

в центре стеклянную остановку так же удуло а там казалось основательно сделано... опоры толщиной в 2 руки из балок... а не, оказались из пластмасы

Гость
19 окт 2017 в 18:31

Это мэрскую что ли?

Гость
19 окт 2017 в 18:49

Да мэру вообще наплевать на остановки!в Брагино их вообще почти половины нет!

Гость
19 окт 2017 в 20:49

Это вам не Новосибирск)))

Гость
19 окт 2017 в 22:42

Качка то что то не слышно ау или мозги вскипели!

Гость
19 окт 2017 в 23:20

а у нас на проспекте Ленина и остановок то нет, одни грязные лужи в плитке от них, значит и улетать нечему))) славься мэр)))

Гость
19 окт 2017 в 23:41

Ага все остановки посносили и не чешутся.На пересечении пр Ленина и Советской остановке уже вторую неделю даже каркас сварить не могут,по часовая оплата столь?))))

Гость
20 окт 2017 в 02:20

да не надо нам павильонов на остановках-все равно снесете после следущих выборов-уже меняли столько что можно со счета сбиться!

Гость
20 окт 2017 в 09:09

А ведь не смешно - людей придавить может..... Или власти считают, что "временные" и укреплять капитально не надо?!?

Ирина
20 окт 2017 в 09:14

А у нас за Волгой остановка МСЧ ЯЗДА теперь Большая Федоровская. Старая. синяя. грязная. Это называется Заменили на новую?

Гость
20 окт 2017 в 09:58

На Комсомольской пл.почти год не было остановки, на Зеленцовской скоро год будет как убрали. Теперь еще остановку на Закгейма убрали, стой под дождем, а скоро под снегом стоять будем и сумки ставь в грязь. А это остановка была в две стороны: мы на нее приезжали и уезжали с нее.

комментатор
20 окт 2017 в 11:30

почитал комментарии и навеяло:
завтра в сумасшедшим доме смена постельного белья...
первый этаж меняется со вторым...

Гость
20 окт 2017 в 15:00

А может нам мэра поменяют одного на другого. А то все остальное уже поменяли. Заборы, фонтаны, автобусы, остановки, меню в садике, песок на соль. Думаю пора и мэра.

Гость
20 окт 2017 в 15:06

Представляете как в нашем городе иногородние себя чувствуют. Едешь в автобусе объявляют Речной порт, выходишь ул Гагарина. Разрыв мозга.

Гость
21 окт 2017 в 18:25

Так остановки же бесплатно ставят, поэтому кто на что горазд то лепят...

Гость
21 окт 2017 в 18:26

Остановки же бесплатно комерсанты ставят... кто что смог смастерить то и ставят... так же и закрепляют

Гость
21 окт 2017 в 20:13

Пофигу на вас. Мэр.

1001
20 окт 2017 в 08:39

Куда смотрит губернатор? Пора с мэром что-то делать.

Гость
20 окт 2017 в 09:48

А была бы красная - не упала бы, а совсем вознеслась...