СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Власти убирают чугунный забор на набережной, чтобы уберечь ярославцев
Власти убирают чугунный забор на набережной, чтобы уберечь ярославцев

Гость
24 окт 2017 в 16:50

Что бы ограду установить - надо новые фундаменты залить , откосы укрепить .Судя по срокам - ограду прямо в снег хотят установить! Методы работы в нашей мэрии - партизанские - без согласований , без проектов , а потом переделывают , как плитку у Вечного Огня , за наши с вами деньги

Гость
24 окт 2017 в 17:54

Забор сняли. В результате - ничем не огороженный крутой откос. В темноте оступиться и покатиться вниз - легче легкого. Это так нас оберегают, что ли?!

Гость
24 окт 2017 в 17:19

И все врут и врут и врут... снова впарят своих кроватных мишек.Такой ЖУТКИЙ ВИД У НОВЫХ ЗАБОРОВ!!! Именно ЖУТКИЙ. Халтура!

Гость
24 окт 2017 в 16:24

Ну в этом году забор разберут, увезут... А когда новый будет установлен?

Гость
24 окт 2017 в 16:53

Самый нелепый комментарий - не ярославцев оберегают , а бабло осваивают . Вопрос - что будет с оградой весной ?

Гость
24 окт 2017 в 17:40

Летом-то, конечно, не судьба была демонтировать забор! Опозорились перед туристами

гость
24 окт 2017 в 21:06

а тендр провести, а соглосовать с департаментентом архитектуры? не!?

Гость
24 окт 2017 в 22:24

а потом вернут, только новый с позолотой)

Гость
25 окт 2017 в 08:58

Так забор власти и поломали, когда по их приказу плитку новую на новую меняли.

Гость
25 окт 2017 в 09:02

По плитке, хороший хозяин не будет делать ремонт там где это не требуется. Это конечно власти, с их заменой в центре плитки. Только за одно это нужно всю мэрию нагнать с их постов.

Гость
24 окт 2017 в 19:23

К 10 ноября?!?! Забыли год указать!!!! Дороги тоже до осени обещали сделать! Так и укладывают асфальт и в дождь и в снег и в минус!!! А какие были обещания!!! Бла бла бла

Гость
25 окт 2017 в 12:59

В 1944 году всю Которосльную набережную от Стрелки до монастыря построили за 75 дней и в советское время ограда благополучно стояла . Пришли демократы - 25 лет откосами не занимались , фундаменты стали заваливаться вместе с оградой , поставили подпорки , в общем довели объект культурного наследия до аварийного состояния

Гость
25 окт 2017 в 13:04

Кто - то в мэрии должен отвечать за объекты культурного наследия и отвечать за их состояние ? Почему 20 лет Которосльной набережной город не занимался ?

Гость
25 окт 2017 в 14:26

Самый главный вопрос - установят ограду к 7 ноября 2017 или набережная будет без ограждения до весны ? Пусть пресслужба мэрии даст ответ горожанам .