СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Ярославцев приглашают на большой осенний субботник
Ярославцев приглашают на большой осенний субботник

виктор
21 окт 2017 в 10:10

Где это проспект Машиностроителей пересекается с пр. Октября и с ул. Победы?

Гость
21 окт 2017 в 10:03

Все заср.ли собачники. Сейчас модно в однушках держать мастифов и питбулей. А вы говно за них и их хозяев убирать решили?

Гость
21 окт 2017 в 10:21

А зимой дороги будем чистить выходить всем городом и за дороги налог платить - сами чистим. сами себе платим.

Гость
21 окт 2017 в 11:48

Мэр истратил весь городской бюджет на цветочки и фонтаны, а на подготовку к зиме не хватило...

гость
21 окт 2017 в 13:34

зачастили.за того парня,давно не работали.видно все деньги ушли на пиар,презентации да форумы

галя
21 окт 2017 в 15:32

а когда субботник то?

Гость
21 окт 2017 в 19:47

Показуха! Одни и те же места убирают на субботниках - те, что на виду, а чуть сверни на вспомогательные улицы там нетронутые залежи годами лежат. Убрали бы хоть раз в Брагино по оврагам вдоль Альтаира или по ж/д к мостоотряду, а в парке штатные уборщики каждый день метут и без субботников.

Гость
21 окт 2017 в 12:47

Как правило, те, кто мусорит, не ходят на субботники. Почему это кто-то свинячить будет, а кто-то за ними убирать должен? Пусть тогда специально обученные люди за деньги убирают. А администрация пусть финансирует.

Гость
21 окт 2017 в 14:43

НАШ МЭР ЗНАКОМ С ТАКИМ ПРЕДМЕТОМ КАК ПРИРОДОВЕДЕНИЕ? Почему осенью опадают листья? Чтобы земля зимой не промерзла. Понял? А весной старую листву убирают, но только тогда когда уже травка начнет проклевываться. Какой субботник. Т.е. зарплаты нам поднять никто не может, а на субботники БЕСПЛАТНО выгонять - это пожалуйста. Поищи дураков в другом городе. У нас и без тебя все чисто было. И остановки - не можешь быстро поставить новые , верни старые.

21 окт 2017 в 14:53

как всё просто. никто же планов на выходные не строит. зачем заранее предупреждать?

Гость
21 окт 2017 в 15:22

А ещё добавьте, чьи это территории и кто административно отвечает за их уборку?!

Гость
21 окт 2017 в 15:24

Приглашают? да не приглашают, а приказывают. А где организации, которые непосредственно должны этим заниматься? Дальше снег зимой убирать будем в свой выходной день?